Страница 12 из 242 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 2414

Тема: Пумяух**

  1. #111
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    А что ,мама-это уже не женщина,а папа-не мужчина?
    Или ты имеешь в виду-секс?

  2. #112

    По умолчанию

    не секс. Как раз об этом дети вполне могут знать. Но они не могут знать о любви между полами - они могут представить себе то, что сами испытывают.

  3. #113
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Не согласна!
    Что, мальчик и девочка-одного пола, а женщина и мужчина-разного?
    Не поленись и посмотри их ответы и по этому поводу.

  4. #114

    По умолчанию

    Добрый вечер!
    Эксперимент продолжен. Задан вопрос ребенку: "Что такое мама любит папу, папа любит маму?". Ответ дочери: "Поженились!"
    С уважением, Lama.
    Si Vis Pacem - Para Bellum.

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka
    А Я С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНА!!!
    Вот вы как-то все не заметили,что написала Лама, а ведь мы с ней сошлись в своих мнениях.
    Леска, твоё мнение, которое совпало с мнением Ламы никто не оспаривает. Все имеют право давать ИМЕННО СВОЁ определение этого слова.
    Вот ты конкретизировала вопрос к Короткошёрсте : насчёт секса. И дети знают что это такое. Именно ЗНАЮТ, потому что это ОДНОЗНАЧНОЕ понятие и для детей и для взрослых
    Дети оперируют более материальными понятиями. Они и на интимные отношения возможно дадут тот же ответ что и на сексуальные.
    Никто не отрицает что имнно они более сильны духовно. Но они этого ещё не понимают
    Ты приводишь примеры на основании детского мышления. Но есть же и такой возраст как юношеский. Да и мы, никого не хочу задеть, здесь на форуме все разного возраста
    Есть детки, которые кумекают поболее некоторых взрослых. Не помню как это называется. Они и в книге рекордов Гиннеса. И премии наравне со взрослыми получают. И даже раньше времени, положенного возраста в институты идут. Но всё таки - снова это чёртово большинство - пока они несовершеннолетние, к ним не прислушиваются.
    И поэтому наверное на форумах, где общаются более взрослые люди и поднимают темы о любви, сексе, измене, и прочих отношений именно ВЗРОСЛЫХ мужчин и женщин, мнения детей просто... не принимаются всерьёз
    Однако можно открыть специальный раздел : ФОРУМ ДО 18 и там обсуждать те же самые темы, взгляд на которые был брошенн малышами и малышками
    Последний раз редактировалось Steve; 18.01.2006 в 02:28.

  6. #116
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,291

    По умолчанию

    Поддержу Короткошёрстку.
    Дети знают что такое любовь и не знают одновременно. Я имею в виду любовь полов. Не только папа и мама. Дети и телевизор смотрят и книжки читают. Про любовь и в сказках говорится. Но это понимание со стороны.
    Мы все знаем, что у птиц есть магнитное чувство, позволяющее им ориентироваться. Но знаем мы это теоретически. Примерить мысленно это чувство на себя мы не можем. Слепой от рождения знает, что люди видят, принимает это как истину. Он может знать физику и природу света, но представить себе как это, видеть, он не может. Ребёнок знает, что есть такое чувство, любовь. Он видит примеры на телеэкране, хорошо, если и в жизни, но судить он о ней может только по её проявлениям, а это далеко не всегда верно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #117
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    А разве мы можем оценить Любовь!
    Любовь ведь бывает совершенно разная. К своим родителям-это одна любовь, к свои детям-другая.
    Мы говорим: Я люблю путешествовать!
    Я люблю спорт.
    Я люблю фрукты.
    Я люблю мечтать.
    Я люблю целоваться.
    Я люблю секс.
    И как много еще этих люблю...!!!????
    Это такое огромное слово - ЛЮБЛЮ!!!!! С огромным множеством значений и чувств, что его не возможно объяснить.
    А если ,это конкретно мужчина и женщина? То вот именно в этой ситуации, я этим словом, просто боюсь разбрасываться. Им можно или осчастливить или убить человека. Как в той мудрой притче,которую я поместила на форуме.
    Я ЭТО СЛОВО БЕРЕГУ. Я ЕГО НЕ ПРОИЗНОШУ.
    По мне, лучше это показать своими действиями,тогда и слов не надо будет.

  8. #118
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,291

    По умолчанию

    Так в том-то и дело (см. выше), что любовь к женщине, любвь к Родине и любовь к огурцам - это не разновидности одного и того же чувства, а разные чувства, по недоразумению названные одним словом.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #119
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Так в том-то и дело (см. выше), что любовь к женщине, любвь к Родине и любовь к огурцам - это не разновидности одного и того же чувства, а разные чувства, по недоразумению названные одним словом.
    Ну значит я права!
    Его лучше не произносить,а доказывать своими поступками.

  10. #120

    По умолчанию

    Произносить или не произносить слово - это немного другой момент.
    А про эксперимент: моя дочь как-то увидела свадьбу. И тоже захотела себе такое - когда вырастет. При этом речь о любви не шла вообще, хотя ребёнок уже знал, что свадьба - это когда женятся, что женятся люди разных полов. Да и про секс - они знают, что это такое, видят поцелуи (а иногда - и больше), но откуда им знать, что такое влечение? Они ещё не испытывали этого.

Страница 12 из 242 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пумяух побрился
    от Пyмяyx** в разделе Кофейная
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 15.03.2020, 22:37
  2. Пумяух и Принц. Беседы о...
    от Пyмяyx** в разделе Визави
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 01:05
  3. А просто Пумяух.
    от Аверс в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 19:40
  4. Лже-Пумяух
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.07.2004, 19:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+