Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 233

Тема: ЛБК и революция

  1. #41
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Допустим я успел её прочесть и кое-чо запомнил. Но не всё.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    ,ну и контр-герои, "власть" - Карлуша что-то погрозилллси и в кусты)))

    а то какая подпольная партия та, без врагоффф?))) как тот Джо, который просто нах никому не нужен))
    Я спать пошёл,я вам не товарищ Сталин,у которого свет в окне кремлёвском всю ночь горит.
    И вообще,жандармы хорошо кушали,хорошо одевались и крепко спали.Борьба с врагами империи дело достойное,но личной жизни никто не отменял,отдавать всего себя борьбе не намерен.С 8 утра до 4-х дня война с перерывом на обед.Остальное время -театр,женщины,музыка..
    Что касается дел,так как положено у нас полно осведомителей среди всех чинов и сословий.Среди профессиональных революционеров тоже ,кстати.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 07.02.2008 в 16:28.

  3. #43
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Карл! Коменарии коричневым.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #44

    По умолчанию

    чё-то затянуто как-то у вас и совершенно нет сюжета, всех заклинило на поисках каких-то квартир на съём и больше ничего. А Гена вообще сам по себе существует отдельно от всех в другом измерении с каким-то корпусом

  5. #45
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Ход Мариеты
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию

    Манька была темна,но далеко не глупа;прибежав домой.тут же зашла в комнату к соседу,вечному студенту,которому и загнала вчера картуз за полштофа и банку сардин.Обычно же расплачивалась натурой.Обняла,приластилас ь.у того и глаза повылезали от удивления - знал,что рожей не вышел(ой,мамочки,страшен,ка к смертушка моя)Пришлось всё выложить.Подумали,осмотрел и,вспороли картуз,нашли бумажку.У студента глаза опять на лоб полезли - на сей раз от смеха.
    -Хоть знаешь куда вляпалась - в сексуальную революцию!
    -????
    -А вот.чтобы - каждый каждому,по первому желанию,всегда и бесплатно.Наколются твои штофы и сардины.
    Картуз вернул,однако.И осталась Маня с растревоженным сердцем и тёмными мыслями.Конечно,нахлебнико в этих,захребетников и дармоедов полиции сдать бы.за то что заработок честный,тяжёлый,трудовой отнять хотят.
    Но сдашь - прощай волшебный запах ,белая шейка и блестящая задница.У барышни-то той самой,чистой и холёной,булками и конфетами откормленной,в глазах неукротимое любопытство и азарт,придёт ещё,заглянет ненароком к тому мужику.Значит.надо быть там,рядом,под ногами вертеться.чтобы схватились в нужный момент.а Манька уж его дождётся.не сомневайтесь.
    Посмотрелась в зеркало,отодвинула штоф,запудрила нос дешёвой пудрой(ай.а тот запах разве такой был,ещё хоть разочек унюхать),платок чистый.белый повязала.улыбнулась себе - а что,ещё ничего бабёнка,и щёки от волнения зарумянились.
    Пошла к Пумяуху.

  7. #47
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Симона вошла в чистую прибраную комнатку в которой стояла кровать , комод , стол и два стула , ей так хотелась упасть на кровать и забыться сном , но она была очень голодная , желудок пря мо сводило от того что в нем давно не было пищи .Хоть бы кипяточку попить подумала она и пошла к квартирной хозяйке , ей показалось что она добрая женщина не откажет .Открыв дверь комнаты она увидела в коридоре молодого человека с насмешливыми серо - голубыми глазами и нахальной улыбкой ,тоже направлющегося к хозяйке ...
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 08.02.2008 в 03:07.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #48
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Попращавшись, Крокодил отправился принимать корпус. Пока он шел, смутные воспаминания охватили его душу. Стало тревожно. Тех двоих. что молчали, он где-то видел раньше. Где? Крокодил напряг память...

    ... 1916 год. Крокодил ночью крадется по улицам города и зорко всматриваясь в темноту расклеивает листовки. Внезапно на свету отфонаря мелькнули две тени.
    Крокодил сросья с темнотой. Кто это? Свои или шпики? Он прекрасно видел в темноте и стал наблюдать. Несколько минут было тихо.

  9. #49
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Браво, Крокодил! Отличный выход нашёл!


    Пум вышел в коридор, проверил, затворила ли Манька за собой дверь. Так и есть, не затворила. Пум сам закрыл дверь на щеколду. Хозяйка была тут же в гостинной. Вооружившись ножнцами, она вырезала из журнала очередную картинку.
    - Хозяюшка! - окликнул её Пум, - простите, не заю, как Вас звать-величать.
    - А! - встрепенулась хозяйка, оторвав взгляд от работы - Алефтина Петровна Вот так и зовите, Алефтина Петровна
    - Алефтина Петровна, а как бы у вас кипяточком разжиться, а? А то мы с холода, да и вот девушка, - Пум кивнул в сторону Симоны, которая смущённо улыбнулась, - тоже прямо дрожит.
    - Ой, конечно! - захлопотала хозяйка, - сейчас самовар поставлю.
    - А я с Питерским гостинцем, - сказал Пум Он бегал в комнату и принёс фунтик шоколадных конфет.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #50
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Симона , смущенно улыбаясь вышла из комнаты и прошла в гостинную , она хотела попросить кипяточку , а тут предлагали чай да еще конфеты в придачу вкус которых она давно позабыла , ей бы еще кусочек хлебушка к чаю ...
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 08.02.2008 в 12:42.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А че енто тока «евреи и революция»?))
    от Krupa в разделе Обо всём
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 21:08
  2. приглашаю на сайт СЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ
    от райхианец в разделе Интересное в сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2004, 12:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+