Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Современно ли звучит:"выслушай женщину и сделай все наоборот!"

  1. #11
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    современная женщна образована не на уровне мужчин, а гораздо лучше)))

    была уже подобная тема - так что повторюсь - дали РАВНЫЕ права - а биологическое преимущество продолжения рода осталось - я рожу от любого, мне для этого вообще ничего не надо - и так в очередь выстроются))) а вот чтобы я признала отцом ребенка кого бы то ни было - придеттси покарячеттси))

    я смогу и вырастить, и прокормить - 3-5 детей - БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ))) и самец мне для этого нах не нужен)))

  2. #12
    tatushka Гость

    По умолчанию

    Поделитесь как это здорово одной воспитать 3-5детей! Прежде чем заявлять стоит попробовать воспитать хотябы собачку. А ведь размножаться как крольчихи особого ума не инадо.Только потом удивляться не чему откуда подонков столько вокруг.

  3. #13
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Ну подонки, дорогая, этот не от меня – мой сын/моя гордость))) лет 10 пройдет – с моими-то связями – будет и гордостью страны как бы))) надо не только трахаццо, но и думать, кого плодишь...

    Воспитать – да легко, было бы время – разумеется, я сейчас говорю о дамах-спецах, а не об уборщицах)))

    Рожденный ползать – нах со взлетной полосы как бы – таковы исторические реалии…
    Я действительно могу (и, надеюсь, в оч скором времени БУДУ) воспитать 1-5 полноценных граждан моей горячо любимой Родины – а что?)) одного воспитала – опыт (в том числе и негативный) есть – какие проблемы?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лора Ясная Посмотреть сообщение
    Как вы полагаете, эти слова в наше время не потеряли своей актуальности, либо в них необходимо внести коррективы??? Какие???
    Совсем другое время сейчас, чтобы меня муж выслушивал , и что то потом решал, я ему блин решу))))))) Время другое, нравы другие, уверена , что вопрос не актуален. Возможно , только в тех семьях, где сидит красивая серая мышка , для мебели и не знает значения слова РАБОТА, там он ее даже может и выслушать , и послушать , и потом утешить))))))) Но сделает все по своему!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    современная женщна образована не на уровне мужчин, а гораздо лучше)))

    была уже подобная тема - так что повторюсь - дали РАВНЫЕ права - а биологическое преимущество продолжения рода осталось - я рожу от любого, мне для этого вообще ничего не надо - и так в очередь выстроются))) а вот чтобы я признала отцом ребенка кого бы то ни было - придеттси покарячеттси))

    я смогу и вырастить, и прокормить - 3-5 детей - БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ))) и самец мне для этого нах не нужен)))
    Тут я бы задал один ма-а-а-асенький вопросец: ПРАВА вы вытребовали. А как быть с ОБЯЗАННОСТЯМИ? Хамить по поводу мужчин - любимое занятие феминиствующих дам-с, но как только доходит до "Родину защищать" или "шкаф передвинуть" или любой нестандартной ситуации, тут без мужчины не обойтись. И всё закономерно. Если Вызаговорили с точки зрения "самец-самка" обратимся к биологии. Так вот. У любого вида млекопитающих (к коим относится и человек) назначение самца - выживание вида в целом. Назначение самки -выживание конкретных представителей вида. Ни те ни другие воспитать по отдельности НОРМАЛЬНОЕ ЖИЗНЕСПОСОБНОЕ потомство не могут. Только вместе. Так что - и феминизм и мачизм - отрыжки загнанных внутрь комплексов. То есть, на мой дурацкий взгляд, подобные утверждения как-то не вяжутся с самой концепцией форума.

    А ТЕПЕРЬ- НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО ТЕМЕ.
    Как-то довелось читать один фантастический рассказ. Не помню автора. Суть такова: вышло человечество в космос, а там куча разных планет и все от землян шарахаются. Говорят: вы видно воевать любите, так как вы лучшие во Вселенной переговорщики. Ну, и начали земляне искать,откуда ж такая способность. И оказывается,что остальные расы, понимаете ли, все однополые. А у землян - вся жизнь в переговорах с существами иного мыслительного типа. Вот так. Так что слушать надо всех и не заморачиваться на дурацкие инсинуации.
    Этот мир придуман не нами, но переделывать его никто не запрещал

  6. #16
    Аватар для porter8866*
    porter8866* вне форума Moderator раздела "Татарстан", координатор по Татарстану, гроссмейстер
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию

    Я так думаю, что всё таки устарела эта поговорка. Ведь есть ещё одна-" Муж-голова, жена- шея, куда захочет, туда и повернёт.

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Я читал этот рассказ
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Я читал этот рассказ
    напомни пожалуйста автора
    Этот мир придуман не нами, но переделывать его никто не запрещал

  9. #19
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Автора не помню. Рассказ был в сборнике фантастики.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #20
    tatushka Гость

    По умолчанию

    Где найти такие курсы где на дам спецов перекраивают? Но цыплят по осени -встретимся через 10 лет?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 11:45
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 04:06
  3. Игра - Сделай выбор "Одно из двух"
    от Selin** в разделе Игры
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 15:46
  4. Ралли "Шелковый путь" 2010 из серии "Дакар"
    от Ауринко* в разделе За рулём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 05:40
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 21:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+