Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 126

Тема: Изеры

  1. По умолчанию

    Новая девочка а ты не говорила мне что он израилъеянин

  2. #112
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    мда..?
    а помоему говорила, ты просто не помнишь.
    В любом случае, разве это важно?
    Он ИДЕАЛЕН.
    Во всем.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  3. #113
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Ну Пусси если уж на то пошло, то уж точно не тебе мне указывать, о чем и как судить, ОК? А сужу я исключительно по той байде, которую прочла в этой теме – не хотите выглядеть придурками – не пишите дурь, только и всего.

    Вот НД – молодец – см. ее последний пост. Все прочие рассуждения на тему национальностей/статусов/происхождения, повторяю, в СЕРДЕЧНЫХ делах – омерзительны по своей сути, Израиль это или Корякия.

  4. #114
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    В кои веки согласен с Крупой.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. По умолчанию

    Я в Израеле очень давно с73года.Это наверное самый большой котёл множеств культур веройсповеданий.Деля себя от други стеной вражды ,этим людям будет тяжело жить в любой стране.В Росий на евреев и другие и тд.Приехали Вы также стали израелтянами.Вместо злобы постарались бы прочитать историю нашей новой старой родины .Постаратса найти общие интиресы и цели.

  6. По умолчанию

    Прочитал....Во многом правы во многом нет.У кореных есть свои прослойки.Я 17 лет в израиле.Я встречался и с кореными и ифипками и русскими.Так вот из своего опыта знаю РУССКИЕ самые большие снобы!!!У русских куча всяких табу!Они пытаются перенести совковские понятия на израильскую действительность. Последнее время я много времени провожу на шенкен.Там в барах смешаная публика.И коренные на много более интерестны и раскрепощены чем русские. Так что девочка дерзай.Но не забывай что у кореных восточная ментальность.

  7. #117
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoRViN66 Посмотреть сообщение
    Так что девочка дерзай.Но не забывай что у кореных восточная ментальность.
    Не согласна!
    Что такое "коренные"?
    Это могут быть с корнями из Ирака и Марокко....а могут быть и с корнями из Польши,Венгрии,Чехословаки и и даже из России...

    Если это люди,рожденные в Израиле,спустя несколько поколений после приезда их предков....это одно....А,если их родители приехали в начале 90-х из России или других стран,то это совсем другое....

    Я прожила полтора года с парнем,родители которого приехали в Израиль в возрасте 3-х лет из Польши и Чехословакии...Это был один "мир"...И я 3 года встречалась с другим парнем,родители которого приехали из Ирака.....и это был совершенно другой "мир"....А ещё я 5 лет прожила с другим мужчиной,корни которого были из Болгарии,но он сам родился в Израиле и вырос в "мароканском" районе....и это был тоже совершенно другой "мир"....

    А сейчас я уже 2 с половиной года живу с "русским" и это тоже абсолютно другой мир....Мы с ним выросли на одних и тех же книгах и фильмах....мы понимаем друг друга с полуслова....Нас смешат одни и те же шутки...у нас общее прошлое....И это мне нравится...Мне с этим комфортно.

    Девочка! Главное,чтобы тебе с ним было комфортно абсолютно во всех отношениях...Ещё раз удачи тебе!!!

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  8. #118
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новая Девочка* Посмотреть сообщение
    мда..?
    а помоему говорила, ты просто не помнишь.
    В любом случае, разве это важно?
    Он ИДЕАЛЕН.
    Во всем.
    "Не сотвори себе кумира"

  9. #119
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новая Девочка* Посмотреть сообщение
    Он ИДЕАЛЕН.
    Во всем.
    н-да, "...хорошо быть молодым." (ц)

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от griph Посмотреть сообщение
    И слава Б-гу!!!! Такая "расколотость" лучше "единства" однородной, серой массы, дружно марширующей под флагами и голосующих единогласно.... Надо полагать, ув. г-н Суги, вы соскучились по совковым парадам?
    Cделаю вид что не заметил,иронически-пренебрежительного обращения,изначально подобным обращением ты опускаеш беседу ниже плинтуса.Теперь по теме: Ты слышал расхожую призказку*Если не внешние враги,евреи сами бы перегрызли друг-другу глотки*? Я не выступаю за однопартийную систему речь идёт совсем о другом,израильские граждане это сборная всего мира,существует очень много разногласий и недопонимания.В итоге проигрывают все.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+