Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 233

Тема: ЛБК и революция

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию Начальнику жандармского управления города Алесксеевска г-ну Б..су

    Докладная записка

    Довожу до Вашего сведения, что в Алексеевск со дня на день должен прибыть Дмитрий Выгодман, он же Пумяух он же Пум.
    Вышеозначенный Пум является руководителем революционной организации ЛБК. Организация сия невелика по размерам, по нашим сведениям, несколько сот человек на всю Россию и особым влиянием не пользуется. Тяготеет к РСДРП, но от социал-демократом отличается акцентированием внимания на сексуальной стороне жизни. Пропагандируют свободную любовь. Считают, что при социализме должен отмереть институт брака и женщины должны стать общими. Помимо пропаганды, члены этой организации устраивают сборища-оргии, называемые "смёпками", где предаются свальному греху.
    Разумеется, ЛБКовцы представляют опасность куда меньшую, чем эсэры, анархисты или социал-демократы. Тем не менее, прошу обратить на этого гоподина и его деятельность самое пристальное внимание.
    Сведения о Пуме:
    Год рождения 1894. Родился в Санкт-Петербурге. Вероисповедание иудейское, но в бога не верует. Отец - купец 1-й гильдии.
    Д. Выгодман, т.е Пум в 1915 году окончил Санкт-Петербургский университет по специальности "статитика". Имел встречи с Лениным, Плехановым, Засулич.
    В июле сего года был призван в действующую армию солдатом. 10 августасерьёзно ранен под Митавой, в связи с чем комиссован из армии.
    Приметы: среднего роста, худощавый, брюнет, носит бородку и усы.

    К письму прилагаю фотографию
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 25.04.2020 в 00:41.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Он шел не сбавляя скорости. На углу Бульварной и Развесистой его ждали трое в такойже черной одежде. Он еще не знал какое задание получит. Будет ли заниматься агитацией или п ему дадут под начало кавкорпус, что ему больше всего хотелось, и отправят на фронт, но в любом случае он знал, что это надо. Поэтому и шел так быстро.

  3. По умолчанию

    Манька первая увидела выходящую из-за угла парочку,сердце ёкнуло - он!Метнулась было в подъезд - поздно.Заметил.Глазастый. Шустрый .Борзый.
    В секунду схватился.поймал,сжал руку...
    Пумяух подумал:"Неужели она?
    Она?
    Да.без сомнения,она,та,которую искал и уже почти не надеялся найти.Разумеется.она.голодранка,прошмондовка.что свистнула в тамбуре вагона его незаменимый конспиративный картуз"а-ля -Владимир Ильич".с рекомендацией Петербургского комитета РСДРП местному исполнительному комитету по борьбе с сексуальным недоеданием половой дискриминацией."
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 11.04.2016 в 01:00.

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    - Отдай! - тихо сказал Пум.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. По умолчанию

    Манька кокетливо стрельнула глазами.
    -Что вы,мужчинка,сразу - и дай.Поставь сначала вина,потом уж проси.Недорого беру.
    Сама думала:"И жмот же.ну.не простыла бы интеллигентская головка.чай.не крещенские морозы.Ах.вот мой Васенька покойный был.морда широкая.душа большая.мошна для жены открытая..."
    Она ещё не знала.какие цепкие руки.пламенное сердце и неукротимые желания у мужественного революционера.

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    - Пан знаком с пани? - переспосила квартирная хозяйка.
    - Ага! Ответил Пум, - с Русско-Японской. В Порт-Артуре встречались. Она у японцев пулемётчицей была.
    - Что ж, - сказал Пум Мане, не ослабляя железной хватки, - пошли. Будет тебе и вино и всё остальное.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Ёлка и изумлении остановилась и уставилась на странную твоицу, беседовавшую в парадной Зойкиного дома… Интеллигентного (столичного!!! Ёкнуло Ленкино сердечко…) молодой человек с романтической бородкой и совершенно необыкровенными (порочными, ёкнуло сердце снова) серо-голубыми, безумно загадочными глазами о чем-то мило беседовал с двумя бабами самого затрапезного вида…

    Вот оно, начинается… от волнения Ёлка напрочь забыла, куда и зачем, собственно, направляется… Обладая природной наблюдательностью, Еленка сразу заметила, что за странной троицей наблюдает не только она…. из-за угда, вне видимости беседовавших, за ними внимательно наблюдал неприметный человечишко..... опасность… наверняка этому симпатичному (столичному!!!) юноше грозит опасность…

    Отбросив вбитые, казалось бы, навечно представления о приличиях и поражаясь собственной смелости, Ёлка подошла и сказала, глупо покраснев – «простите пожалуйста, сударь….
    Последний раз редактировалось Krupa; 07.02.2008 в 00:05.

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    - Я Вас слушаю, сударыня, - сказал молодой человек, учтиво поклонившись, при этом он сжал руку Маньке и выразительно глянул на неё, мол: рыпнешься - хуже будет.

    А глаза у меня, кстати, серо-голбые
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    -

    А глаза у меня, кстати, серо-голбые
    А они у тебя от классовой ненависти почернели.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 05.02.2008 в 22:42.

  10. #10
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мариета Гургулидзе Посмотреть сообщение
    А они у тебя от классовой ненависти почернели.
    крупа правильно отметила глаза.см.выше

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А че енто тока «евреи и революция»?))
    от Krupa в разделе Обо всём
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 21:08
  2. приглашаю на сайт СЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ
    от райхианец в разделе Интересное в сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2004, 12:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+