Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 126

Тема: Изеры

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новая Девочка* Посмотреть сообщение
    Почему-то бывшие совковци, живущие в Израиле считают израильтян "черными, не культурными обезьянами".. мне это совершенно не поятно.
    И вообще, израильтяне умеют радоваться и веселиться, без литровых порций алкоголя на рыло, у них тоже есть свои киношедевры, произвидения исскуства, отличная музыка (не мароканские завывания конечно), они не бьют друг другу морды по пьяни и не падают мордами в салат, они не ругают страну которая их кормит и в которой живут, они реже пытаются скосить от армии, они не комплексуют и матерятся намного реже..
    Изеры умеют добиваться своего и пробивать свои права. А Русские живут по десять лет в стране, не учат язык но зато долго ругают страну, за то что им чего-то недодали..
    Мои друзья мне говорят "не встречайся с ним, ты станеш изеркой и с тобой невозможно будет больше общаться", как будто это какая-то заразная болезнь или в этом есть что-то плохое, в коне концов, мы живем в этой стране а савок давно развалился.
    А что скажешь про обдолбаную как ты называешь изерскую молодежь которая пытается прорваться сквозь охранников дискотек и клубов обливая их по чем свет стоит (кстати 70% охранников русские парни), о так сказать взрослом населении которые не знают сколько будет дважда два, о том что местного 90% населения не умеют логически мыслить (я имею ввиду всех тех кто приехал в Израиль до начала 90гг) и после всего этого они считают себя венцом творения, а тебя гоем купившим документы чтобы приехать, на землю обетованную и заселить ее свиньями!!! Что ты на это скажешь???
    Последний раз редактировалось Эльф; 07.01.2008 в 01:30.
    Истинный ЛЕСБИЯНЕЦ!!!

  2. #32
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,334

    По умолчанию

    Верно. И с таким сталкивался. Сам охранник.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Верно. И с таким сталкивался. Сам охранник.
    Я тожа когда то в ночном клубе подрабатывал!!!
    Истинный ЛЕСБИЯНЕЦ!!!

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новая Девочка* Посмотреть сообщение
    Мне недавно понравился один мальчик, он "изер", я раньше тоже думала, что здешние парни тупые и не умеют ухаживать, однако я была очень приятно удивленна.
    Я давно не получала такого отношения к себе со стороны "наших" "русских" парней.
    Этот мальчик чуткий, ласковый, вежливый и очень интересный в общении, он настоящий романтик, умеет делать красивые подарки и комплементы... словом, срежи "нашей" молодежи я таких давно не встречала.
    С тем что конфетно-букетный период у местного населения немного насыщенее я согласен, и пока ты ему еще не дала, а его член упирается в подбородок, он будет для тебя миленьким котенком, но поверь мне что когда он получит доступ к телу и насытится им ты услышешь оскарбления намного более жестокие чем ты услышала от своего однокласника!!! И как ты сама понимаешь услышать эти слова от человека которого ты любила, которому ты доверяла гораздо больнее чем услышать то же самое от мальчишки с соседнейй парты!!!
    Истинный ЛЕСБИЯНЕЦ!!!

  5. По умолчанию

    Ну зачеь же так резко. Девочка в восторге от своего мальчика а вы на нее – ушат холодной воды.
    Моя дорогая! Не слушай ни кого, нравится тебе мальчик ну и наслаждайся этими встречами, но никогда не доверяй до конца, чтобы не так больно было
    если придется растаться.
    .

  6. #36
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natawa Посмотреть сообщение
    Ну зачеь же так резко. Девочка в восторге от своего мальчика а вы на нее – ушат холодной воды.
    Моя дорогая! Не слушай ни кого, нравится тебе мальчик ну и наслаждайся этими встречами, но никогда не доверяй до конца, чтобы не так больно было
    если придется растаться.
    .
    Правильно,Наташа,в точку попала!
    Наша малышка не по возрасту переросла всех своих одногогодков,поэтому,ей с ними просто скучно.
    А что касается-изер,или не изер,так ведь на кого "нарвешься"...Также,как и на наших,впрочем..
    Я,например,очень ценю в них то,что им воспитывают- верность к своей девушке.
    Я очень ценю то,что когда они с тобой,и любят тебя,они хотят всё время быть с тобой.Вечер шабат,это святое дело -посидеть с тобой при свечах,скушать вкусную пищу,причем,он тебя еще с воскресенья начинает пытать- что ты хочешь скушать в шабат?Хочешь шашлыки?- пожалуйста. Хочешь ресторан?- Пожалуйста.Хочешь просто дома посидеть,встретить гостей,маму,папу?
    И уже к этой встрече с тобой готовится с начала недели.
    "Изеры"-это даже просто какое-то унизительное слово,просто "бьёт по ушам",никогда тебе не скажут первой,что ты ему надоела. Он всегда подведет к той ситуации,чтобы инициатива расстаться с ним исходила от тебя.
    Малышка,я так хочу,чтобы ты нашла себе хорошего друга!
    И чтобы не ТЫ под него подстраивалась,всё время думая,-Ой,а как он одобрит в этот раз мои бодтфорты на шпильке с коротенькой юбочкой;
    ...-ой,или одеть короткие тайцы с золотым галуном по бокам с теми же бодтфортами,плюс к нему лифон на поролоне с разлетайкой,которую я завяжу под грудью;
    ....или мой макияж недостаточно ярок для него...
    Знаешь,после этих головных болей,я просто подумаю,...да пошел бы он!!...
    ...Для тебя главное,-чтобы ОН бежал к тебе с букетом цветов,падал к тебе на колени,и говорил каждый раз перед порогом:-Любимая,позволь мне только дотронуться до тебя и поцеловать мизинчик твоей левой ноги!.
    Малышка!
    Счастья,удачи,большой любви тебе!
    Последний раз редактировалось милисента**; 07.01.2008 в 03:35.

  7. #37
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    на деревне у....
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Я дружу с разными людьми и отличаю одного человека от другого только количеством мозгов в голове и доброты в сердце.А слово изер вообще гнусное .

  8. #38
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,334

    По умолчанию

    Да. Я бы и тему переименовал, если Девочка не против.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #39
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Ya ptoriv. Ne nado eyo pereimenovivat'.

    Mili, ti prava, tak i est'.. v4era, kprimeru nam ne udalos vstretica, on pozdno vernulsia s u4obi (student ), a u menia bili gosti.. koro4e mi pogovorili po telefonu, on rastroilsia 4to mi ne uvidemsia i t.d.. a 4erez 4as on pozvonil i skazal "otkrivay"
    On prim4alsia no4u na taksi tolko 4tob pocelovat' menia i pojelat' sladkih snov, a potom uehat'. Skazal 4to ne smog bi usnut' esli bi ne uvidel menia hotiabi na mgnovenie. Dazhe mama moya bila v shoke.
    Ne odin russkiy paren' ne sposoben na takie podvigi..

    Elf, libo ti sudish po sebe i togda mne ostayoca tolko so4uvstvivat', libo u tebia li4no bil gorkiy opit s izrailtianom kotoriy tebia brosil.. ina4e ya prosto ne ponimau otkuda takie vivodi.. ya ne veru 4to on menia obidit. On otnosica ko mne kak k princese.. eta kstati toje ka4estvo kotoroe est' u izrailtian i net u russkih.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  10. #40

    По умолчанию

    Ну что можно сказать тебе на это, Девочка, кроме как пожелать счастья... Отношение к женщине, как к принцессе - вообще редкость. Мужчины как-то не слишком стремятся быть рыцарями. К сожалению.
    ЗЫ: Но обобщать всё же не стоит. Ну мне так кажется.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+