Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Годы промчались, седыми нас сделали ..

  1. #11
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
    В проходящих годах самое удручающее то, что они проходят слишком быстро. Минута тянется за минутой, день за днём... Долго тянется. А годы почему-то мчатся с бешеной скоростью. Не замечаешь, как полжизни промелькнуло, будто один день. И всегда оказывается, что до самого главного руки не доходят - не успеваешь за повседневными заботами и делами.
    Грустно...
    н-да, но если посмотреть по-другому, в прошлом узреть плохое , мучения какие то а в будущем верить, что придет только хорошее , тогда приятней будет расставаться с ушедшими годами. Вот я , когда служил России в ее Армии ждал, когда день пройдет, здесь, в Израиле, когда работал на черной работе ждал, когда день пройдет, когда болел гриппом, ждал, когда день пройдет , один из тех трех, что напрогнозировал мне терапевт, так что этих дней совсем не жаль

  2. #12

    По умолчанию

    Жизнь наша,господа -товарищи,похожа на горку.Сначала долгий подъём лет до 35-ти,время растягивается.Потом резкий спуск к смерти и неважно кому сколько отмеряно.Проносятся дни,недели,годы...и вечный покой.

  3. #13
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,682

    По умолчанию

    Карл ,грустную картину нарисовал подьем и спуск и ничего более ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #14
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    да ваще - что за депрессивная тема...

    Глупо жалеть о чем бы то ни было – уныние вообще самый тяжкий грех…

    Мало ли – может то, о чем вы жалеете, что не сделали БЫЛО К ЛУЧШЕМУ?))) И даже наверняка – вот мне ближе другая позиция – не сожалеть, а с радостью вспоминать – у меня вообще избирательная память, я счастливый человек – я помню только хорошее, чего и всем желаю)))

    Так что – кончайте ныть, это ГЛУПО – вы все люди интересные, а значит, и жили интересно - вспоминайте с теплотой, гордостью, можно и со смехом о прожитом – ну никак не с унынием, успел/не успел, сделал/не сделал – да кто его может знать, что надо было успевать, а что нет???))) - а главное помните, сколько еще прекрасного впереди)))

  5. #15
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,682

    По умолчанию

    Я не о чем не жалею, , я счастливая женщина и сейчас радуюсь событиям происходящим в моей жизни ,..... просто хочется чтобы люди помнили , хорошее что происходило с ними , ведь действитнльно есть , что помнить ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от KarlMarx Посмотреть сообщение
    Жизнь наша,господа -товарищи,похожа на горку.Сначала долгий подъём лет до 35-ти,время растягивается.Потом резкий спуск к смерти и неважно кому сколько отмеряно.Проносятся дни,недели,годы...и вечный покой.
    Ах,до 35-ти было что-то...

    Спуск?Ну,поспускайте меня, товарищи,я ж просто так не дамся,пошумлю и побарахтаюсь.
    Покой?От меня,зануды?Не дождётесь.
    И правда.чего все разнылись?
    Без шуток,мой отец,действительно - светлая-светлая память;до последнего ,больной,оставался главой семьи,ум его не тускнел,а душа становилась всё теплее и терпеливее,и он не сдавался!Я очень надеюсь,что сработают гены,и я смогу быть сильной до конца.Мне иногда кажется,что я уже думаю его мыслями.
    Хныкать и канючить - это что-то другое.бабе бог велел.чтобы пожалели,чтобы новыми силами запастись.

  7. По умолчанию

    Хризантема.для того и семья.чтобы помнили и любили.Твоя любовь в них живёт,твои силы,твои мысли.ничего не проходит бесследно.

  8. #18
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от porter8866 Посмотреть сообщение
    У меня тоже на висках что то подозрительно серебрится стало! К чему бы это?
    Не знаю. Я у себя седину несколь лет назад обнаружил. Впрочем мне все равно. Я продолжнаю жить полной жизнью и это главное.

  9. #19

    По умолчанию

    Ну, есть что вспомнить, конечно... Но очень много времени было потрачено бездарно, и житейских ошибок было сделано довольно много, и есть о чем сожалеть. Как и всем вам, наверное...
    Все эти разговоры уводят в какие-то рассуждения о смысле жизни - любовь, дети, семья... Простые формулы. А на самом деле все сложнее - на разных этапах жизни ее смысл разный. Мы меняемся и он (смысл) меняется. И нас уже не удовлетворяет то, что так нравилось нам в 20 лет.
    Стратегическое мышление - способ управления судьбой. У меня оно хорошо развито только в деловой сфере, а в житейской - плохо. Житейский ум пришел ко мне после 40 и то на основе собственного опыта.
    Знаешь, Гургулидзе, не в каждой семье помнят и любят! И не все люди способны любить!!! И часто простые формулы не работают. Мир вокруг полон нелюбимыми детьми, постылыми супругами, осточертевшими всем стариками. Очень-очень многие делают самые ужасные ошибки пытаясь найти любовь там, где её нет. Или пытаясь создать любовь там, где она никогда не вырастет.
    Такие вот грустные мысли.... Сейчас пойду в Тив-Таам купить хорошей выпивки - помогает - бля буду!

  10. #20
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Ты знаешь Фалекс, в каждом возрасте есть своя прелесть.
    Смысл жизни для себя я определил как "Стараться получать удовольствие от каждой минуты по максимуму".
    Ошибки часто идут в копилку жи3ненного опыта, пригодится или нет - другой вопрос.
    Так что не стоит жалеть.

    Я вот сам сейчас делаю некоторые ошибки, о которых ты писал, потом наверное буду жалеть, но приходится жертвовать ради, что делать
    Последний раз редактировалось Frol; 24.12.2007 в 20:09.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А годы летят, или плач об ушедшем времени
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.02.2020, 14:10
  2. 70 - годы ..
    от Пyмяyx** в разделе Панорама
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.06.2018, 15:01
  3. 90 - е годы!!!!
    от Selin** в разделе Панорама
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.08.2016, 17:14
  4. Что сделали с кошкой?
    от Белая Хризантема** в разделе В мире животных
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 28.09.2015, 20:56
  5. Сексуальное насилие в годы Второй мировой войны
    от Clarissa в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 30.10.2014, 15:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+