Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Антисемитизм в Союзе Писателей России

  1. #61
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Неа, Пум – ты по сути сказал, что антисемитизм в России есть – это НЕ ПРАВДА.
    И спорить я с тобой буду до чего хошь – это ЧУШЬ. А вот то, что в России – как и в любой другой стране – хватает ублюдков, которым что евреев хаять, что Путина, что блондинок – пох – это факт. Они – люмпены и быдло. Это – первая категория.
    Вторая – как раз тот случай, а чем ты – «интеллигентные» псевдо -патриоты – понимаешь, в чем дело – ИХ ТУТ НИКТО серьезно не воспринимает, никто вообще – и простые люди, и так сказать коллеги по интеллекту – НИКТО. Ты посмотри на результаты выборов – ну ты же статистик – это – ОСТАТКИ.

    Меня, собственно, что задело – ты себе не представляешь, как я рада, что за последние пару поколений из русских ВЫБИЛИ этот позор - национализм и шовинизм - массово выбили, поверь. Сейчас по-другому воспитывают начиная с дед сада – мы наконец-то опять стали НОРМАЛЬНЫМИ (в МАССЕ, что важно, в массе молодого поколения), а не ищущими внешних врагов (как средство спрятать голову в песок от проблем) закомплексованными идиотами.А ты мне опять - 25.. единичный ублюдок - это не ансемитизм в СП России - хотя блядская организация и без антисемитизма, если честно....

    Так что – все ж настаиваю – современная Россия – это люди мира, разумеется, боготворящие свою национальную специфику, гордящиеся тем, что они русские – но – люди мира, не признающие расовых и национальных различий.
    Мы уже настолько сильны, что нам не засрать голову сказками о мировом сионистском заговоре – что нам тот заговор, пусть они нас боятььси))))) - пока уважают нас, мы уважаем всех.

  2. #62
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Да есть антисемитизм, конечно есть. Как не быть...
    Вопрос - могут ли власти с ним бороться? С открытыми проявлениями - да, конечно могут и должны. Но как бороться с убеждениями???
    Власти должны действовать законными методами, а значит, должны ДОКАЗЫВАТЬ факты проявления антисемитизма, равно как и прочих националистических течений. При этом просто недобрый взгляд, конечно же, ненаказуем. Все-таки должны быть веские основания, то есть, должен быть нанесен какой-то вред. Наверное, так?
    Дима**

  3. #63
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Дима, не нужно даже создавать новых законов. Достаточно, чтобы существующие действовали.
    В России официально наказуема пропаганда национальной нетерпимости. Фактически же наказывают только в эксренных случаях, как с этим ублюдком Кобцовым.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #64
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Повторюсь - для наказания необходим состав преступления. Недобрый взгляд ненаказуем.
    В случае с твоей женой власти должны ДОКАЗАТЬ, что причиной был именно антисемитизм, а не что-то другое. А это не так легко.
    Дима**

  5. #65
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    В случае с моей женой, конечно же, доказать что-то будет трудно. Кулуарные разговоры к делу не пришьёшь.
    Но сколько случаев, когда все улики на лицо, и надо очень постарасться, чтобы их не заметить?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. о России...
    от IRENE в разделе Веселуха
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 13:27
  2. Рябину приняли в Союз писателей , поздравим ее !!!
    от Белая Хризантема** в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 13:25
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2006, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+