Результаты опроса: А вы готовы ради одного, пусть и очень вкусного блюда вкалывать 4 рабочих дня?

Голосовавшие
46. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    13 28.26%
  • Нет

    30 65.22%
  • Не знаю

    3 6.52%
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 371

Тема: Кстати, о гурманах. И о ценах.

  1. #81
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Не запрещается.Но осуждать, извини, наше право.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #82
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    осуждать не осуждать каждый решает сам. По мне выкидывать деньги на такую ерунду - просто смешно и глупо.



  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина II** Посмотреть сообщение
    для каждой арованы отдельный аквариум?
    все зависит от размеров рыб. У меня был, по моему, на 800 литров, там только одна вольготно себя могла чувствовать, а в зоопарке, куда я ее отдал, огромный акватеррариум на десятки м3, там их может обитать целая стая.
    кстати, любое домашнее животное дорого обходится. Породистых кошек ведь человеческой едой не кормят, а их корма бизнес-класса огого сколько стоят.

  4. #84
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    кто тебе сказал, что породистых кошек не кормят человеческой едой? Впервые такое слышу. У нас у многих знакомых живут породистые кошки, и питаются они обычными кормами для котов и человеческой едой.



  5. #85

    По умолчанию Наши заботы .

    Катенька, все зависит от степени породистости. Мой невский был породистым, от европейских призеров, но сам был оценен на выставке для юниоров только на 4. Стоил он недорого, а вот элита стоит уже на порядок выше, а чтоб шкурка лоснилась и т.п. им нужна специальная сбалансированная диета. Чтобы все было идеально, чемпионов кормить нужно дорогими спецкормами для кошек. Для обычно же кота вполне хватит корма эконом класса типа вискаса или человской еды. Тут важно, как считают многие эксперты, не смешивать кошачью и человскую еду, а выбрать для кормежки что-то одно и этого придерживаться. Мой предпредпоследний дворовый кот ел вискасы и прочую ерунду и помер в приличном возрасте от цирроза печени.

    Пуму, Кате, я все-таки согласен с БХ. Эдак можно всех чудаков к стенке поставить, включая любителя арован, за то что они тратят кучу денег и времени на всяческие "излишества". Но ведь люди - согласитесь, что без них мир намного скучнее будет. Не всегда же исходить только из рациональности...

  6. #86

    По умолчанию

    И еще раз в поддержку моего тезиса о расходах на содержании любого животного. Если любишь, то будешь деньги тратить однозначно. На вкусности для кошечки, на игрушки, спальный домик, переноску, таблетки антисекса, гранулы для лотка и т.д.
    Мне вот каждая крыска обходилась в 150-200 рублей, а моя девочка ест по 2-5 шт. за один обед + витамины + грунт для терра и т.п. Все покупал самой лучшее - на любимых не экономят!

  7. #87
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Васп, у меня такая же ситуация как и у тебя. Тоже кошка дома живет. Правда не породистая. Обычные корма для котов она не ест, покупаем ей корма, которые дороже. Человеческую пищу она тоже не всякую ест. Если рыбу - то только свежую. Мясо только натуральное, не сою. Однажды купили ей банку тушенки, но не посмотрели состав. Положила ей. А она есть не стала. потом мамка состав прочла. оказалось что в состав соя входит. Еще помимо еды покупаем ей кошачий туалет. по 2 упаковки каждый месяц, витамины. не смотря на то что домашняя и на улицу не ходит, бывают у нее блохи. Покупаем недешевое средство от блох. В общем, кошечка обходится для нас в кругленькую сумму каждый месяц



  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasp Посмотреть сообщение
    И еще раз в поддержку моего тезиса о расходах на содержании любого животного. Если любишь, то будешь деньги тратить однозначно. На вкусности для кошечки, на игрушки, спальный домик, переноску, таблетки антисекса, гранулы для лотка и т.д.
    Мне вот каждая крыска обходилась в 150-200 рублей, а моя девочка ест по 2-5 шт. за один обед + витамины + грунт для терра и т.п. Все покупал самой лучшее - на любимых не экономят!
    Можно я из скромности и стыдливости не буду озвучивать свои расходы на корма премиум-класса,мясо,птицу,ветобслу ивание и выставки...Если озвучу-меня поганой метлой еще прогонят,скажут что буржуйка...Но это мои расходы,мной заработанные деньги,я их не забирала у несчастных детей Гонолулу и Гватемалы ...Я в жизни не заглядывала в чужие кошельки,для меня это никогда не было главным критерием ни в выборе друзей,ни в выборе врагов...И вообще то я думала,что мы-не тормозим,что для нас фразы -осудить и предать анафеме ушли в прошлое...Каждый живет как может и зарабатывает как умеет,а вследствие и может себе позволить лишь то на что учился и что заработал...Иногда это несправедливо-но что делать...Такова жизнь.

  9. #89
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Анук, никто тебя не прогонит.



  10. #90
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    все таки домашние животные наши любимцы, члены семьи.



Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Страшная история ..( о гурманах)...
    от Скромняга в разделе Обо всём
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.10.2016, 21:34
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 19:00
  3. Кстати, о спамерах
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.12.2004, 02:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+