Почему-то бывшие совковци, живущие в Израиле считают израильтян "черными, не культурными обезьянами".. мне это совершенно не поятно.
Мне недавно понравился один мальчик, он "изер", я раньше тоже думала, что здешние парни тупые и не умеют ухаживать, однако я была очень приятно удивленна.
Я давно не получала такого отношения к себе со стороны "наших" "русских" парней.
Этот мальчик чуткий, ласковый, вежливый и очень интересный в общении, он настоящий романтик, умеет делать красивые подарки и комплементы... словом, срежи "нашей" молодежи я таких давно не встречала.
И вообще, израильтяне умеют радоваться и веселиться, без литровых порций алкоголя на рыло, у них тоже есть свои киношедевры, произвидения исскуства, отличная музыка (не мароканские завывания конечно), они не бьют друг другу морды по пьяни и не падают мордами в салат, они не ругают страну которая их кормит и в которой живут, они реже пытаются скосить от армии, они не комплексуют и матерятся намного реже..
Я недавно нашла пачку сигарет под партой в классе, и спросила чья она.
Пацан, по имени Игорь, которому пренадлежала пачка налетел на меня со словами "бля сука, ану бысро верни пачку шалава ёбаная и пиздуй отсюда нахуй".. (ему правда тут же влетело в зубы), но я больше чем уверена, что израильтянен бы просто сказал "спасибо", а не стал бы выпебываться.
Изеры умеют добиваться своего и пробивать свои права. А Русские живут по десять лет в стране, не учат язык но зато долго ругают страну, за то что им чего-то недодали..
У Изеров конечно много недостатков, например за границей они ведутсебя отвратно, но ведь не только они..
Мои друзья мне говорят "не встречайся с ним, ты станеш изеркой и с тобой невозможно будет больше общаться", как будто это какая-то заразная болезнь или в этом есть что-то плохое, в коне концов, мы живем в этой стране а савок давно развалился.