Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Покажитесь мне, кто любит Пумяуха!

  1. #31
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Были и без секса. Сколько - никто не считал.
    А ещё были такие, на которых без секса остался тот или иной посетитель.
    Когда охотник покупает лицензию на отстрел, допустим, кабана (дорогие женщины, простите за такое сравнение) ему никто не даёт гарантии, что он этого кабана, действительно, убъет. Вполне возможно, что деньги он заплатит, побродит по лесу, ни одного кабана не встретит и вернётся домой. А деньги за лицензию ему не вернут.
    Хочет гарантировано поесть свинины - пусть идёт в магазин.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #32
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию Пожалейте бедного изгнанника Воланда!

    Цитата Сообщение от Воланд
    Я тебе напомню, родной... Напомню всего один, но я тебе его всю жизнь помнить буду...

    Когда ты здесь в первый раз развел свару и помойку, когда тебе объяснили, что твое поведение достойно последнего чмыря, но не "лидера" - ты обиделся, сказал "злые вы, я ухожу!" - и ушел рыдать на форум вегетарианцев (???до сих пор не могу понять зачем к ним - ты ж мясо ешь, как мясорубка)...

    И вот почему-то никто за тобой не стал бежать с криком "Пусик, вернись, мы все простим"... Пару дней тв подождал, а потом... ПОМНИШЬ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ПОТОМ, УРОД МОРАЛЬНЫЙ??!!

    Ты вернулся на форум с криком "Я получил письмо! Воланд - Ляунов! Беру власть в свои руки!" И забанил меня на этом Основании... Мне даже не интересно, написал ли ты его сам себе для правдоподобия, или просто выдумал...

    Более низкого "метода борьбы" я себе и представить не могу. И именно поэтому меня тошнит от одного буквосочетания "Пумяух", и именно поэтому я продолжаю критически освещать весь этот дурдом - это самое малое, что я могу сделать в ответ на твою низость. Морду бы тебе набил с удовольствием - но руки коротки...

    Так что можете больше не удивляться "Почему это Воланд такой злой?"
    Ну, что ж, для новичков, которым, понимаю, не очень хочется рыться в помойных недрах перескажу заново как это было.
    До осени 2003 года у меня с этим самым Волондом отношения были распрекрасные. И о МЁП-движении он отзывался совсем по-другому. Более того, мы его сделали модератором.
    Осенью заявилась к нам на форум некая Каприс. Кто-такая не знаю. В реале не встречался. И пришла она сразу чтоб поругаться. Не то чтобы пришла нормально, а потом, слово за слово и поссорилась. Сразу - в бой! А тут Оса, моя бывшая подруга её поддержала. Стали реи в четыре руки меня тюкать. Гадости пишут. Любое сказанное мной слово передразнивают, извращают. Ну, понятно как это делается. Прихожу как-то вечером, уставший, а на форуме эти две дамы беснуются. Да ещё Графиня добавилась к ним. Эта-то с чего бы? Виделись всего 1 раз. расстались по-хорошему. Ну, сорвался я. Лопнуло моё ангельское терпение. Обматерил Каприс и Осу (кстати, на помойке), сказал: "Ну вас всех! Делайте, что хотите!" и ушёл с форума. Да, мне ни в коем случае не следолало так поступать. Я совершил огромную стратегическую ошибку. Но это теперь легко рассуждать. Поставьте себя на моё место.
    Ушёл я с форума. И не было меня дня 3. А на форуме такое началось! Люди, которых я считал друзьями или хорошими приятелями вдруг резко отреклись от меня. Золотая Рыбка, например. Или Вермут, с которым мы ни разу не ругались. Или Серж. А с Максимолом мы ссорились незадолго до того. Но помирились. И Максимол клялся мне в вечной дружбе. Целоваться лез пьяный. Перезванивал раз по 5 на дню, говорил, как ценит меня и нашу дружбу. А стоило мне с форума уйти - выше всех от радости прыгал и громче всех выкрикивал проклятья в мой адрес. Я просто обаледел. Вот когда всё вскрылось.
    Самое-то интересное, что кроме как с Осой и Каприс у меня со всеми накануне были прекрасные отношения. Читаю - глаза на лоб лезут. Чего это они? Что я им плохого сделал? А если и сделал, почему они не сказали мне об этом сразу, а набросились только теперь?
    Ну, и Воланд тут как тут. Рад радёшенек. Теперь он - полновластный хозяин форума.
    Воланд, оставшись в какой-то момент на форуме единственным действующим модератором, не только не пытался погасить конфликт, как это должен делать модератор. Наоборот, он всячески его раздувал. Третировал Эринию, которая выступила на моей стороне. Решительно отказывался пресекать хамские выпады в мой адрес. Т.е. отказывался выполгнять свои прямые обязанности.
    Вот наш форум посещают администраторы других сайтов: Лана, Блик, Вебер, Макс. Вопрос к ним: согласились бы они терпеть нелояльного администратора? Вот и я терпеть такого не захотел. И вот только я собрался связаться с Гриффмарком, который в то время был главным модератором (А почему же он сразу всё не пресёк? А не было его в эти дни), как вдруг получаю письмо от Ляпунова, в котором (цитирую по памяти)
    Цитата Сообщение от Ляпунов
    Ну, вот мы и встретились, слизняк! Воланд - это я. Я бы мог давно стереть твой форум, но я хотел публично тебя унизить.
    Я и тогда был почти уверен, что это - провокация. Но рисковать я не мог. Я связался с Гриффмарком и тот снял с воланда модераторские полномочия.
    Ну, тут Воланд совсем озверел. Стал грозить мне физической расправой. Мол, приедут - убью. Эринии прислал фотографию обезображенного трупа. Сказал: "Скоро твой дружок вот так выглядеть будет" Максимола назначил (!!!) руководителем израильског МЁП-клуба.
    До сих пор успокоиться не может.
    Воланд считает, что письмо от Ляпунова я выдумал. А зачем мне что-то выдумывать? Днём ползже я бы всё равно выгнал Воланда из модераторов.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бог любит троицу
    от Весна в разделе Вернисаж
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 23.10.2023, 17:20
  2. А кто и что НЕ любит в еде
    от Пyмяyx** в разделе Кулинарная страничка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.11.2015, 01:19
  3. Женщина любит ..
    от Белая Хризантема** в разделе Наша проза
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.07.2015, 16:24
  4. Для тех, кто не любит ругань
    от Пyмяyx** в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 04:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+