Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 114

Тема: Мужские слезы

  1. #31

    По умолчанию Теперь и я плачу...

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Мужские слезы

    Мужские слезы…
    Падают в ладони…
    Я глажу по головке, как дитя,
    Тебя, огромного…
    Но горе так бездонно,
    Что слезы льются,
    Хоть и не хотят…

    Немного пьяные…
    Но искренние слезы…
    Раскаянье и боль утраты в них.
    Ты плачешь,
    Что исправить что-то поздно…
    Хоть случай,
    Хоть себя за все вини…

    Я рядом…
    Успокаиваю нежно.
    С тобой вдвоем нам
    Горше во сто крат…
    Мы знаем,
    Будет все не так, как прежде…
    И в этом только случай виноват!

    В слезах и времени тот случай
    Не утонет.
    Мелодия его нам возвратит…
    Мужские слезы…
    Падают в ладони...
    За то, что я их видела,
    Прости

    Ты меня просто убила своими строчками...Как - будьто ты была там рядом и всё видела...Теперь сама реву...Спасибо тебе, Хризантемка!

  2. #32

    По умолчанию

    ...нда,Хризантемка...сильно...
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  3. #33
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чудик Посмотреть сообщение
    Есть разные мужчины и разные ситуации.
    Плачущие мужчины это уже половые тряпки.

  4. #34

    По умолчанию

    Значится так=)обьясню почему у меня возник этот вопрос.
    Я навещал дочку..........И когда я уходил она разрыдалась с криком папа не уходи...я тебя люблю и не хочу уходить..........
    Когда я вышел на улицу я поймал себя на том что у меня тоже льются слёзы ручьём......... Я не нытик и не плачу=)За свою жизнь мне пришлось пережить не мало боли.....И на мой взгляд мои сегодняшние слёзы не постыдны....

    Вообще-то мужские слезы у уравновешенных мужчин (если это только не похороны близких) обычно признак изношенной нервной системы, хронических стрессов загоняемых внутрь.
    Такая мужская слезливость развивается со временем, причем часто у совершенно "железных" и циничных мужиков. Это может быть иногда симптомом легкой депрессии.
    Чтобы стало ясно каковы масштабы вашего непонимания проблемы, скажу что маршал Жуков (!!!) был слезлив, это известный факт.
    Теперь, личный опыт.
    Я тоже очень тяжело страдал в разводе от разлуки с младшим ребенком. И плакал в машине после сцен "папа не уходи". Иногда по 5-10 минут не мог успокоиться. А нервы у меня крепкие, животных резал, трупы резал - хоть бы что.
    Очень сочувствую Корвину, т.к. знаю какой это стресс и убежден что это случается только с хорошими любящими отцами. Это жизнь, ничего не сделаешь, такова физиология любви.
    Но видеть этого не должен никто, слезы надо прятать.
    Причем и дамам тоже - терпеть не могу рыдающих "от обиды" баб...

  5. #35

    По умолчанию

    Фалекс, не отворачивайся и не фыркай презрительно, если вдруг встретишь на улице женщину, у которой в глазах слезинки. Не истерика, не рыдания "на публику" - просто слёзы.
    Так бывает, когда трудно, ОЧЕНЬ трудно сдерживаться. Так бывает, когда нужно куда-то идти и что-то делать, а в душе - черным-черно.
    Я знаю, что ты скажешь. Просто я хочу сказать - не суди слишком строго о людях, о которых ты ничего не знаешь.

  6. #36

    По умолчанию

    Пусси
    Главное - понимание того, что слезы это неприлично. Мы же не ссым публично, даже когда очень хочется, правда?
    Все в жизни бывает, но сдерживаться НАДО и нечего при всех мотать сопли на кулак... Зашел в туалет, успокоился и - дальше пошел. Плохим манерам нет оправдания. Хотя никто за это не ударит и не накажет конечно, но определенные двери перед людьми с плохими манерами закрываются, это я точно знаю.

  7. #37

    По умолчанию

    Да, конечно. Я так и думала.
    Откровенно говоря, лично я никогда и не стремилась в общество, где проявление человеческих чувств считается неприличным. Где все друг другу улыбаются, причём, совершенно неважно, искренни эти улыбки или насквозь фальшивы.
    Впрочем, я уже говорила об этом. Дальнейшую дискуссию на эту тему считаю бессмысленной.
    Прости, дружище Фалекс, нам с тобой никогда друг друга не понять.

  8. #38

    По умолчанию

    Пусси
    Крик и скандал тоже ни что иное, как "проявление человеческих чувств". Кстати, из той же оперы, что и публичные слезы.
    Что тут сказать? Хочешь плакать - плачь, но не старайся обьяснить свои слезы какими-то особыми "душевными качествами". Те, кто хорошо воспитан далеко не всегда лицемерны и фальшивы.
    Ты демонстрируешь интеллектуальную нечестность. Вместо того, чтобы признать что в обществе со строгими правилами тебе было бы тяжело, ты начинаешь обвинять хорошо воспитанных людей в лицемерии и фальши.
    Большая часть населения земли воспитана плохо. И - ничего, живут себе...

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Пусси
    Главное - понимание того, что слезы это неприлично. Мы же не ссым публично, даже когда очень хочется, правда?
    Все в жизни бывает, но сдерживаться НАДО и нечего при всех мотать сопли на кулак... Зашел в туалет, успокоился и - дальше пошел. Плохим манерам нет оправдания. Хотя никто за это не ударит и не накажет конечно, но определенные двери перед людьми с плохими манерами закрываются, это я точно знаю.
    В общем - плачте "в себя", господа
    Вроде как , когда хочется пёрнуть в публичном месте - тихонечко "пускаем шептуна" и переходим в другой конец комнаты.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Пусси
    Крик и скандал тоже ни что иное, как "проявление человеческих чувств". Кстати, из той же оперы, что и публичные слезы.
    Что тут сказать? Хочешь плакать - плачь, но не старайся обьяснить свои слезы какими-то особыми "душевными качествами". Те, кто хорошо воспитан далеко не всегда лицемерны и фальшивы.
    Ты демонстрируешь интеллектуальную нечестность. Вместо того, чтобы признать что в обществе со строгими правилами тебе было бы тяжело, ты начинаешь обвинять хорошо воспитанных людей в лицемерии и фальши.
    Большая часть населения земли воспитана плохо. И - ничего, живут себе...
    Фу ты, ну ты!
    Шоб ты был мне здоров, Фалекс...
    Почему-то я была уверена, что ты нихрена из моих слов не догонишь и перевернёшь всё с ног на голову.
    Ладно, Бог с тобою, Золотая Рыбка.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Слезы.
    от Девочка-Подсолнух в разделе Кофейная
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.12.2018, 14:11
  2. Мужские комплексы
    от Clarissa в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 03:09
  3. Мужские мечты....
    от Корал* в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 06:26
  4. А слезы текут
    от Зефир* в разделе Жилетка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.07.2006, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+