Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Вам самим не надоело?

  1. По умолчанию Вам самим не надоело?

    Я на форуме человек абсолютно новый и со стороны...
    Знаете ,смотрится весьма пикантно. Весь форум - одна большая помойка.
    1.Пум.Ты админ или рядом куришь нервно? Как ты мог позволить устроить такое на форуме? Это дерьмо ,которое тут вылили, за месяц не вычистить.Какое мнение будет у случайного посетителя форума?
    2.Воланд со товарищи. Народ.Вам это не нравится - МЁП, Пум и т.д.? Так на кой хер сюда ходить??? Смысл? Полить всё это грязью и помоями? Дааа, это поступок взрослых и, главное, умных и воспитанных людей. Не нравится- ну не ешь.Никто ж и не неволит.

    Резюме: я не поддерживаю ни тех ни других.Двле ссорятся -оба виноваты. Воланда обвиняю в грязных постингах, которые не имею ни малейшего смысла, а Пума - в том, что начал отвечать ему тем же, вместо того, чтобы чуток помодерировать.
    Всё.

  2. #2
    Maksimol* Гость

    По умолчанию

    Понимаешь ли ты Blick ,что сам Пумяух** и провоцирует многих ,да почти всех ,на то что бы лилась грязь ,это его пища ,он не может без этой пищи ,что бы не было грязи ,ему нужно обязательно ответить и взять свое последнее слово ,при чем ему фантастически важно ,что бы последнее слово было за ним ,он ведь лидер этого движения ,в другой жизни ,я имею в виду реальной ему очень трудно проявить себя ,форум и его клуб - детище единственое ,где он может себя проявить ,и ему не важно качественный результат или нет , лиш бы он был лидероми сам решал во благо себе - это лично мое мнение ,с которым многие кто непосредственно сталкивался с ним в реале могут подтвердить , ты проследи на форуме его постинги ,и ты не найдешь такого ,на который он бы прмолчал или свел как-то в шутку или как-то подипломатичней разрядив обстановку, у него нет такого дара ,у него самоцель в своих личных благах. И еще мое личное мнение ,что Пумяух** не умеет строить нормальных отношений с людьми он принебрегает даже людьми ,которые ему активно помогали ,но которые по некоторым причинам его отношения погладили его против шерсти он стремиться в своем мире к диктаторству не совсем овладев мастерством в этом аспекте. Вот увидишь ,проследи не позднее как сегодня он ответит на мой постинг в районе 10-11 часов утра, не выдержит промолчать ,кушать то хочеться всегда!
    Кстати Пумяух** не курит ,он иногда может оказаться пасивным курильщиком -это качество в нем я высоко ценю и к алкоголю он относиться очень умеренно и в меру и это я в нем высоко ценю!

  3. По умолчанию

    Молодец, Максимол!
    Как всегда зришь в корень.
    Но Пума все равно славный и я его люблю со всем его инфантильным диктаторством.
    Меня здесь больше нет

  4. #4
    Антонио Гость

    По умолчанию

    Ради чего ТАКОЙ форум? Вот вам и ответ:
    Но Пума все равно славный и я его люблю со всем его инфантильным диктаторством.
    Человек готов выслушивать море мерзостей о себе, чтобы иногда прочитать такое.
    Он как старатель, перелопачивает горы вонючей грязи чтобы однажды у него на ладони сверкнула крупица золота. Я не оцениваю, плохо это или хорошо. Просто это так. Потому ТАК построен форум. Прав и Maksimol*, скандалы провоцируются. Но жертва этих скандалов не Пумяух**, он как раз их конструирует и поддерживает, а жертвы те кто ведётся на это. Они бессознательно идут этим путём, тем самым потакая желаниям АВТОРА.
    Blick.
    Существует несколько форумов аналогичной направленности. Мы все их знаем и посещаем, периодически. Они РАЗНЫЕ и это прекрасно. Ты свой форум строишь по своему (модерируешь и строго следишь за порядком), Пумяух** "разводит помойку", мы пытаемся сглаживать конфликты без модераторских чисток и т. д. Результат: у посетителей есть ВЫБОР.

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонио
    мы пытаемся сглаживать конфликты без модераторских чисток и т. д.
    А надолго ли сил хватит? Я лично через годик взвыл и сказал - "буду банить".Не нравится -не ходите.

  6. #6
    Антонио Гость

    По умолчанию

    Blick.
    А надолго ли сил хватит? Я лично через годик...
    Ну вот ты сам и ответил. Нашему форуму полгода, значит месяцев шесть у нас на всё про всё ещё есть.
    Ещё море времени.

  7. По умолчанию

    Вот-вот.
    Достанут в итоге флеймеры и хамы.
    Ну ,вы ,может ,и дольше протянете. Я-то не слишком добрый Буратино. Бум-бац-бан. Всё. И спокойно себе живёшь.

  8. #8
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Блик, да здесь вроде никто спокойной жизни не ищет.
    Жаль не застал ты времена большого раскола с громкими визгами, когда движение раскололось на "большевиков " и "меньшивиков"-сейчас это так-мелкие локальные стычки.
    Ты на Пума с Воландом не смотри-им это дело по приколу-они так дружат.

  9. По умолчанию

    Если это -мелкие стычки, то я прикидываю ,что тут раньше было...
    Пуму как админу -незачёт.

  10. #10
    Grafinia Гость

    По умолчанию

    Blik - ti nash Byratino, kak razozlish'sia voz'mnesh' drel',i vsex zasverlish' No tyt pomoika,pomoemy samoe ly4shee mesto na etom foryme.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Надоело говорить и спорить.....
    от Miachik в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 15:40
  2. Теперь и мне это надоело.
    от *Шалунья* в разделе Помойка
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 21:44
  3. Надоело это всё!!! :(
    от Netti в разделе SOS!!!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.03.2006, 02:33
  4. Надоело.
    от Azazelo в разделе Помойка
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+