Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 155

Тема: Чем отличается клиторальный оргазм от вагинального?

  1. #31
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Не согласен. Многое зависит и от женщин. Мужщины как правило в большинстве своем, не бездари. А вот женщины даже в сексе очень капризны. То так будем, то нет, то сюда нельзя, то можна. А еще и передумывают по 20 раз во время процесса. А потом жалуются, что мужиков нету. Мне повезло, я умею укрощать строптивость с помощью ласок и согласия. Но не все так могут.
    Так научи Гена, подскажи где не так

  2. #32
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Воть, посмотрела тут фильмец BBS-шный про клитор))) узнала много нового и интересного)

    Первый интересный с моей точки рения факт – сейчас доказано, что клитор – единственный орган в теле человека, единственная функция которого – получение удовольствия)) о как)) боле нет ни одного предназначения)) например, в теле мужчины таких органов нет))) а ешшо говорят, что Бог женщин не любит))

    Потом, как авторитетно там доказывалось – клитор единственный нервный узел, способный вызвать оргазм – аналогов как бы нет… То есть, получается, что ВСЕ оргазмы тока клиторальные, о как)))
    Вот сижу/думаю – что-то я противоречу этому утверждению, как тогда я, например, кончаю без стимуляции клитора?)) по крайней мере, без направленной стимуляции??? Непонятна)))

    Чувствительность клитора существенно превосходят чувствительность мужского члена (это полные аналоги, на ранней стадии эмбрионального развития мы все – гермафродиты, потом, по преобладанию тех или иных гормонов, из этой группы клеток (с заложенным фиксированным количеством нервных окончаний) вырастает либо мужской отросток, либо нашенский)) соответственно, удельная концентрация нервных окончаний не сравнимаяисходя из разницы размеров))

    И ешшо – что тоже мне было не ясно – опять же, куча каких-то там тестов показала, что многократный оргазм – это тоже дело «рук» клитора, причем исключительно клитора…
    Непонятна))) лично я многократный оргазм получаю только при вагинальной стимуляции, клитор ваще не при делах)))

    В общем, дефффчонки, предлагаю тестировать собственные организмы и опровергать «новые» научные достижения в области женской физиологии)) Потом все систематизируем и пристыдим ентих Ангицких ученых)))


  3. #33
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Ты знаешь Крупа, тогда еще один вопрос тоже не по теме, мне говорили некоторые девушки, что получают оргазм в том числе и от анальной стимуляции, а это каким боком пришить к ББСи фильму про клитор ??

  4. По умолчанию

    В том-то и дело Фрол,что Крупа призывает развенчать фильмец,что мы с удовольствием и сделаем...Про себя скажу что тоже вагинальный оргазм получаю не прибегая к стимуляции клитора,другое дело что он не так часто бывает,как клиторальный,но по силе и яркости не сравнится с последним...
    А что мы, женщины, намного сильнее получаем удовольствие,чем мужчины,я согласна...Мужчины количеством,мы качеством
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

  5. #35
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    на деревне у....
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Сравнение мужского оргазма с женским мягко говоря странно , я не мужчина , а посему мне тайну мужского оргазма не узнать никогда . По поводу же количества и качества , то тоже от индивидуальных особенностей зависит, а уж никак не от гендерной принадлежности.

  6. #36
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Да ладно, Чудик – то, что у мужчинок оргазм жалкое подобие нашего – это факт, причем научный, связано исключительно с физиологическими особенностями и все. По крайней мере я, как девочка любопытная, дотошно расспрашивала практически каждого своего любовника – мой личный вывод – мужской оргазм это как наш клиторальный примерно. Все. 2-3 секундный пшик.
    Другое дело, что оргазм и наслаждение от секса – вещи суть совершенно разные, с этим я полностью согласна – думаю, ты это все ж имела ввиду - вот тут действительно от способностей много зависит, умение продлить предоргазменную фазу – это, на мой взгляд, и есть цель сексуального совершенствования))).

    НО – мужчины физиологически не могут испытывать многократный оргазм, это НЕВОЗМОЖНО. Хоть попу выверни)) А уж силу вагинального оргазма даже представить не могут, тока по нашей реакции)))

    Так что – Бог не фраер – нам рожать, зато нам и кайфовать)))

    ну а фильмец - что ж, лишнее подтверждение тому, что женская физиология слабо укладывается хоть в какую-то систему)))

  7. #37
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Все , иду пол менять, убедила, Крупа, что получать удовольствие от жизни я по определению не способен , сравнимое с женским

  8. #38
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    )))) Фролыч, смирися да за нас порадуйся лучше))

  9. #39
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    )))) Фролыч, смирися да за нас порадуйся лучше))
    У меня от радости "в зобу дыханье сперло"

  10. #40
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Некоторые, конечно, верят в реинкарнацию, но достоверных свидетельств того, что она существует нет (и, думаю, не будет). А то было бы интересно, если б какой-нибудь мужик сказал:
    - Да... В прошлой жизни, когда я был женщиной, оргазм был куда круче!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. оргазм
    от srez в разделе Веселуха
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.04.2018, 01:41
  2. Чем отличается иллюзия от заблуждения?
    от крапива в разделе Обо всём
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 16:27
  3. Чем человек отличается от животного?
    от Oca в разделе Обо всём
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 00:08
  4. ОРГАЗМ!
    от Корал* в разделе Веселуха
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.12.2006, 05:45
  5. Ответов: 168
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 03:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+