Страница 7 из 242 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 2415

Тема: Пумяух**

  1. #61
    DDT Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Вот мы и пытаемся тут найти ответ на этот вопрос! Пока он у каждого свой.
    Ответить на этот вопрос однозначно в принципе невозможно.Любовь - это не математика,не физика,и она не вписывается в точные определения,правила,законы и формулы.Единственное определение,под которое она подпадает - любовь нужно постоянно доказывать.То есть,если уж оперировать научной терминологией,то любовь - это теорема,нуждающаяся в постоянных доказательствах.И в этой теореме переменных не бывает,только постоянные величины.Терпение,прощение и доверие - вот эти постоянные.
    Для меня это так.Возможно - и закономерно - для другого это иначе.

  2. #62

    По умолчанию

    Привет всем!
    Что то не хочется проводить анализ такому высокому чувству, ведь у каждого человека свои требования к нему.
    Вы все знаете, что устами ребенка глаголет истина. Так и я не долго думая спросила свою дочь (ей пять лет):"Что такое любовь?". Она моментально ответила: "Это жить в большом доме, ездить с тобой и папой в Эйлат и к сестренке в Россию, и кататься на лыжах." (Причем мы ещё ни разу не были на Хермоне , но я постоянно ей рассказавала о зиме и о тех впечатлениях оставшихся у меня). Вывод таков, что любовь (любить) - это просто жить. Безусловно, с трудностями, ошибками, верой и радостью.
    С уважением, Lama.
    Si Vis Pacem - Para Bellum.

  3. #63

    По умолчанию

    я ее жду до сих пор, может придет..., а какая еще и не знаю, но хочется.

  4. #64
    spendor Гость

    По умолчанию

    xxx
    Последний раз редактировалось spendor; 12.02.2006 в 23:13.

  5. По умолчанию

    Пумик твоя теория очень даже ясна. Для тех кто тебя давно знает. А тем кто не знает, пусть познакомятся в реале.
    Желаю, чтобы всё...
    Гальгалим*

  6. По умолчанию

    В молодости мой критерий был довольно прост: если хочу иметь от НЕГО ребёнка, значит люблю.
    Сейчас я определила это для себя так: о любви можно говорить, если проникновенно занимаясь сексом с чьим-то телом чувствуешь всеми фибрами, что ваши души делают то же самое...
    Большая Белая Птица

  7. #67
    DDT Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spendor
    Любовь - это двоичные импульсы определённой частоты , которые путешествуют по нейронам головного мозга и заствляют мужской организм выделять тостестирон
    Тестостерон,прошу прощения.
    Кстати,а женский организм при этих двоичных путешествиях ничего не выделяет?

  8. #68
    Мыслитель Гость

    По умолчанию

    Был фильм польский,по-моему, Охранник для дочери, цитата оттуда:"Когда 40-летнюю женщину называешь,-моя маленькая,когда прислушиваешься,-не звучат ли её шаги на лестнице, когда не задумываясь отдашь за неё свою жизнь,-это и есть любовь"

  9. #69
    DDT Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мыслитель
    Был фильм польский,по-моему, Охранник для дочери, цитата оттуда:"Когда 40-летнюю женщину называешь,-моя маленькая,когда прислушиваешься,-не звучат ли её шаги на лестнице, когда не задумываясь отдашь за неё свою жизнь,-это и есть любовь"
    А когда женщина посвящает мужчине стихи,вздрагивает от каждого телефонного звонка,надеясь,что звонит ОН,засыпает и просыпается с мыслями о НЁМ,и так же,не задумываясь и не рассуждая,отдала бы жизнь за НЕГО?...
    Это не цитата.Это мои ощущения.Но очень похоже...

  10. #70

    По умолчанию

    Любовь - это красивое слово, в смысл которого каждый человек вкладывает свой набор чувст и обьяснений.

Страница 7 из 242 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пумяух побрился
    от Пyмяyx** в разделе Кофейная
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 15.03.2020, 22:37
  2. Пумяух и Принц. Беседы о...
    от Пyмяyx** в разделе Визави
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 01:05
  3. А просто Пумяух.
    от Аверс в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 19:40
  4. Лже-Пумяух
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.07.2004, 19:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+