Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: мат за рулем

  1. #41

    По умолчанию

    Вот из пространства , они к нам и возвращаются со всем злом , которое мы вложили в эти слова
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. #42
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    На мой взгляд, все зависит от посыла, который человек вкладывает в эти слова. Я, что ли, не матерюсь? В курилке - да за милую душу. Но я делаю это весело, с подъемом, с юмором. Чтобы слова были выпуклыми, чтобы они играли... Разумеется, без всякой злости. И, по-моему, это совершенно безвредно как для меня, так и для окружающих.
    Но вот в ситуации, когда человек злится, слова усиливают посыл. И ранят. Ранят обоих - и "стреляющего" и "мишень". Даже если человек, на которого они направлены, их и не слышит. И даже если злость не направлена ни на кого конкретно, ее энергетика сохраняется. И возвращается..
    Я здесь говорю не только о мате, разумеется. Я говорю вообще о злости. А мат - это как увеличительное стекло...
    Дима**

  3. #43

    По умолчанию

    Всё вы, ребята, правильно говорите. Но ведь, разве не бывает такого, что человек перестаёт мыслить рационально, идёт на поводу у эмоций и готов разбивать в кровь кулаки, видя в ней своего противника? Стене-то глубочайше наплевать и на посылы, и на удары, противнику по большому счёту тоже - он не слышит, не видит и не чувствует ничего в этот момент... Разве не бывает такого?

  4. #44
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Неа, вот как раз наоборот – матюгнулся – и никакой тебе злости…
    я вообще предпочитаю всегда проораться – поэтому НИКОГДА не злюсь, в общем то – в смысле ЗЛЮСЬ, затоиффф обиду, переживая, тратя нервы и время – да больно надо…

    Между прочим, за рулем мне это и помогает сохранять самообладание ВСЕГДА – высказал все, что думаешь – и забыл тут же, никакой тебе энергетики, ни положительной, ни отрицательной – просто пох и все…

    Так что – воля ваша – ругательства это именно энергетическая отдушина, всегда лучше проораться и забыть тут же, чем промолчать и переживать – повторяю, много чести)))

  5. #45
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    Так что – воля ваша – ругательства это именно энергетическая отдушина, всегда лучше проораться и забыть тут же, чем промолчать и переживать – повторяю, много чести)))
    Зачем же переживать-то? Я же неоднократно говорил - на камень или дерево мы же не злимся, и, соответственно, не ругаемся. И на человека тем более злиться не надо.
    Вот ты, Крупа, говоришь, что такая крутая за рулем... Ладно, верю. Ну и чего, тебе в падлу тормознуть чутка, чтоб пропустить "чайника"? Помочь ему морально, а не нервировать своими матюками? У тебя и тачка с наворотами, и лошадок под капотом не сосчитать. А у него, может, этот раздолбанный жигуленок - первая машина в жизни. Выходит, ему и на дорогу теперь низзя никак? Но ему же тоже надо..

    Призываю относиться к людям по-человечески. Люди не виноваты. Они - такое же явление природы, как дерево и камень. И они всегда были и будут РАЗНЫМИ. Одни - медленными, другие - быстрыми. Но каждый по-своему ценен. Если ты сильный, помоги слабому, а не втаптывай его в грязь, не презирай его за слабость. И не матерись на него...
    Последний раз редактировалось Дима**; 25.12.2007 в 23:41.
    Дима**

  6. #46
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Дима, у меня стойкое ощущение, что мы говорим на разных языках)))

    Разумеется, и торможу и пропускаю – да, я откровенно не понимаю, как ТАК можно водить машину – но ВСЕГДА пропущу (а то себе же дороже)))

    Я не буду тормозить тачку и бить морду УРОДУ, который подверг по собственной глупости опасности мою жизнь, жизнь моих пассажиров и, кстати, свою собственную – хотя иногда несомненно стоит, особенно тем козлам, которые обгоняют по встречке, например…

    И именно в этом мое настоящее человечное к ним отношение – в ДЕЙСТВИЯХ, а не в СЛОВАХ…

    В общем-то я вообще никогда не придаю значения словам – любым словам – по ходу, это следствие примитивности моего сознания)))

  7. #47
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    ... и бить морду УРОДУ, .... особенно тем козлам ...
    Действительно, на совершенно разных языках... Как это ни печально..
    Последний раз редактировалось Дима**; 25.12.2007 в 23:44.
    Дима**

  8. #48
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Да уж ничего не меняется.Мат всегда мат,водило всегда водило.Просто всегда удивляюсь,если на дорогах есть какая нибудь неприятная ситуация,ругань выставляет не тот который и в правду должен ругаться,а тот на кого должны обругаться..Вчера,стояла в пробке,на шоссе,дорога разделена всего на три ряда,а четвертый ряд для тех кто поворачивает на право,значить на прямой стоят четыре,потому что поворот на право бы закрыт машиной не было проезда.Вдруг откуда не возмись впихивается пятая машина на ряд и пытается проехать вперед,и ругает всех,и пипикает,и орет,и пищит,а что ему пищать и кричать ,так и не поняла когда сам должен был стать в ряд и дождаться пока машины проедут в перед.....

  9. #49
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    1 Мая,я попала в аварию.На дороге три ряда,два ряда сворачивают на лево,а третий на право.Мы,два ряда которые поворачивают на лево,ждем светофора,в смысле зеленного света,как только включился светофор зеленый,наша сторона выезжает на лево,и вдруг,со всей скорости,в меня врезается машина,машинально,я поворачиваю машину в лево,чтобы избежать аварии,но не там было,та которая ехала в право ,призналась,что не обратила внимание на краснный свет,и потому проехала.В результате,моя машина разбилась,ее машина разбилась,и у нее нет страховки. Так спрашивается,не должна была я матом ее покрыть,не должна ли я была на три буковки посадить.
    А если бы у меня в машине внук,что очень часто он у меня в машине,так что бы я сделала,я бы не только матом,но и как нибудь по другому выразилась.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Женщина за рулем
    от Прохожий в разделе За рулём
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 15:51
  2. Мужчина за рулем
    от Ладога** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 05.06.2014, 01:08
  3. Блондинки за рулем
    от devitsa в разделе За рулём
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.11.2007, 16:44
  4. Секс за рулем
    от Frol в разделе За рулём
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 22:36
  5. Мужчина за рулем
    от leonsio* в разделе За рулём
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.07.2006, 15:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+