Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 288

Тема: Дары фей

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. По умолчанию

    Замечательная сказка.Вернулась в детство,когда зачитывалась сказками братьев Гримм

  2. По умолчанию

    Для всех хорошим одновременно быть не возможно,женьщины требуют к себе всегда больше внимания

  3. #3
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Не ты ли мой родной рыцарь!!! Не мы ли любимый феи!!
    И значить ты нас по цвету ,разделяешь,а не боишься ли ты мой родной,что днем одним тебя все Хуй пошлют,и в сторону твою не оглянутся,а знаешь ли ты мой сладенький,что через несколько лет,можешь и импотентом стать.А счастье ты мое и кто сказал тебе,мой золотой,что мы всегда так будем хотеть, тебя!!! и почему мой умный,именно,сейчас ,мы вспомнили про наши благодеятельные дела!!!



  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение
    а не боишься ли ты мой родной,что днем одним тебя все Хуй пошлют,и в сторону твою не оглянутся,а знаешь ли ты мой сладенький,что через несколько лет,можешь и импотентом стать.

    А чего бояться? Рыцарь сам себя послал от бабских склок подальше.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5

    По умолчанию

    Красивая сказка...и рыцарь вел себя действительно по рыцарски...жалко фей,они в том возрасте,когда хочется ,даже неосознанно,но хочется-любви...Видимо он всем им пришелся по душе...как-же ему .бедному было разорваться и сделать правильно выбор,когда вокруг него такое волшебство,красота,очарова ние...конечно в итоге сбежал...и правильно сделал...

  6. По умолчанию

    Сказка была интересной до тех пор,пока рыцарь не решил принять подарки и пожить красиво за чужой счет.За это надо чем то рассчитываться.Вторая половина сказки чем то раздражала.Похожа была на биографический рассказ.Если честно-не жалко никого.Феи должны были со своим опытом и даром предвидения знать,чем дело закончится.А рыцарь-натуральный бабник,который жалуется и еще хочет,чтобы его пожалели.Посмотрите,мол, kakaЯ у меня жизнь тяжелая-бегать от одной к другой!Выбери одну,и живи себе припеваючи.А он бегает,добренький такой,всех перессорил-и смылся!!!Главная мысль всего-пожалейте бабников!Мы такие хорошие,но нам так тяжело!!!И будете следующими-феями на миг...
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 18.06.2014 в 17:39.

  7. По умолчанию

    Очень красивая сказка. Она напоминает наш Форум .И рыцарь в ней наш Димочка. Всех своих фей прекрасных, он любит и защищает,не бросает в трудную минуту.Всегда может подержать,и дать нужный совет.Я одна из этих фей, которая тоже нуждается в поддержке нашего рыцаря,и он прекрасно справляется с нашими проблемами.Но нас так много хотят его внимания,что бы он только не убежал от нас как рыцарь от фей.

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
    Очень красивая сказка. Она напоминает наш Форум .И рыцарь в ней наш Димочка. Всех своих фей прекрасных, он любит и защищает,не бросает в трудную минуту.Всегда может подержать,и дать нужный совет.Я одна из этих фей, которая тоже нуждается в поддержке нашего рыцаря,и он прекрасно справляется с нашими проблемами.Но нас так много хотят его внимания,что бы он только не убежал от нас как рыцарь от фей.
    Проблемы мы решаем сами ..правда помощь иногда требуется...
    А, сказочный рыцарь - это и есть Дима , с себя писал)))
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 04.08.2014 в 21:35.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
    Очень красивая сказка. Она напоминает наш Форум .И рыцарь в ней наш Димочка. Всех своих фей прекрасных, он любит и защищает,не бросает в трудную минуту.Всегда может подержать,и дать нужный совет.Я одна из этих фей, которая тоже нуждается в поддержке нашего рыцаря,и он прекрасно справляется с нашими проблемами.Но нас так много хотят его внимания,что бы он только не убежал от нас как рыцарь от фей.
    Скорее феи разбегутся...

  10. По умолчанию

    Димочка , я же знаю чего мы хотим,но потом нам этого мало,и с каждым днем хочется больше, как той старухе у Пушкина.

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тяжкие дары
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 11.04.2020, 18:56
  2. Дары волхвов
    от мудрость в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 17:40
  3. Дары дракона
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 01:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+