Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Несколько любопытных фактов о телефонах NOKIA

  1. #11
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    А я хоть и уважаю телефоны этой марки,но сам имею два телефона sony ericsson.Хотя уже чувствую-не устраивают.Надо менять клас и переходить на смартфон.

  2. #12

    По умолчанию

    Эх, как мне было хорошо и спокойно, пока у меня была простенькая и примитивная - на сегодняшний день - "моторола-таймпорт 250"... И зачем я с ней рассталась? Жалею страшно. Почти пять лет она мне безукоризненно служила. И служила бы по сей день, если бы...
    Эххх...

  3. #13

    По умолчанию

    А я уже года три не пользуюсь телефонами - у меня коммуникатор. Сначала был HTC K-Jam, а сейчас проапграйтил его на HTC Touch.

  4. #14

    По умолчанию

    Какие все продвинутые... (обречённо вздыхаю)

  5. #15
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    А я все мечтаю поюзать IPhon от Apple. Вокруг него уже год столько разговоров! Правда дорогие они в Сочи-под 1300$ стоят. Вот и стою перед выбором-может не парить себе мозг и купить что другое.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Penis* Посмотреть сообщение
    А я все мечтаю поюзать IPhon от Apple. Вокруг него уже год столько разговоров! Правда дорогие они в Сочи-под 1300$ стоят. Вот и стою перед выбором-может не парить себе мозг и купить что другое.

    IPhone однозначно покупать не советую и не из-за цены (кстати, если закажешь через инет - это 450 бакинских рублей) и на то есть несколько веских причин:
    1) Телефонный модуль там реализован очень глючно - фактически ты берёшь красивый медиацентр с атавистическими телефонными функциями.
    2) Аппарат залочен - у Apple договор с TMobile и Singular , что первые три года они будут продовать аппараты только пользователям их сетей. Разлочка аппарата не очень сложна - но ! любой апдейт на систему или на радиомодуль приводит к тому, что аппарат виснет и тебе приходится делать роллбек на предыдущую версию.
    3) В установке утиллит ты здорово ограничен Эплом - нету их еще на рынке.

    Поэтому ,хоть я и не сторонник виндов - просто реалист - на сегодняшний день только Windows Mobile и только HTC - это достаточно серьёзный игрок на рынке коммуникаторов с качественными и недорогими аппаратами.

  7. #17
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    да не сказал бы я,что всё так плохо. Вот тут есть описание и характеристики этого девайса. Взял наобум, из поисковика,поэтому может быть и описание такое разбросанное.
    Вот тут есть всё о разлочке и русификации телефона с инструкциями и видео.Хотя вот тут некоторые "мысли вслух" о будущем этого телефона.Статья может быть несколько устаревшая, не спорю.Но всё-равно,если выставлять планку доверия между Winmob и MacOS X-mini,то я бы доверился последней.
    Хотя,чесговоря, мой выбор может быть изменен в самый последний момент. Так что я ничего не утверждаю.
    Конечно,лучшим вариантом было бы поюзать его хотя бы пару дней.Тогда все вопросы отпадут сами собой.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Penis* Посмотреть сообщение
    да не сказал бы я,что всё так плохо. Вот тут есть описание и характеристики этого девайса. Взял наобум, из поисковика,поэтому может быть и описание такое разбросанное.
    Вот тут есть всё о разлочке и русификации телефона с инструкциями и видео.Хотя вот тут некоторые "мысли вслух" о будущем этого телефона.Статья может быть несколько устаревшая, не спорю.Но всё-равно,если выставлять планку доверия между Winmob и MacOS X-mini,то я бы доверился последней.
    Хотя,чесговоря, мой выбор может быть изменен в самый последний момент. Так что я ничего не утверждаю.
    Конечно,лучшим вариантом было бы поюзать его хотя бы пару дней.Тогда все вопросы отпадут сами собой.

    Я его поюзал и очень разочаровался. Музыку слушать - хорошо , телефонный модуль просто рудиментарен.
    Разлочка тебя спасает на певое время, но когда эппл начинает пачить свою систему и ты хочешь сделать апгрэйд - здорово залетаешь. Приходится возвращаться назад.
    Короче , пока вот это решение считаю самым идеальным на сегодняшний день.

    А если говороить о Windows Mobile или MacOS , то не первое и не второе - не идеал.
    Я учавствую в свободное время в проэкте Android - совместный проэкт с открытыми исходниками новой OS для Mobile - на мой взгляд это будет достойный ответ.

  9. #19
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Хм... инетересно будет узнать про новую операционку.
    А насчет выбора-это ещё не выбор в последней инстанции. Так что всё может изменится,в том числе и выбор.
    А вообще,хотел бы узнать мнение тех,кто пользуется КПК и коммуникаторами-кто что посоветует. Бо в наше время выбор достаточно большой,глаза разбегаются у прилавка магазина. Насчет НТС слышу уже давно только положительные отклики.Настораживает только одно: уж больно незнакомая марка.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Penis* Посмотреть сообщение
    Хм... инетересно будет узнать про новую операционку.
    А чо там узнавать ? Ядро - LINUX, код - пишется на Java.
    Если английским владеешь - читай здесь.


    Цитата Сообщение от Penis* Посмотреть сообщение
    А насчет выбора-это ещё не выбор в последней инстанции. Так что всё может изменится,в том числе и выбор.
    А вообще,хотел бы узнать мнение тех,кто пользуется КПК и коммуникаторами-кто что посоветует. Бо в наше время выбор достаточно большой,глаза разбегаются у прилавка магазина. Насчет НТС слышу уже давно только положительные отклики.Настораживает только одно: уж больно незнакомая марка.
    Я уже 3-й год пользуюсь HTC. А марка на самом деле очень знакомая - они начинали лет 7-8 назад , как вендоры для крупных фирм типа HP, потом они выпускали девайсы как Qtek, I-Mate, O2, и где-то год назад решили продвигать свой собственный брэнд HTC , когда наработали значительно материала.
    На сегоднящний день они держат порядка 50-60% рынка коммуникаторов.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Несколько фактов о женском оргазме ..
    от Ellinorr в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 18:21
  2. Nokia
    от Пyмяyx** в разделе Моя мобила
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 01:31
  3. Немного парадоксальных фактов
    от OMOH** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+