Результаты опроса: А кто по Вашему Ленин?

Голосовавшие
24. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Великий, мудрый учитель. Вождь пролетариата. Самый человечный человек

    2 8.33%
  • Неглупый человек, в серьёз пытавшийся улучшить жизнь людей. Разумеется, совершавший ошибки. Многие его действия достойны осуждения, но хотел он как лучше.

    11 45.83%
  • Мечтатель-утопист, ни хрена не понявший в российской действительности

    2 8.33%
  • Хитрый, ушлый политик. Не хуже и не лучше большинства

    3 12.50%
  • Немецкий шпион, жесткий диктатор, изверг Рода Человеческого, негодяй и проч.

    4 16.67%
  • Другое

    0 0%
  • Затрудняюсь ответить

    2 8.33%
  • А, правда, кто такой Ленин?

    0 0%
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 193

Тема: Ленин

  1. #21

    По умолчанию

    Пуси
    Да какой тут нахер коньяк с утра... На работе я... Температура опустилась. Главное - что вы милые люди, а что книжки не читали - так я тоже не так уж и много читал, но про В.И. - читал много, т.к. это - ключевой вопрос и корень многих проблем.
    Татка
    Согласен ан 200% - тушка в мавзолее - полная дикость. Меня туда водили с классом, лет 9-10 мне было. И на тушку тов. Димитрова в Софии я бы не пошел смотреть.
    Но должен заметить, что для евреев посещение концлагерей имеет особое значение и особый смысл. Все, кто был западнее Киева были уничтожены в основном в лагерях. Украина и восточее - были рвы. Народу-победителю этого не понять....
    Аушвиц - ужасающий памятник. Но особенно сильно действует он на евреев и на немцев.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Да в общем ничего особенного, просто мне так смешно ( хотя больше печально))) Когда народ отстаивает очереди ОГРОМАДНЕЙШИЕ, чтобы посмотреть на трупик дедушки Ленина.. Тебе не кажетсяэто дикостью??? Я очень часто бывала в Москве и сейчас иногда бываю, но ни разу мне не мелькнула мысль посетить мавзолей.... Конечно, кто был там и таскал своих деток , думаю и не признаются))))))

    Я в Болгарии была и там тоже есть( или по крайней мере был ) мавзолей и тоже покойника все туристы ходили смотреть, кроме меня, мой муж тоже кажется тоскался придурок, а я всегда заболевала и мчалась либо в БАР ближайший , либо на пляж. ну не могу я понять людей которые получают удовольствие от этих посещений или посещений концентрационных лагерей.....
    Так что ПУССИИИ, не растраивайся , это я тут чтобы немножко разрядить обстановку)))
    А чего мне расстраиваться? Ну была и была. Тем более, что нас, десятилетних оболтусов , тогда и не спрашивали - повели и всё.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Пуси
    Да какой тут нахер коньяк с утра... На работе я... Температура опустилась. Главное - что вы милые люди, а что книжки не читали - так я тоже не так уж и много читал, но про В.И. - читал много, т.к. это - ключевой вопрос и корень многих проблем.
    ...
    Но должен заметить, что для евреев посещение концлагерей имеет особое значение и особый смысл. Все, кто был западнее Киева были уничтожены в основном в лагерях. Украина и восточее - были рвы. Народу-победителю этого не понять....
    Аушвиц - ужасающий памятник. Но особенно сильно действует он на евреев и на немцев.
    Ну вот и славно. Трудись, дорогой, после работы примешь.

    Насчёт рвов... Кто был в Бабьем Яру и читал одноимённую книгу, тому больше никаких впечатлений не надобно. Лично у меня волосы дыбом вставали. Фильм "Дамский портной", хоть и без подробностей, но тоже впечатление производит...
    А самое интересное, что больше всех старались не оккупанты, а свои же. Немцы предпочитали не пачкаться и грязную работу поручали местному населению, тем из них, кто особо старался выслужиться перед новой властью. Немцы остались ПОЧТИ чистенькими. Молодцы, ребята.

  4. #24
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    В мавзолее был. В 17. А ещё был в мавзолее Пирогова в Виннице. Кто о нём знает, кстати? И никто не требует захоронения Пирогова в земле.

    Фалексу.
    Я намерено упростил разговор, абстрагировавшись от Февряля и временного правительства. Ведь большинство разоблачителей Ленина видят только проьтивостояние царь (хороший) и Ленин (плохой)
    Что ж, тема интересная. Стоит её открыть отдельно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #25

    По умолчанию

    Пирогов был фанат бальзамирования, сам разрабатывал методы бальзамирования трупов и САМ ЗАВЕщАЛ забальзамировать его после смерти. Что и было сделано.

  6. #26

    По умолчанию

    Кроме того из трупа Пирогова не сделали культа, как это было сделанно из тушки Ленина.

  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Я тоже завещаю. Забальзамируйте меня и пусть моё тело лежит в будущем Дворце Смёпок. И пусть смёпщики мёпаются рядом с ним.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Я тоже завещаю. Забальзамируйте меня и пусть моё тело лежит в будущем Дворце Смёпок. И пусть смёпщики мёпаются рядом с ним.
    А это уже культ личности. Ты недалеко ушел от своего кумира

  9. #29
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,341

    По умолчанию

    Пум , оформи это у нотариуса ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #30
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Я ушёл дальше, поскольку сделал это распоряжение при жизни.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ленин и евреи
    от Ауринко* в разделе Пыль веков
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 02:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+