Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Большие детки- большие бедки.

  1. #21
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    Очень близко, Эльф. Подробности, пока, придержу, поскольку не знаю, не выдам ли я чужую тайну.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    Мили, я тебе очень сочувствую. Теперь , когда меня спросят, тяжело ли было поднимать двух пацанов без отца - я смогу точно сказать, что нет, т.к. такого ужаса мне пережить не пришлось. Мой муж погиб когда мне было 27 лет, а детям -9 и5 лет и я осталась одна в чужом городе без какой либо поддержки и с копеечной зарплатой.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natawa Посмотреть сообщение
    Мили, я тебе очень сочувствую. Теперь , когда меня спросят, тяжело ли было поднимать двух пацанов без отца - я смогу точно сказать, что нет, т.к. такого ужаса мне пережить не пришлось. Мой муж погиб когда мне было 27 лет, а детям -9 и5 лет и я осталась одна в чужом городе без какой либо поддержки и с копеечной зарплатой.
    Бедный рыжий ребенок, как тебе не повезло...... Я тебе ИСКРЕННЕ сочуствую. как же ты теперь?????
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  4. #24
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Нету багрута.
    Зато такая светлая голова.И не наркоман,не пьяница. Я,говорит,наркоманов за пушечный выстрел обхожу. Сказалось тяжелое детство,когда он до школы дворами добирался по часу,хотя она стояла через светофор. Они же его караулили и в школу и ловили из школы.
    Компы собирает и чинит с закрытыми глазами.Не хотел учиться,а сейчас очень жалеет. Время,говорит ушло.А как сейчас учиться? Надо работать сутками,чтобы элементарно выжить.
    Да и девочка,с которой он живет,совсем маленькая,еще 17 лет,решила бросить школу и пойти работать,чтобы выжить. А училась она на очень хорошую специальность-дизайнер-модельер женской одежды.
    Я даже согласна купить ей профессиональную швейную машину,только чтобы она училась!
    Её мама еще пока не знает об этом, что она бросила школу и не хочет учиться. Узнает,ой,что будет!!!

    Мили, Понимаешь..но есть и курсы, для бумажки..думаю, Твой сын и прекрасно без них разбирается...работы в центре по компьютерам больше, чем в нашем солнечном Иерусалиме...Но после курсов, конечно же...да и барышня ведь тоже может пойти на курсы по дизайну..школа - ее выбор...но курсы - тоже неплохо...а стимул - молодость ребят..вообщем, вот что я думаю по этому поводу..

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Бедный рыжий ребенок, как тебе не повезло...... Я тебе ИСКРЕННЕ сочуствую. как же ты теперь?????

    Слава Богу! Пацаны выросли отличными, любят, помогают, заботятся и обо мне и друг о друге ПОКА, а проверка настоящая будет когда они женятся.

  6. #26
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Мили, не накручивай себя. Пустой холодильник еще небольшая беда. Твой сын взрослый и голодным не останется. Все будет хорошо. Настройся лучше на эту волну.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natawa Посмотреть сообщение
    Слава Богу! Пацаны выросли отличными, любят, помогают, заботятся и обо мне и друг о друге ПОКА, а проверка настоящая будет когда они женятся.

    Я тебе про мужа, что рано умер.... А детки пусть и дальше тебя радуют! Это всегда приятно, когда детки хорошие и внимательные!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. #28
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Так и должно быть.

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Я тебе про мужа, что рано умер.... А детки пусть и дальше тебя радуют! Это всегда приятно, когда детки хорошие и внимательные!
    А ааа ты про это, так все случилось очень давно, хотя иногда кажется, что совсем не давно. Раньше не чувствовала , что одна, т.к. нужно было заботится о хлебе насущном, а сейчас когда начала одолевать депрессия пошла учиться. Времени жалеть себя нет да и форум помогает в какой-то мере.

  10. #30
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Мили, не накручивай себя. Пустой холодильник еще небольшая беда. Твой сын взрослый и голодным не останется. Все будет хорошо. Настройся лучше на эту волну.
    А холодильник пустой до сих пор,сердце болит.... и огромный минус в банке...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Большие сиськи! Хорошо это или нет?
    от porter8866* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 587
    Последнее сообщение: 04.11.2023, 21:54
  2. Ох эти детки!!!!!!
    от Волна в разделе Веселуха
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.09.2021, 10:46
  3. Большие собаки
    от Пyмяyx** в разделе В мире животных
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+