Неа, Пум – ты по сути сказал, что антисемитизм в России есть – это НЕ ПРАВДА.
И спорить я с тобой буду до чего хошь – это ЧУШЬ. А вот то, что в России – как и в любой другой стране – хватает ублюдков, которым что евреев хаять, что Путина, что блондинок – пох – это факт. Они – люмпены и быдло. Это – первая категория.
Вторая – как раз тот случай, а чем ты – «интеллигентные» псевдо -патриоты – понимаешь, в чем дело – ИХ ТУТ НИКТО серьезно не воспринимает, никто вообще – и простые люди, и так сказать коллеги по интеллекту – НИКТО. Ты посмотри на результаты выборов – ну ты же статистик – это – ОСТАТКИ.

Меня, собственно, что задело – ты себе не представляешь, как я рада, что за последние пару поколений из русских ВЫБИЛИ этот позор - национализм и шовинизм - массово выбили, поверь. Сейчас по-другому воспитывают начиная с дед сада – мы наконец-то опять стали НОРМАЛЬНЫМИ (в МАССЕ, что важно, в массе молодого поколения), а не ищущими внешних врагов (как средство спрятать голову в песок от проблем) закомплексованными идиотами.А ты мне опять - 25.. единичный ублюдок - это не ансемитизм в СП России - хотя блядская организация и без антисемитизма, если честно....

Так что – все ж настаиваю – современная Россия – это люди мира, разумеется, боготворящие свою национальную специфику, гордящиеся тем, что они русские – но – люди мира, не признающие расовых и национальных различий.
Мы уже настолько сильны, что нам не засрать голову сказками о мировом сионистском заговоре – что нам тот заговор, пусть они нас боятььси))))) - пока уважают нас, мы уважаем всех.