Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Большие детки- большие бедки.

  1. #1
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию Большие детки- большие бедки.

    Вчера,перед праздником,пошла к сыну.
    Где-то в 4 дня. Во первых,его подарок-четверка- сглючила так,что я не могла 2 часа зайти на форум,- ну,это ерунда,я за это спокойна,он это всегда поправит,а во-вторых,все-таки интересно,как живут наши дети.
    Я всегда была очень деликатна,что касается сына. Никогда не лазила по холодильникам,не говорила,что у него бардак в доме(сама такая,люблю их устраивать).А тут я чё-то набралась наглости и полезла к нему в холодильник.Я обнаружила там:
    1).Начатую банку туны;
    2)4 засохшие питы;
    3)2 блинчика,-остатки блинчиков с мясом,которые я ему 2 недели назад дала покушать.
    Это праздничный набор.
    У меня екнуло сердце,настроение -упало- праздник,не праздник.
    Я говорю:-Да,сынуля,у тебя в холодильнике мышь повесилась..
    ..А он меня всегда уверял,что он сытый и довольный с девочкой,с которой он живет...Вот что теперь делать? Сын -один,мало он в Алма-Ате,в детстве настрадался от голода.... Я же не думала,что ситуация настолько серьезна.
    Его друг,который открыл к нему дверь-живет рядом,вдруг раскололся,и говорит,да чё,-пустой холодильник-это в порядке вещей... заглядываешь в шкаф,а там-мышиное говно..Это что,так трудно- взять тряпку в руки и убрать все шкафы????
    Рядом соседи лошадей держат,буквально через стенку. Естественно и блохи,ржанье,говно нюхать тоже- не подарок.Короче,мой ребенок живет на конюшне,его подруга- ленивая девочка,не хочет ему даже яичницу приготовить,ходит голодный,работает по 12 часов на автозаправке,приходит домой без задних ног.Попал в конкретный минус в банке.
    Ребята,я просто не знаю,что делать,у меня сердце сжимается за моего сына,за что ему такое наказание?

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,331

    По умолчанию

    Мили это же не ты ему выбирала такую жизнь , а он сам себе ее нарисовал , я понимаю что у тебя сердце болит , если ты в состоянии что нибудь изменить .. вперед ,..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3

    По умолчанию

    Мили, я много не знаю... И очень сбивчиво объяснила. Я вот хозяйственный, но неделями не ем дома - у меня в холодильнике примерно то же самое.
    Трудно поверить, что работающий парень в Израиле голодает.
    Почему он в детстве страдал от голода? Сколько ему лет? Как так получилось, что он живет в конюшне, это мошав какой-то?
    Надеюсь, что заправка для него - это что-то временное...

  4. #4
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Мили привет.
    Во первых вовсе не в холодильнике счастье. Моя мама когда к нам приезжает тоже зачастую удивляетса, что холодильник полу пуст. А не надо удивлятса!
    Люди работают и обычно мы питаемся на работе. Дети кормятса в садиках. А холодильник пустой!
    Твой сын работает по 12 часов, как ты написала. В таком случае он наверняка кушает на работе. Правда ты говориш о предпразничном дне!
    Девочка у него плохая, ленивая? Так это любая мама так скажет на подругу сына. Ты можеш их разлучить? А сын после этого будет часлив? Он ведь сам её выбрал. Эму с етим как видно хорошо. Ну, а ты реально можеш иногда звать их к себе и кормить чем-то вкусненьким.
    Последний раз редактировалось WhiteWolf**; 01.01.2008 в 14:54.

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Моя мама очень переживает, что я не хозяйственный.
    А, по-моему, хорошее настроение важнее порядка. И лаже важнеее вкусного обеда. Мы с мамой вчера в 9 вечера поругались. НГ через 3 часа, а мы скандалим. Из-за ерунды хозяйственной. Помирились, правда. А могли и не поимириться. Так на мой взгляд, лучше встречать НГ в грязной газетой и с банкой килек, но в хорошем настроении, чем в вылизаной квартире со всякими вкусностями на столе, но с угрюмыми или заплаканными лицами.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhiteWolf** Посмотреть сообщение
    Девочка у него плохая, ленивая? Так это любая мама так скажет на подругу сына. Ты можеш их разлучить? А сын после этого будет часлив? Он ведь сам её выбрал. Эму с етим как видно хорошо. Ну, а ты реально можеш иногда звать их к себе и кормить чем-то вкусненьким.
    Да не хочу я их разлучать! Если моему сыну с ней хорошо,то и мне тоже хорошо.Мне вообще все равно,с кем он живет, но я хочу,чтобы мой сын не выходил из дома на голодный желудок!

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Кажется, я эту девочку знаю

    Зато мама у неё хозяйственная и прекрасно готовит.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Мили это же не ты ему выбирала такую жизнь , а он сам себе ее нарисовал , я понимаю что у тебя сердце болит , если ты в состоянии что нибудь изменить .. вперед ,..
    Я НИКОГДА не буду вмешиваться в личную жизнь сына.Если он выбрал эту девочку,значит,ему с ней хорошо.Единственное,что я могу сделать,это приготовить еду и сказать сыну-приезжай,забери,покушайте вместе.Он сам разберется,подходит она ему,или нет.а с другой стороны,- это же не будет продолжаться вечно. Я же тоже работаю иногда по 18 часов в сутки и у меня просто нет времени постоянно готовить им еду.А ведь за продуктами же еще надо сходить,они сами в холодильник не приходят.Сердце болит. Я знаю на себе,что такое- голод,и не хочу,чтобы мой сын испытывал когда-нибудь это чувство.

  9. #9

    По умолчанию

    МИЛИ, я перед отьездом из Мурманска , видела моего сына на улице , с той женщиной с которой он живет. И у него в руках был тоненький прозрачный пакетик , а в нем 4 картофелинки и луковичка. Наверное будут супчик варить... У меня конечно же сердце сжалось, но я даже не подошла к ним. Раз им нравится такая жизнь и его устраивает дама , которая лет на 15 старше, сильно пьющая. Пусть живет так, но сердце болит и щемит постоянно. Вот хочу забрать его в очередной раз на три месяца к себе откормить и привести в порядок.

    Так что я тебя очень понимаю.... Но лучше не соваться, ведь он уже не ребенок. Правильно здесь тебе написали, они наверное питаются на работе, раз блинчики до сих пор никто не сьел. Был бы голодный , то и их бы в холодильнике не было. Не переживай. Он сам справится.Просто они всегда для нас остаются детьми, в любом возрасте..И мы их пытаемся опекать до седых яиц, извини конечно, но это правда. Спроси хоть одну мать, которая не считает своего взрослого сына ребенком??? Далеко ходить не будем ПУМ- большой ребенок))))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  10. #10
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Мили, я много не знаю... И очень сбивчиво объяснила. Я вот хозяйственный, но неделями не ем дома - у меня в холодильнике примерно то же самое.
    Трудно поверить, что работающий парень в Израиле голодает.
    Почему он в детстве страдал от голода? Сколько ему лет? Как так получилось, что он живет в конюшне, это мошав какой-то?
    Надеюсь, что заправка для него - это что-то временное...
    Фалекс,да я его вывезла из Казахстана в 9 лет в Израиль.Потому,что не было выбора. Из него хотели сделать донора для пробы наркотиков. До сих пор у него на руках остались шрамы от пыток наркоманов,когда он сопротивлялся ввести ему в вену очередной усовершенствованный вид наркотиков. Умрет парень,или нет?Они ему расплавленные пластиковые канисты капали на руки.Когда он мне сказал в 9 лет после похорон его отца:-Мама,я не переживу смерть отца,пытки этих наркоманов,я просто повешусь.Сам.
    И ненавижу эту русскую школу,где учителя только вымогают деньги,а ничему не учат.
    .Я за год сделала все документы и мы выехали в Израиль.
    А от голода он страдал потому,что во времена перестройки во-первых,ничего в магазинах не было,а во-вторых,я не могла зарабатывать на еду,потому,что после операции на сердце моего мужа все деньги уходили на его лекарства.Муж перенес операцию на митральном клапане сердца. У меня еще на шее были мои старики-дедушка с бабушкой.Я уже писала об том.Бабушка была диабетик в тяжелой форме,полностью ослепла от диабета,диабетическая гангрена обеих ног,ходила под себя 10 лет.Одноразовых шприцов не было. Она меня до кризы доводила,заставляя кипятить эти шприцы в аммиаке и подтачивать иголки шкуркой.Инсулин ставила 2 раза в день.А когда она впадала в кому,то очень трудно было попасть в ее вену,чтобы поставить капельницу. Потому,что давление падает,и вена "убегает",не дается. Как я намучилась,прежде,чем приспособилась ставить ей капельницы. Скорая приезжает,а она уже под капельницей.Бесконечные стирки,уколы,диеты,а дед-был инвалид без одной ноги,ходил на протезе.С ишемической болезнью сердца. У него нормальное давление было 160 на 110.А когда оно зашкаливало,опять бесконечные уколы и капельницы.Когда он начинал вставать ,пристегивать свою ногу,чтобы пойти в туалет,я ему тут же судно подкладывала,-на,дед,только не шароебься по квартире.А потом и его парализовало. Полтора года под себя ходил.
    Знаешь,я настолько привыкла,что у меня в обоих домах все лежали в постелях,что когда кто-то принимал вертикальное положение, и просто ходить по дому,я начинала нервничать.В туалет пошел- ладно,но все равно нервничала. Я настолько привыкла всех укладывать в койку,что нормальное положение всех моих домашних- было - у койке.
    Естественно,у меня есть чувство вины,что я в его детстве не уделяла сыну дОлжного внимания.Я его только за ручку таскала по обоим домам- к старикам- в центр Алма-Аты с самого ранья,а потом домой- к мужу.А потом-на работу.
    ....Я через день работала в Интуристе по 18 часов.С 7-ми утра до часу ночи.Работа была очень тяжелая,но,благодаря связям я не имела проблем в лекарствах.А нехилыми " остатками" от барского стола,как говорила Гурченко в известном фильме,кормила обе семьи.
    Последний раз редактировалось милисента**; 01.01.2008 в 16:43.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Большие сиськи! Хорошо это или нет?
    от porter8866* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 587
    Последнее сообщение: 04.11.2023, 21:54
  2. Ох эти детки!!!!!!
    от Волна в разделе Веселуха
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.09.2021, 10:46
  3. Большие собаки
    от Пyмяyx** в разделе В мире животных
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+