Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Бессилие перед "улицей".

  1. #21

    По умолчанию

    ФРОЛ, я тебя сейчас успокою))) когда приезжаю в Мурманск, то у нас в подьезде , иногда даже КУЧИ ( собачьи правда) и лужи алкашей.... мы поставили железную дверь, чтобы в подьезд ни кто посторонний не входил и что??? Думаешь намного чище стало??? Пока у человека в душе , и в сознании дерьмо , так и будет продолжаться. Соседи с этажа выше меня , выбрасывают в форточку трусы грязные , пакеты и прочую хрень не считая бутылок.... деревья похожи на НОВОГОДНИЕ елки , правда из пещеры до нашей эры. Зашла в парикмахерскую, на первом этаже она у нас, а там меня дамы спрашивают:" Это вы живете на втором этаже?" .Зачем вы трусы в окно выбрасываете , отпугиваете наших клиентов))))) Я им обьяснила, что приезжаю всего на недельку , а бросают с третьего этажа)))) И потом , у меня ведь не трусы, а ПАРАШУТЫ))))))) так что, все познается в сравнении, но что то тебе решить надо, в постоянном стрессе жить не возможно, это страшно влияет на твое здоровье...
    Последний раз редактировалось Татка Норвежская; 09.01.2008 в 04:26.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. #22

    По умолчанию

    Жуть! Это "земля обетованная"?

  3. #23

    По умолчанию

    Наши с музыкального училища так рвались туда))))) А потом мыли унитазы богатым , настоящим евреям, которые проживают там всегда.... Одна уже умерла , отличная скрипачка... слов нет, очень хочется ругаться..... я тоже думала , что там рай, раз их так туда тянет????? Наверное, как кому, повезет... но как то особой радости и счастья ни от кого не слышала... поразите меня хоть кто нибудь...
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Но ни у каждого найдется такой взрывной пакет..... и не все такие смелые... Я бы просто обосралась. от того, что могу кого то покалечить этим взрывом... И рука мне этого засранца . совсем не нужна,.... чтобы я еще с ним и здороволась...
    Да понимаю... Я ж ни на что не претендую. Просто, делюсь вариантом. Увы, в некоторых городах России и мира законными методами действовать бесполезно. Зато стоит показать зубы, как проблема решается сама собой... Конечно, не везде, не у всех и не всегда это получается, но- как "нулевой вариант"...
    P.S. А взрывпакет пакет и самостоятельно сделать можно: петарды и магний везде продаются, а рецептов - в "Интернете" навалом . Десять минут работы. Но лучше - не надо...
    Этот мир придуман не нами, но переделывать его никто не запрещал

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Фрол
    Российский опыт к Израилю неприменим, как ты понимаешь...)))
    О каком городе идет речь-то? Со мной даже в Натании такого не случалось, а Натанья-то полное говно - хуже только Бат-Ям и Лод...
    Не знаю, как у Фрола, но, боюсь, что такие дома есть в каждом населённом пункте. Даже если одни такие места исправляются, то тутженарисовываются другие. Тата права: этозакон сохранения дерьма..
    Этот мир придуман не нами, но переделывать его никто не запрещал

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Гальперин** Посмотреть сообщение
    ...Тата права: этозакон сохранения дерьма..
    Совершенно верно. Дерьмо сохраняется даже на Земле Обетованной - как это ни прискорбно.

  7. #27
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    ФРОЛ, я тебя сейчас успокою))) когда приезжаю в Мурманск, то у нас в подьезде , иногда даже КУЧИ ( собачьи правда) и лужи алкашей.... мы поставили железную дверь, чтобы в подьезд ни кто посторонний не входил и что??? Думаешь намного чище стало??? Пока у человека в душе , и в сознании дерьмо , так и будет продолжаться. Соседи с этажа выше меня , выбрасывают в форточку трусы грязные , пакеты и прочую хрень не считая бутылок.... деревья похожи на НОВОГОДНИЕ елки , правда из пещеры до нашей эры.
    Спасибо огромное, теперь я абсолютно спокоен.
    Я сразу по приезду снимал плохонькую квартирку в религиозном районе Хайфы, квартирка была на земле, первый этаж 4 этажного старого дома, так там мои дорогие соседи с какого то верхнего этажа в окно выкидывали туалетную бумагу после использования, она мягко под ноги мне ложилась, ибо у меня был отдельный вход снаружи с небольшим двориком, так это придавало дворику несколько экстравагантный вид. Я быстро оттуда сбежал.

  8. #28
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Наши с музыкального училища так рвались туда))))) А потом мыли унитазы богатым , настоящим евреям, которые проживают там всегда.... Одна уже умерла , отличная скрипачка... слов нет, очень хочется ругаться..... я тоже думала , что там рай, раз их так туда тянет????? Наверное, как кому, повезет... но как то особой радости и счастья ни от кого не слышала... поразите меня хоть кто нибудь...

    Зато как приятно потом садиться на унитаз, помытый дирижером симфонического оркестра

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Наши с музыкального училища так рвались туда))))) А потом мыли унитазы богатым , настоящим евреям, которые проживают там всегда.... Одна уже умерла , отличная скрипачка... слов нет, очень хочется ругаться..... я тоже думала , что там рай, раз их так туда тянет????? Наверное, как кому, повезет... но как то особой радости и счастья ни от кого не слышала... поразите меня хоть кто нибудь...
    А что поражать? Действительно, кому как повезёт. Или - кто как сам себя повезёт. И тем не менее, симфонические оркестры в Израиле есть. Правда, музыкантов больше, чем оркестров. Но это почему-то никого не интересует. Вынь да положь. Вот, я музыкант (учёный, инженер и т.д. - нужное подчеркнуть), подать мне быренько работу по моей специальности! И никого при этом не смущает, что этот суперспециалист в своей области едва может связать два слова на иврите, не говоря уже об английском.
    Кто говорит, что у нас всё розовое и в шоколаде - пусть первым бросит в меня камень. Розового в шоколаде не бывает нигде. Даже, чтобы в райские кущи попасть - заслужить надо. А тут - всего лишь земная юдоль. Даже, если она обетованная - всё равно ЗЕМНАЯ.
    Последний раз редактировалось Pussy; 10.01.2008 в 18:19.

  10. #30
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    А ещё у нас детки прямо в парадной в футбол играют. Главное, на улице погодка чудная. Чего им мяч на улице не погонять?

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Это вы живете на втором этаже?" .Зачем вы трусы в окно выбрасываете , отпугиваете наших клиентов))))) Я им обьяснила, что приезжаю всего на недельку , а бросают с третьего этажа)))) И потом , у меня ведь не трусы, а ПАРАШУТЫ)))))))...
    Представил себе картину. Татке предъявляют вот такие трусики и сурово так спрашивают: "Ваши?"

    Цитата Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
    Розового в шоколаде не бывает нигде.
    Бывает! В кондитерском магазине!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бес в ребро..
    от Эльди в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 14:34
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 01:00
  3. Ралли "Шелковый путь" 2010 из серии "Дакар"
    от Ауринко* в разделе За рулём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 05:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 21:23
  5. Кому нужна "Помойка" и "Свобода слова"??
    от *Шалунья* в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 01:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+