Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 126 из 126

Тема: Изеры

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от griph Посмотреть сообщение
    тут критик воскликнет: "Здесь вся в чёрном свете,
    ведь есть у тузов и молодцы сыновья"
    дружок, я вся знаю, я сам, брат, из этих,
    но в песне ты не понял, увы, ...ничего
    © ДДТ

    Г-н Олим Суги, а что за позиции у нас, у олим? Я тоже один из...., но почему то не в курсе.... Меня, почему то, никто о позициях не предупредил.... А что касается аборигенов, то наши дети, и не только те, которые родились здесь, тоже аборигены, воспитывать в них нелюбовь (ненависть) к "изерам" просто глупо.... И потом, через несколько лет в Израиль прибудут новые олим, из кокого-нить Великого Занзибарленда, и для них мы, или наши потомки будем "изерами", и они точно тка же будут возмущаться безкультурием и прочим.... Но это уже совсем другая история....
    Покажи хоть один пост где я писал о бескультурье *изеров*? Меня возмутило деления по этническому происхождению,обобщение и приписывание негативных качеств по нацианальному признаку.В кратце это те претензии которые я имею к автору темы.Мне не безразлична мать одиночка,которую лишили средств к существованию обнаружив мужчину у неё дома или старики которые живут на мизерное пособие,согласись всё таки местные пенсионеры твёрже стоят на ногах и чуствуют себя на много вальготнее.Позиция олим простая,элементарная солидарность и взаимопомощь.По крайней мере мне так кажется,может я и ошибаюсь.

  2. #122
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Прочитал сейчас тему. Что можно сказать? Новая Девочка только ты в праве решать с кем тебе дружить, а с кем нет. Если изер намного лучше русского,как человек, то почему нет. Счастья тебе и удачи. я много общаюсь с изерами и скажу,что среди них за 9 лет в стране встречал и быдло и нормальных людей. Что касается ментальности, культуры,то нормальный человек всегда поймет любой фильм, любую книгу другого народа. И даже юмор. За редким исключением. К примеру взять Чехова. Его пьесы изеры поймут, а вот рассказы уже нет. А вот быдло вообще ничего не поймет.Я согласен с Крупой, обсуждать в этом плане сердечные дела мерзко и гадко. Обсуждая, мы унижаем в первую очередь самих себя. Пум, я стобой полностью согласен, кроме двух моментов. Ты ошибочно внес Галаху в список. Она утверждает обратное. И Либерман никогда не будет защищать интересы досов. Это противно ему. Что касается рекламы, то будь она израильская или русская, ее не должно существовать. надо только оставить рекламу фильмов и спортивных репортажей. Но это отдельный разговор. А так человека надо судить поегшо поступкам. И неважно кто он изер, русский, мароканец или еще кто-нибудь.

  3. По умолчанию

    А русского зарезали за русскую музыку http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2008/01/13/muzik/
    Читайте .
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  4. #124
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urtit Посмотреть сообщение
    А русского зарезали за русскую музыку http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2008/01/13/muzik/
    Читайте .

    Неизвестно за русскую ли музыку, если кто то шумно гуляет за стенкой, а человеку хочется спать, то не столь важно какая там музыка.

  5. #125

    По умолчанию

    Прошло немного время, и хотелось бы услышать от девочки все ли сейчас так как было в начале ее знакомства или что то изменилось, но только честно!!!
    Истинный ЛЕСБИЯНЕЦ!!!

  6. #126
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    думаю, раз тут не появляеттси - значит есть более важные и приятные дела, значит все супер)))

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+