Вот я типичный пример примитивно-технического даунизьму))))) но не типичный в моей возрастной категории – обычно это удел старушек)))))

Самое смешное - я работаю на сложнейшем, опасном для жизни (если что, серьезно, очень высокие давления, до 100 МПа) экспериментальном оборудовании, при этом я совершенно уверена в себе и в своих действиях, я понимаю ВСЕ, каждый винтик – что куда да как, в общем-то, своими руками могу устранить практически любую неполадку – или уж понять, что из-за чего – не вопрос.

НО
Стоит мля мне купить новый мобильник))) ааааа…. Это даже не жесть)))))

Я тут же превращаюсь не просто в ПОЛНОГО идиота, просто в уникум в своем роде…
Я вот сейчас ЧАС пыталась понять, куда делись 2/3 моих адресов – ну ясно, остались записанными на старой трубе (это то я как раз быро сообразила))) – но вот КАК ОТКРЫТЬ ЭТУ СУКУ чтобы вставить обратно симку – убейте мя))) в руководстве нет рисунков на енту тему, видимо, не предполагают, что бывают такие дебилы)))))))))))

Даже я наполовину сломав все-таки вскрою новый – как отрыть старый??)))) по этому поводу на данный момент нет даже никаких соображений)))

Где будильник я соображала часа пол – нашла, что прозвонит, не уверена – 2 друга мя завтра подстрахуют… а все потому, что Серега, купив мне телефон, божеее… волшебным и быстрым движением переставил мою симку на новый и откланялся, ибо спешил… а я осталась, не понимая, куды жать)))))

Разумеется, это оттого, что я никогда этим не занималась сама – всегда прошу того, кто рядом))) ибо у меня четкая уверенность, что это не для моего умишки)))

В общем – колитесь – я одна такая????? Или у кого-то еще определенный вид в общем-то примитивных устройств вызывает непреодолимый ступор???


В моем случае даунизм ограничен (причем четко) следующими вещами – телефоны (это номер 1)))), магнитолы (ну в меньшей степени))) хотя дня 2 искала у последней вход для флэшки – был на самом видном месте, как выяснилось позже)))), камеры/фотоаппараты)))

Все – с прочим проблем никаких, комп, например, легко могу собрать/разобрать – мне там ВСЕ понятно и ясно…

Просто напасть какая-то)))