Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: мат за рулем

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима** Посмотреть сообщение
    А вообще вот интересно. Когда на дороге возникает препятствие, не связанное с деятельностью человека (трудно сразу так пример привести, но, скажем, на горной дороге камень упал, или неожиданно дерево выросло) - никто материться и ругаться не станет. Все будут спокойно и мирно объезжать.
    Не уверен. Кто-то и материться начнёт.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #12
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    И серый валун от стыда превратится в красный рубин
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #13
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    да ладно тебе)))
    я лично сама все время ору матом за рулем - ну не зря есть такое выражение, ругается как извозчик))

    Ну если чайники кругом да лохи педальные - как ешшо разрядиться та?)))
    Разумеется, пытаюсь за собой следить, когда не одна еду - фиг та толку))) привычка)))

    К слову, по жизни матом не ругаюсь вообще и очень не люблю (особенно от девушек, фи)))) - но за рулем - это святое по-моему...
    Я тоже ругаюсь за рулем, то козел... или еще что то. Но здесь в живую. высунулся из окна и..... я правда за ним пристроилась, пока тот из самосвала приходил в себя

  4. #14
    Аватар для porter8866*
    porter8866* вне форума Moderator раздела "Татарстан", координатор по Татарстану, гроссмейстер
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию

    Недавно крутая дамочка в плотной пробки полезла поперёк 3 полос из крайнего правого в крайний левый. Вот много нового она о себе узнала, я правда матерился про себя,т.к. ребёнок был в машине.

  5. #15
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Дима….. у тебя спинка не чешитттси?)))

    Ну реально ПОЛНО уродов на дорогах, уродов, представляющих угрозу моей в том числе жизни – что, ласково говорить – ты не прав, брат, пла-а-а-вно перестроившись на мою полосу (мудила педальный), когда я там 160-180 еду?))) главно дело - нах? перед тобой то все давно вперед уехали))) ну захотелось человеку))) И ЭТО ЧАСТЫЕ СЛУЧАИ, между прочим...

    Разумеется, все когда-то учились – ну почему у меня хватало мозга ездить тихо/мирно справа???? Никому не мешая??? Навесив 2 знака «У» - чтобы шарахались?))) я, между прочим, 1-й год ЖЕЛЕЗНО соблюдала правило- скорость не больше 70-80 км - как один умный человек посоветовал... быстро гонять мозга не надо, а вот реакция у чайника ровно на такую скорость и не больше....

    Ну вот и объясни, почему ВСЕ так не делают???? Нет мля, какой-нибудь дед на раздолбанном жигуленке нет-нет – да вынырнет… или газели… ааа…. Отдельная песня – водил туда, по ходу, на конкурсной основе отбирают – кто дебильнее…. вот убивать таких надо и все – из-за них ВСЕ аварии и бывают – ну не умеешь – ну НЕ ЛЕЗЬ, на дороге еще 4 полосы кроме скоростной….

    Ну про маневры в пробках в сугубо национальном стиле я ваще молчу… тут не орать, тут стрелять охота)))

    Так что, увы и ах – как опытный водитель, ежедневно ездящий – заметь, ездящий быстро и аккуратно, с соблюдением ВСЕХ ПДД (кроме устаревшего скоростного режима разумеется)))) – оставляю за собой право материть лохов педальных – заметь, за дело….

  6. #16
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    И серый валун от стыда превратится в красный рубин
    зато драгоценный камень искать не придется.

  7. #17
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Крупе:
    Эх, ГАИшники тебя не видят... 160-180... Детство играет...

    А если реально на дорогу дерево упадет? Скажем, стояло оно, стояло на обочине, а потом упало и перекрыло полдороги. Материться будешь? Почему это все деревья стоят нормально, а это вдруг упало??
    Есть у нас такая особенность.. Неразумная стихия - она вроде как неуправляема, а потому предъявлять к ней претензии и ругаться с ней бессмысленно. А с человеком вроде как можно. Но вот кто бы объяснил мне смысл... Человек же по сути - порождение этой самой неразумной стихии (по атеистической теории, конечно). И его действия настолько же необъяснимы и непредсказуемы. И даже еще в большей степени необъяснимы - ибо человек разумен. Ругаться совершенно бессмысленно.

    Кстати, опытные водители говорят, что хорошему водителю никто не мешает... Он просто все учитывает заранее..
    Дима**

  8. #18
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Ну… поехало))) про детство в попе))) у меня, знаешь ли, и машина позволяет, и дороги, по которым я езжу – разумеется, верх идиотизма ехать быстрее положенного по раздолбанной дороге или не фиговой резине, или при плохой видимости, или мало ли при чем, так та… Повторяю, я вожу прежде всего АККУРАТНО, а потом уже быстро))

    Для хорошо управляемой машины на хорошей дороге это НОРМАЛЬНАЯ скорость и все.

    Ну а насчет хорошим водилам никто не мешает – ага, ага… лично я, разумеется, закладываю в свою реакцию (соответственно, в скорость как функцию освещения, личной усталости и т.д.) меры на действия лохов педальных – но от этого их наличие на дорогах мне помогать не стало как бы…
    Если бы я не закладывала такие вещи в реакцию – ежедневно бы насмерть билась))
    Ну а уж обматюгать от души таких вот мудил позволь, я настаиваю)))

    Я откровенно НЕ понимаю, как можно – едешь, едешь – взял, ни никуда не посмотрел, перестроился под меня… медленно и с достоинством… не озаботясь о включении поворотника хотя бы… Фуры эти долбанные – ВСЕ пробки от них – когда уже запретят в Москву въезжать та…
    и деды, деды… ааа…. По весне да дачи свои выползают – год за рулем не сидели, «едут»… ааа…. Повторяю – да езжайте себе как можете, со своей рассадой – но нах это делать по левой полосе та????
    Вообще, возрастной ценз на вождение – важный момент… ну у них не то, что реакции не осталось – ваще ничего – это УГРОЗА для окружающих.

    Да что там дискуссии разводить – каждый должен водить так, как может – но при этом не сознавать аварийных ситуаций – в чем спор та??? Ну знаешь ты за собой, что перестраиваться не умеешь – ну посмотри 1, 10, 20 раз или вообще не суйся никуда – ну что тут не так та?? Есть правая полоса – да езжай хоть 10 км/час, зачем ВСЕМ проблемы то создавать, я вот что не пойму…

  9. #19
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Про попу твою я ничего не говорил.. Не видел. Надеюсь, еще не все потеряно..

    Но все же - будешь ли ты материться на упавшее дерево? В этом и спор..
    Последний раз редактировалось Дима**; 21.12.2007 в 19:03.
    Дима**

  10. #20

    По умолчанию

    ДИМА, не знаю , как про дерево, но вот у меня был случай: - я еду с частником ( брала у него уроки вождения) и вдруг с горы падает камень, летил огромная глыба, первая моя реакция проскочить, потом умом)))) понимаю))) , что а вдруг , эта сволочь врежется мне в машину....???? Я резко торможу, мой старый сосед , говорит:: ты что??? Мухоморным голосом , ну я ему показываю камешек летящий с горы..... Камень правда остановился у дороги, ,короче , мой дедушка спал. а я вела машину, зато ,на следующий день , я читаю в газете о себе статью , как я быстро отреагировала на ситуацию и снимок камня в газете((( Ну не дибилизм???? человек . котррый не видел летящего камня с верху , быстро звонит журналисту и они едут на место , где упал этот камешек в несколько тоннн. до сих пор , проезжая мимо этого камешка , как то не по себе...
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Женщина за рулем
    от Прохожий в разделе За рулём
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 15:51
  2. Мужчина за рулем
    от Ладога** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 05.06.2014, 01:08
  3. Блондинки за рулем
    от devitsa в разделе За рулём
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.11.2007, 16:44
  4. Секс за рулем
    от Frol в разделе За рулём
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 22:36
  5. Мужчина за рулем
    от leonsio* в разделе За рулём
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.07.2006, 15:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+