Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Большие детки- большие бедки.

  1. #11

    По умолчанию

    Мили
    Да, что тут скажешь... Кошмар. Если честно, мои проблемы меркнут рядом со всем тем, что ты рассказала. Багрут у твоего парня есть?

  2. #12
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    МИЛИ, я перед отьездом из Мурманска , видела моего сына на улице , с той женщиной с которой он живет. И у него в руках был тоненький прозрачный пакетик , а в нем 4 картофелинки и луковичка. Наверное будут супчик варить... У меня конечно же сердце сжалось, но я даже не подошла к ним. Раз им нравится такая жизнь и его устраивает дама , которая лет на 15 старше, сильно пьющая. Пусть живет так, но сердце болит и щемит постоянно. Вот хочу забрать его в очередной раз на три месяца к себе откормить и привести в порядок.

    Так что я тебя очень понимаю.... Но лучше не соваться, ведь он уже не ребенок. Правильно здесь тебе написали, они наверное питаются на работе, раз блинчики до сих пор никто не сьел. Был бы голодный , то и их бы в холодильнике не было. Не переживай. Он сам справится.Просто они всегда для нас остаются детьми, в любом возрасте..И мы их пытаемся опекать до седых яиц, извини конечно, но это правда. Спроси хоть одну мать, которая не считает своего взрослого сына ребенком??? Далеко ходить не будем ПУМ- большой ребенок))))))
    Да,Татусик,я тебя понимаю. Если он согласен на такое счастье с четырьмя картофелинами и луковицей- это его выбор.Ты ничего не сможешь изменить.Когда он своей башкой "дойдет" до того,что нужно,все-таки,как-то менять свою жизнь хотя бы к тому,чтобы в том пакетике был хотя-бы еще и полкило мяса,колбаски,значит,все-таки,ты его воспитала правильно.Вот я сейчас купила сыну машину. Старенькую. Чтобы у него был стимул сдать на права. Ну что он на этом велике мотается? Сколько раз уже в авариях побывал.Ты бы видела,как у него загорелись глаза! Говорит:-Ма,да если у меня будет машина,я горы сверну! Я найду другую работу и не буду нюхать этот бензин по 10 часов!А я знаю своего сына,-если он что-то хочет,то никакое торнадо,цунами и термоядерная война его не остановит. По трупам пойдет.
    Хотя,у меня в банке такое положение,что не сегодня-завтра прийдут и заберут единственную ценню вещь в доме- телевизор.
    Ладно,буду держать в курсе,чем закончится эта эпопея с моим подарком.

  3. #13
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Мили
    Да, что тут скажешь... Кошмар. Если честно, мои проблемы меркнут рядом со всем тем, что ты рассказала. Багрут у твоего парня есть?
    Нету багрута.
    Зато такая светлая голова.И не наркоман,не пьяница. Я,говорит,наркоманов за пушечный выстрел обхожу. Сказалось тяжелое детство,когда он до школы дворами добирался по часу,хотя она стояла через светофор. Они же его караулили и в школу и ловили из школы.
    Компы собирает и чинит с закрытыми глазами.Не хотел учиться,а сейчас очень жалеет. Время,говорит ушло.А как сейчас учиться? Надо работать сутками,чтобы элементарно выжить.
    Да и девочка,с которой он живет,совсем маленькая,еще 17 лет,решила бросить школу и пойти работать,чтобы выжить. А училась она на очень хорошую специальность-дизайнер-модельер женской одежды.
    Я даже согласна купить ей профессиональную швейную машину,только чтобы она училась!
    Её мама еще пока не знает об этом, что она бросила школу и не хочет учиться. Узнает,ой,что будет!!!
    Последний раз редактировалось милисента**; 01.01.2008 в 17:30.

  4. По умолчанию

    Вот видишь,Милисента,она же ещё ничего не умеет и не понимает,дай им время.Зато.если это всё пройдут,какие сильные будут!

  5. #15
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мариета Гургулидзе Посмотреть сообщение
    Вот видишь,Милисента,она же ещё ничего не умеет и не понимает,дай им время.Зато.если это всё пройдут,какие сильные будут!
    Конечно,пройдут!
    А время расставит всё на свои места.Помогаю,как могу,но не всегда,чтобы не расчитывали на меня постоянно.В этом,своего рода тоже стимул,могу помочь временно,но не постоянно.
    Мариета,знаешь,у меня,когда я еще училась в Краснодаре,был очень хороший парень.Из нашей спортивной команды.Мне тогда тоже было 17 лет,как и подруге моего сына.Я была такая же нищая,жила на одну стипендию,подрабатывала вечерами киномехаником в кинотеатре,чертежами,курсо выми,вязанием... В общем,крутилась,как белка,хватала все приработки,котрые мне плыли в руки.
    И вдруг,я попадаю в больницу. Мне сделали операцию на аппендицит,такая была тяжелая операция,2 часа я была под местным наркозом,пока ординатура не могла найти этот несчастный аппендицит,а он,потом,как оказалось,прирос к задней стенке печени.Суки,не хотели мне обезболить,сделать мне общий наркоз сразу.
    Копались в моих кишках под местным наркозом в течение 40-ка минут, потом бросили меня одну на операционном столе. Я там лежала полчаса. Потом уже начала материться прямо на столе-Вы мне ,блядь,или зашивайте живот,или вырезайте.. Материлась полчаса а на кого? Никого в операционной не было. Прикатил стаааренький такой професссор,я ему высказала,что я об этом всем думаю. Он мне говорит:-Такая молоденькая маленькая леди и так некрасиво выражается.Я сказала,что я не леди,и мне очень больно.дайте мне общий наркоз. Этот маленький садистик-профессор сказал,что общий наркоз при полостных операциях не положен,обколол живот и живенько нашел этот аппендицит." Дополосовал мне живот наискось от глотки до пи...зды...
    Мне после этой операции было так плохо. Я помню себя,как во сне,что я ночью проснулась,встала и пошкондыляла в туалет. медсестра,увидев меня в коридоре, вместо того,чтобы дать мне каккое-то судно, на меня заорала:-немедленно поворачивай обратно,ты что,на славянскую захотела( а там,в Краснодаре,на славянской кладбище было).
    В общем,тот профессор "дорезал" мне живот,что у меня до сих пор огромный шрам на животе так и остался. (Сейчас операции на аппендицит делают так красиво.Остается только 2 дырочки диаметром 5 мм возле пупка).
    Так вот,я после такой жестокой экзекуции иду в свою общагу.На 4-м этаже,панцирную койку 60 см шириной и еще 3 девочки в комнате. Лежу.
    Приходит мой мальчик из команды,ему тогда 18 было. Увидел меня,бледную и никакую,а еще и швы загноились- плохо операцию сделали,и говорит,я тебя забираю к себе домой.
    Он меня на руках отнес вниз с 4-го этажа,посадил в такси и отвез к себе домой.Общага была на Кирова -4,Пенчик,наверное,знает,а он жил на Чапаева 14- это возле какого-то пруда.
    Так его мама так на меня обозлилась,:-Зачем ты ее сюда ко мне принес? Кто она такая? Дефка из общаги? Ни кола,ни двора! Она тебе не пара!Нищая,она тебе не пара!!
    Как нежно он ко мне относился,приносил еду в постель,доводил меня до туалета,и как его мама орала каждый день. Через 2 недели после операции ,когда я смогла встать на ноги,я ушла от них.В свою общагу, на коечку в 60 см на 4-м этаже. Ходила в поликлинику,а швы гнили еще полгода,такой запах был,просто кошмар!Располосовали живот от глотки до пи..ды..
    Мы в сборной Краснодара встретились с ним через полтора года,и то,его взяли,как "запасного",а я была в основном составе.
    Его мама за это время уже успела его женить на богатой девушке.Я ему пожелала счастья,а он встал на колени,и плакал,и вспоминал то время,когда он ухаживал за мной после операции,и если бы не мама- он каждую минуту,каждую секунду думал только обо мне, даже,трахая каждую ночь свою жену.

    Знаете,я была в таком шоке..
    Теперь,когда я ,имея такого классного сына,всегда вспоминаю эту сцену-как Юра стоял передо мной на коленях,плакал,а я же теперь,на месте матери этого Юры...
    Нет,я через это прошла.Я никогда не буду матерью этого Юры !
    Последний раз редактировалось милисента**; 01.01.2008 в 19:12.

  6. #16

    По умолчанию

    ОЙ, МИЛИ, какая печальная история вот нам мамашкам , все таки надо поосторожней с сыновьями и с их выбором, чтобы не делать их несчастными... С Новым Годом тебя дорогая!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  7. #17
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    ОЙ, МИЛИ, какая печальная история вот нам мамашкам , все таки надо поосторожней с сыновьями и с их выбором, чтобы не делать их несчастными... С Новым Годом тебя дорогая!
    Татусик! Спасибо!
    С Новым годом тебя!

  8. #18
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Хотите продолжение этой печальной истории?

  9. #19

    По умолчанию

    Конечно хотим. Мы ведь тоже переживаем.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Кажется, я эту девочку знаю

    Зато мама у неё хозяйственная и прекрасно готовит.

    Пух, а ну колись на сколько близко ты ее знаешь!!!
    Истинный ЛЕСБИЯНЕЦ!!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Большие сиськи! Хорошо это или нет?
    от porter8866* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 587
    Последнее сообщение: 04.11.2023, 21:54
  2. Ох эти детки!!!!!!
    от Волна в разделе Веселуха
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.09.2021, 10:46
  3. Большие собаки
    от Пyмяyx** в разделе В мире животных
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+