Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 233

Тема: ЛБК и революция

  1. #21
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Крокодил пришел на встречу,как всегда вовремя. Секунда в секунду. К его великой радости он получал кавкорпус.
    -Надеюсь женский?- осведомился Крокодил.
    -А не все равно ли?-махнул рукой один из собеседников.
    -Я сказал женский!!-зло заскрежетал зубами Крокодил.
    В следущее мнгновение в его в левой руке сверкнул наган. Крокодил взвел курок.

  2. #22
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Крупа! За тобой ход! У меня рука занемела, Маньку держать.
    Симона замёрзла.
    И все мы замёрзли.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #23
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    народ! имейте совесть и креатифф)))
    вводите свои персонажи для продолжения сюжетной линии - лично мне просто необходим секс-герой, мачо, для соблазнения и т.д.))) и еще один, "Пьеро-подкоблучник"))) а то Ёлка так и закиснет)))

    БХ - предлагаю тебе "догулять" до моего района и поселиться у меня же)))

  4. #24
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Хризнатемка так и задумала. Но надо же закончить сцену у входа.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #25
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    ...Внимательно присмотревшись, Ёлка поняла, что беседа, происходящая в парадном, далека от светской… Баба в замусоленной кацавейке, явно с чужого плеча, с нескрываемой злобой стреляла глазами то в сторону симпатичного столичного юноши, то в Ёлкину, молодой человек, как то уж совсем не учтиво и крепко держал ее на рукав….
    Вторая тетка, стоявшая как-бы в сторонке, также непонимающе уставилась на Еленку своими совиными глазами….

    «Влипла», пронеслось в голове… Это какие-то уголовники и все… но слово уже вылетело – сбежать сейчас было бы совсем по детски. А этого Ёлка себе позволить никак не могла…

    «Простите, если помешала вашей беседе, но там, за углом, я заметила, за вами наблюдает какой-то человек… мне показалось, что он шел за вами…»
    Взгляд молодого человека как-то успокоил, и Ленка осмелела – «скажите, это за вами СЛЕДЯТ? Я честно никому не скажу, я сама посещаю СОБРАНИЯ» – зачем-то соврала она….

    Молодой человек остался совершенно спокоен – «Спасибо, милая незнакомка, я тоже заметил, что за нами наблюдают… но вы очень смелая барышня… Знаете что, приходите завтра, часов в 6, на собрание, а? Это тут не далеко, у нас запросто" – и назвал адрес…

    Ёлка совершенно обалдела и от фривольного «милая незнакомка», и от приглашения на СОБРАНИЕ…. В голове все смешалось… вот оно, началось, не зря с утра было предчувствие чего-то необыкновенного…

    «Непременно буду»- сказала Ленка, и, о Боже, сама подала незнакомцу руку, как в том фильме…Получилось к месту и совсем по взрослому…

    «Кстати, меня зовут Дмитрий» - «Елена» - ответила Ёлка…

    «Завтра непременно жду»…

    Ленка потом долго вспоминала, как оказалась дома – все было как в тумане… В голове стучало только – завтра, завтра…вот она, настоящая жизнь….





  6. #26
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    - Я собираюсь поседиться в этом доме - сказал молодой человек в след уходящей Ёлке.
    - Ну, что? - обратился он к хозяйке, посмотрим квартиру?
    - Простите, а пани с нами? - смутилась хозяйка.
    -Да, я хотел бы ей показать мои будущие аппартаменты. Надеюсь Вы не возражаете, что ко мне будут ходиь гости?
    - Разумеется, шановни пан! Я уверена, что гости пана будут веси себя тихо и прилично, ведь верно?
    - Разумеется! - Пум улыбнулся.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Квартира оказалась на втором этаже.
    Сразу за входной дверью оказалась сравнительно большая гостинная-столовая на 2 окна. У стены стоял большой стол, украшенный украинской белой скатертью с красным узором. Стены были белёными как в мазанке и на них висели лубочные картинки.
    Пум сначала решил, что хозяйка - полька, ну раз назвает его паном, да ещё и шановнм и был удивлён, увидев вместо католического прямого креста обычный красный угол с иконками и лампадкой. Вполне по-православному.
    "Что же она тогда меня паном называет? - подумал он, - может, жила Польше?"
    Из гостиной была видна кухня и коридор из которого можно было попасть в комнату хозяйки и комнаты жильцов. Всего Пум насчитал 4 двери.
    В комнате Пума стояла железная кровать, застеленная чистым белым покрывалом, деревянный стол, стул и старый шкаф, неумело лакированный прямо по облезлостям. На окне - занавески с целующимися голубками. Маловаты апартаменты, но на худой конец сгодятся.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 07.02.2008 в 00:12.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #28
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    Симона стучала дого в дверь , наконец ей открыла женщина в цветастом платке непонятного возраста - Что трэба пани - спросила она , Симона растерялась и дрожащим голосом спросила -Не найдется ли комнаты подешевле -проходи - сказала хозяйка квартиры пропуская девушку .. Вся продрогшая и замерзшая ,Симана вошла в теплую и чистую квартиру ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. По умолчанию

    До того.как Ёлка успела уйти,произошла никем не замеченная,но очень важная вещь - Манькино падение.Не замеченная даже самой Манькой,просто потому что этого понятия не было в её тёмной,лишённой света ,образования и понятия о общепринятой морали голове,насильно удерживаемой во тьме гнусной эксплуататорской системой.Падение для неё было - это в дупель пьяной в лужу на грязной мостовой.Произошло нечто другое,воспетое и восславленное,презираемое и гонимое,сладкое и заведомо безнадёжное.

    Когда Манька приготовилась к броску и думала.как лучше обойти(или уж ущипнуть заодно за расфуфыренную задницу барышню - воображалку).своим нюхом(а он - помните - сучий.классово верный)она учуяла непонятный.невообразимый запах.Запах парижских духов.Замешкалась.взглянул а на барышню ещё раз.
    Белая.Юная.Круглая шея.Затянута в рюмочку.Ниже - идеально круглые,гармоничные выпуклости,обтянутые тонким шёлком.Блики на гладкой коже.блики на шёлковых ягодицах.блеск в полузакрытых от смущения(предчувствия?)гла ах.
    Нет,конечно,Манька могла это только чувствовать,а сказала мысленно:"А ляжки-то,небось,белые и круглые.как у молочного порося,что на забой сливками откормлен".
    Она вытянула шею.повела носом:запах волос отличался от запаха груди.пряный привкус подмышек и ниже....ах,и у Маньки возник в низеньком.покрытом модной чёлкой-гривкой,завитой на послюнявленный палец,причудливый образ.образ - озарение.образ - предчувствие:сад незнакомых деревьев,вспоенных южным солнцем,цветущих ароматными цветами;и странное название - бергамоты.Бергамотовая роща.Теперь мы знаем,у кого украл это сравнение писатель-потомок-извращенец Ерофеев.
    И всё потемнело и позеленело в Манькиных глазах.и она подумала:"Зеленее становлюсь травы ,и как видно,в жизнью прощусь я ".

    И ,поскольку классовая мораль выше подозрений в плагиате,то это была связь поколений - с поэтессой с южного древнего острова.
    Последний раз редактировалось Мариета Гургулидзе; 07.02.2008 в 00:54.

  10. #30
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Тем временем, дверь за хозяйкой закрылась. Пум и Манька остались в комнате наедине.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А че енто тока «евреи и революция»?))
    от Krupa в разделе Обо всём
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 21:08
  2. приглашаю на сайт СЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ
    от райхианец в разделе Интересное в сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2004, 12:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+