Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 106

Тема: Новогодний стол.

  1. #11
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Гургулидзе, в хозяйственных магазинах продаются маленькие горелочки на сжиженном газе - называется "Бреннер" - нужно самый маленький размер. Пошли своего интеллектуала в "Эйс" или "Хоум Сентер", там в инструментах продается.
    Можно аккуратно опалить хоть гуся, хоть кабана (Гена, не читай это, тебе нельзя!).
    Успеха!
    Прочитал, но на вооружение не возьму. хотя я в свое время для столовой, лично забил 5 свиней. Сначала 3, через полгодо еще 2. Да. через четыре года еще одного.

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Гуся надо либо с айвой либо с кашей... Эхх, пойду обезжиренным творогом завтракать.... бля... люблю хорошо пожрать!
    Ещё раз:яблоки и квашеная капуста.никаких каш.
    И гуся начинить,и просто на противень положить.Сочетание кислого.сладкого и солёного.корочка хрустящая,начинка пропитана гусиным жиром,цвет хорошего тёмного гречишного мёда,запивается только водочкой.

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Прочитал, но на вооружение не возьму. хотя я в свое время для столовой, лично забил 5 свиней. Сначала 3, через полгодо еще 2. Да. через четыре года еще одного.
    Кошмар.

  4. #14
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,689

    По умолчанию

    Молочные это сосиски, которые делаются из молочного поросёнка (подразумевается, конечно. Делаются они из бумаги)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Молочные это сосиски, которые делаются из молочного поросёнка (подразумевается, конечно. Делаются они из бумаги)
    Бумаги десятого сорта,судя по вкусу.

  6. По умолчанию

    Очень вкусная "картошка" на десерт.
    Бисквит(не печенье,а бисквитный корж,выпекать нет смысла,проще купить:ни на вкус,ни в цене никакой разницы)раскрошить пальцами(никакой мясорубки),смешать с вином или сиропом с коньяком,или водкой с сиропом и вином - на ваш вкус - какао и взбитыми сливками.Вылепить шарики.обвалять в смеси молотых орехов,пудры,какао,бисквит ой крошки(бисквит - не корж,а печенье,не пальцами,а в мясорубку).Нежные.тают во рту.не приторные.готовятся быстро.Если есть время,возможны извращения в виде добавки раскрошенного желе из вина,вымоченной в водке или коньяке консервированной вишни.Млжно украсить сверху взбитыми сливками.

  7. #17
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Прочитал, но на вооружение не возьму. хотя я в свое время для столовой, лично забил 5 свиней. Сначала 3, через полгодо еще 2. Да. через четыре года еще одного.
    Генка,ох и врунишка же ты!!!
    Для какой столовой и где ты резал свиней?
    Покажи мне эту благотворительную столовую да еще и в Иерусалиме,в которую привезли живых свиней черт знает откуда- из под Бээр-Шевы,где единственный кибуц,где выращивают свиней (правда,не могу точно утверждать,что он единственный в Израиле),чтобы их прирезать в столовой, да еще и подали ее на стол!

    Цитата Сообщение от Мариета Гургулидзе Посмотреть сообщение
    Очень вкусная "картошка" на десерт.
    Бисквит(не печенье,а бисквитный корж,выпекать нет смысла,проще купить:ни на вкус,ни в цене никакой разницы)раскрошить пальцами(никакой мясорубки),смешать с вином или сиропом с коньяком,или водкой с сиропом и вином - на ваш вкус - какао и взбитыми сливками.Вылепить шарики.обвалять в смеси молотых орехов,пудры,какао,бисквит ой крошки(бисквит - не корж,а печенье,не пальцами,а в мясорубку).Нежные.тают во рту.не приторные.готовятся быстро.Если есть время,возможны извращения в виде добавки раскрошенного желе из вина,вымоченной в водке или коньяке консервированной вишни.Млжно украсить сверху взбитыми сливками.
    А еще для разнообразия можно в половину теста добавить несколько капель какой-нибудь эссенции- ванильной,например,-очень вкусно, и обвалять их в кокосовой стружке.

  8. #18

    По умолчанию

    "И гуся начинить,и просто на противень положить.Сочетание кислого.сладкого и солёного.корочка хрустящая,начинка пропитана гусиным жиром,цвет хорошего тёмного гречишного мёда,запивается только водочкой."-
    -Гургулидзе!
    Признаю первородство яблок над кашей, но айва - тоже оооочень здорово!
    Запивать тяжелую еду очень хорошо смесью рижского бальзама (треть или четверть) и водки. Советский патент.
    Кстати, с гусями сейчас в Израиле кризис. Все реже и реже и дороже и дороже. И почти не бывает свежих, только мороженные. Это все результат запретов на фуа-гра, защитники животных, бля...

  9. #19

    По умолчанию

    Фалекс, у нас нет ни кур , ни индейки , ни естественно гуся свежего, все блин мороженое(((( Я один раз индейку купила и приготовила ее по их же рецепту , практически всю выбросили, жесткая и собачки еще не было, но у нас собачка умная, ест только еду , которую я ем)))) сухой корм не уважает((((
    А вот гусей здесь , даже мороженых не встречала, хотя наверное можно договориться с охотниками и они подстрелят дикую утку)))))
    Они к нам стаями прилетают, но у меня бы рука не поднялась пристрелить даже ради Нового Года, можно и поросенкам обойтись или коровой!!)))) Хорошенько приготовить и зашибись!!!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Генка,ох и врунишка же ты!!!
    Для какой столовой и где ты резал свиней?
    Покажи мне эту благотворительную столовую да еще и в Иерусалиме,в которую привезли живых свиней черт знает откуда- из под Бээр-Шевы,где единственный кибуц,где выращивают свиней (правда,не могу точно утверждать,что он единственный в Израиле),чтобы их прирезать в столовой, да еще и подали ее на стол!


    А еще для разнообразия можно в половину теста добавить несколько капель какой-нибудь эссенции- ванильной,например,-очень вкусно, и обвалять их в кокосовой стружке.
    МИЛИ , я просто смеюсь))) Для меня диабетика , туда еще ложечку гавнеца и вгроб))) Вкусно конечно, первая мысль , ПРИГОТОВЛЮ, а вторая и гроб закажи сразу(((( Как же я питаюсь , еслиб вы знали, ничего практически себе не позволяю, а сахар лезет в верх он меня хочет убить, гад!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новогодний фото Конкурс
    от al в разделе Обо всём
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 11.02.2013, 00:10
  2. стол обеденный
    от *Шалунья* в разделе Барахолка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 01:27
  3. Новогодний сюрприз
    от Пyмяyx** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 20:54
  4. Новогодний забавный гороскоп
    от Миссис Овсянка в разделе Веселуха
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 02:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+