Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Кохавей заhав 012 или 072

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,167

    Thumbs down Кохавей заhав 012 или 072

    Несколько дней подряд нас атаковали агенты компании «Кохавей заhав». Это такая телефонная компания. Раньше она занималась международными разговорами и интернетом. А пару лет назад взялась и за внутренние разговоры. Разрекламировала себя. Главный упор в рекламе на низкие цены. Действительно, низкие. В несколько раз дешевле, чем у ведущей компании «Безек». И вот несколько дней назад нам стали названивать агенты от этой фирмы. Мама моя – человек очень консеравтивный и не любит прыгать из одной фирмы в другую. Но ушлая агентша уговорила и её. Правда, дёшево! 39 шекелей в месяц. А в «Безеке» – сотни. И старый «безековский» номер сораняется. Договорились, что техники придут в четверг 14.02 с 18 до 20 ч. Пришли в 10-м часу. Правда, извинились. Двое русских. Всё сделали. Ушли. Сказали, правда, что «безековский» номер нам вернут в воскреение. А пока дали временый номер. Уже неприятно. Заранее о таких вещах предупреждать следовало бы. Ну, да ладно.
    В воскресенье 17 февраля телефон замолчал. Нет гудка. Названиваю в фирму. А, знаете как там? Автоответчик. «Для получения информации на иврите наберите цифру «1», для получения информации на русском языке, наберите цифру «2»…» Набираешь. Приветствие и длинное меню: какие цифры надо набирать в каком случае. Потом: «Один из сотрудников незамедлитеьно свяжется с вами…» и музыка. Музыка, это хорошо. Я люблю музыку… Но звоню-то я по мобильному. Каждая минута стоит денег. И немалых. За такие деньги я лучше полслушал бы музыку в филармонии. И качество звука там, думаю, получше. Наконец, меня соединили. И… дали другой номер телефона. Опять меню. Опять музыка. Спустя минут 15, какая-то девица сказала, что мастер сможет прийти только послезавтра. Я пожал плечами. Полезавтра так послезавтра. Сказал матери. Она: «Ты что?! А как же я буду без телефона? Станет мне ночью плохо и умру!» Права! Ночью я работаю. Нельзя пожилому человеку (79 лет) оставаться одной на ночь без всякой связи. Один дополнительный пелефон у меня есть (подарок Милисенты) но он на данный момент неисправен. Всё некогда было снести в ремонт. Что делать? Позвонил двоюродной сестре. Попросил её дозвониться до фирмы. Ей-то с обычного телефона не дорого. Дозвонилась. Дала им по мозгам. Некая Литаль пообещала всё исправить завтра (то есть в понедельник) в 11 утра. Дала свой прямой номер.
    Понедельник. 11… 12… Час дня. Никого. Телефон не работает. Звоню по телефону, данному мне сестрой. Никакой Литаль там не знают. Перенаправляют по другому номеру.
    Попросил дозвониться Белую Хризантему. Всё та же ситуация. Играет музыка. Хризантему футболят с одного отдела в другой. И везде говорят «Завтра и не раньше».
    Пошёл ремонтировать пелефон. Взяли в ремонт. Долгая история, в общем, не готов до сих пор.
    Сестра дозванивалась. Ругалась. Обещали исправить неполадки в 16.00.
    В 16.00 телефон, по прежнему, не работал.
    Обещают перезвонить на мой пелефон и не перезванивают. Около 6 вечера, когда я спал перед рабочей ночью, перезвонила девица.
    Сказала, что к 18.00 телефон починят. Нифига не починили! Что делать? От работы отказываться уже поздно.
    Приехали сестра с мужем. Привезли маме пелефон.
    Вторник. Утром пришёл техник. Израильтянин. Всё наладил. Оказалось, что наши ребята (халтурщики хреновы) плохо присоединили провода. Вот они и отошли. Слава богу, закончилось…
    Нифига не закончилось! Вечером мама попыталась позвонить в Питер, поздравить племянника со свадьбой. Не соединяет! Ради эксперемента набрал ещё пару номеров в Росии. Нет международной связи! Снова вызваниваем. Снова обещают, снова футболят. Хорошо хоть, теперь звонить приходится по внутреннему.
    Люди! Не соглашайтесь переходить в «012». «Безек» дороже, но надёжнее. К тому же, всё равно дороже выйдет. Один вызов техника по обильному перекроет все выгоды от разницы в цене."охавей задней подряд нас атаковали агенты компании "
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    ХОТ хорошая компания .077........А по поводу 072 я уже не только от тебя слышала жалобы...
    Да тоже самое с мобильными компаниями,когда агент приходит,обещает одно,а получаешь рдугое,а в конце месяца приходит счёт за телефон ,и глаза сразу круглые такие становяться,а отменить то нельзя,договор на 3 года...

  3. #3
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Пум,они меня тоже "сватали" и на телефон и на интернет.
    Я предпочла "Безек",все-таки...
    А вот пока я "развелась" с ХОТом, мне за разговоры по пелефону пришлось за 2 месяца заплатить 700 шекелей. Та же самая история. нажмите "1",нажмите "2",послушайте музыку. Это был просто кошмар. Да еще хотели с меня полторы тысячи ни за что содрать. Представляете,отключили меня полгода назад от телевизора,инет оставили. Я им сколько звонила,говорила,прийдите, аберите свои железки и отключите. Они в ответ- "мы вам перезвоним". Эта петрушка полгода длилась. Пока я им недавно не пригрозила судом.
    Под конец,пересчитали только за инет,получилось 430 шек за полгода.. Плюс разговоры за пелефон - 700... Арифметика простая.

  4. По умолчанию

    А все обещания надо записывать. Пусть этот обещалкин хотя бы от руки напишет на договоре то, что он рассказывает.
    If you want to shoot - shoot, don't talk!

  5. #5
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    за партой.
    Сообщений
    3,302

    По умолчанию

    люди,будьте консервативней!
    Безек+Безекбейнлеуми(инет+ аграница),YES,оранж-)))

  6. #6
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OMOH Посмотреть сообщение
    люди,будьте консервативней!
    Безек+Безекбейнлеуми(инет+ аграница),YES,оранж-)))
    тю...я тоже не жалуюсь,почти.....у меня Безек +015 смайл,ХОТ и пелефон. Последние-суки

  7. По умолчанию

    Последнее - верно.
    У меня безек и о-13 за границу.Даже не помню уже,какая это компания.Говорить можно часами без заметного ущерба для кошелька.Но сначала они нас хорошо поимели,это сейчас они милые и щедрые.когда мы уже ушами не хлопаем.
    Так что.пожалуй.и на них распространяется.

  8. #8
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    за партой.
    Сообщений
    3,302

    По умолчанию

    у смайла проблемы с закачкой и это варьируется почему-то с районом проживания,и связано мизугом с 012.потому лишь перешел на 014,а так был в 015 4 года.

  9. #9
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Я всегда имел дело только с безеком. И звоню через него. Один раз звонил через 012, час в пустую протратил. Не дозвонился.

  10. #10
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,658

    По умолчанию

    Да , чтобы дозвонится , до этой фирмы ушел час , они меня посылали с отдела продаж , в отдел ремонта ужас какойто , музыки наслушалась это конечно хорошо, но все это было похоже на "Путешествие из Петербурга в Москву", а результат нулевой , наобещали мне и так ничего и не сделали ..Пришлось Пуму родственников к делу приобщать ..помогли ему слава богу ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+