Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 130 из 130

Тема: Еще раз о наболевшем - о баннах....

  1. #121
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Гриф, я е хотел бы банить человека, столько сделвашего для форума и очень ценю твоё умение держать слово.

    А разговор этот следовало вести в личке с самого начала.


    А определяю я не по словечкам. Словечки наводят на мыслишки, заставляют повнимательнее приглядеться. А баню я тогда, когда у меня на руках факты.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #122
    Holder Гость

    По умолчанию

    Вставлю свои "пять копеек" в ваш развлекатально-воинствующий игральный автомат...

    Пум, вот честно тебе скажу - я тебя уважаю. Не разделяю твоих взглядов не на жизнь, не на политику, но уважаю. Это так я написал, для начала и для снятия напряжения от последущего текста.

    Если бы ты НИКОГДА не выкладывал здесь, на форуме получаемые сообщения в личка, если бы ты НИКОГДА не объявлял громогласно об очередном "происке" своих врагов, если бы ты НИКОГДА не объявлял отдельной темой об очередном "расскрытии преступной деятельности", если бы Ты НЕМЕДЛЕННО закрывал любую тему с намёком на твои разборки, если бы ты затирал любой пост связанный с твоей проблеммой - форум бы НИКОГДА не колбасило бы от этой дряни.

    Я не собираюсь указывать или советовать тебе. Ты уже большой дядя и этот форум в твоей полной власти, но....

    Ты обладаешь рассудительностью 12-ти летнего пацана. Ты уж извини за прямоту. Все твои действия, касающиеся обсуждаемой грызьни настолько недальновидны, что мне часто кажеться, что ты - не ты, а какой-то прыщавый подросток. Те, с кем ты воюншь - взрослые, рассудительные люди. Ты сможешь прекратить ссору с ними. Тебе необходимо, просто понять, что ВЗРОСЛЫЕ люди так не ведут свои дела.

    Чего ты добиваешься? Понятно чего хотят добиться твои оппозиционеры. А чего хочешь добиться ты? Они получают на твоём форуме всё, чего пожелают и даже больше. Они всегда были и будут здесь. Знаешь зачем? Их этот форум привлекает. Чем? А настолько-ли это важно?

    Ты единственный, мне известный админ, который выкладывает в паблике полученные личные сообщения. Думаешь на других форумах и сайтах меньше грязи в админских личках?

    Давай так............................................ ...........................................
    Я согласен выступить в роли посредника, для окончательного и безповоротного прекращения военных действий. Я не стану разбираться кто прав тут, а кто виноват. Я хочу читать на этом форуме интересные высказывания, интересных людей..... Твои посты, посты Карла Маркса, Пусси, Грифа, Клёна, и ещё десятка два юзеров, которых я и не знал. Хочешь попробывать затереть ссору? Не "победить", а прекратить? Твоя сила проявиться не в кнопочном варианте админпанели, а в твоём поступке. Поступке мужчины, а не истерически-вдовы, считающей, что весь мир её обидеть хочет.

    Оскорбить можно только того, кто считает, что его можно оскорбить.

    Ну, вот почти и всё, что я хотел бы написать здесь.

  3. #123
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,720

    По умолчанию

    Холдер , вдовы это очень тонкий организм и их не нужно затрагивать , я уже 4 года вдова и нигде ни одного слова не проронила об этом и не прокричала ..Очень легко рассуждать со стороны, для Пума форум это второй дом , где он может высказаться о том что его тревожит , не скрывая своих мыслей и он не всегда задумывается о том , что не все на форуме его единомышленники , он просто ждет вашей поддержки, которую кстати не всегда получает ..А Оппозиция " смакует "каждое его слово , каждое действие, .этим оскорбляя не только Пума , но и всех нас ...
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 22.02.2008 в 14:13.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Holder Посмотреть сообщение
    Вставлю свои "пять копеек" в ваш развлекатально-воинствующий игральный автомат...

    Пум, вот честно тебе скажу - я тебя уважаю. Не разделяю твоих взглядов не на жизнь, не на политику, но уважаю. Это так я написал, для начала и для снятия напряжения от последущего текста.

    Если бы ты НИКОГДА не выкладывал здесь, на форуме получаемые сообщения в личка, если бы ты НИКОГДА не объявлял громогласно об очередном "происке" своих врагов, если бы ты НИКОГДА не объявлял отдельной темой об очередном "расскрытии преступной деятельности", если бы Ты НЕМЕДЛЕННО закрывал любую тему с намёком на твои разборки, если бы ты затирал любой пост связанный с твоей проблеммой - форум бы НИКОГДА не колбасило бы от этой дряни.

    Я не собираюсь указывать или советовать тебе. Ты уже большой дядя и этот форум в твоей полной власти, но....

    Ты обладаешь рассудительностью 12-ти летнего пацана. Ты уж извини за прямоту. Все твои действия, касающиеся обсуждаемой грызьни настолько недальновидны, что мне часто кажеться, что ты - не ты, а какой-то прыщавый подросток. Те, с кем ты воюншь - взрослые, рассудительные люди. Ты сможешь прекратить ссору с ними. Тебе необходимо, просто понять, что ВЗРОСЛЫЕ люди так не ведут свои дела.

    Чего ты добиваешься? Понятно чего хотят добиться твои оппозиционеры. А чего хочешь добиться ты? Они получают на твоём форуме всё, чего пожелают и даже больше. Они всегда были и будут здесь. Знаешь зачем? Их этот форум привлекает. Чем? А настолько-ли это важно?

    Ты единственный, мне известный админ, который выкладывает в паблике полученные личные сообщения. Думаешь на других форумах и сайтах меньше грязи в админских личках?

    Давай так............................................ ...........................................
    Я согласен выступить в роли посредника, для окончательного и безповоротного прекращения военных действий. Я не стану разбираться кто прав тут, а кто виноват. Я хочу читать на этом форуме интересные высказывания, интересных людей..... Твои посты, посты Карла Маркса, Пусси, Грифа, Клёна, и ещё десятка два юзеров, которых я и не знал. Хочешь попробывать затереть ссору? Не "победить", а прекратить? Твоя сила проявиться не в кнопочном варианте админпанели, а в твоём поступке. Поступке мужчины, а не истерически-вдовы, считающей, что весь мир её обидеть хочет.

    Оскорбить можно только того, кто считает, что его можно оскорбить.

    Ну, вот почти и всё, что я хотел бы написать здесь.
    Прав на все сто............

  5. #125
    Holder Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Холдер , вдовы это очень тонкий организм и их не нужно затрагивать , я уже 4 года вдова и нигде ни одного слова не проронила об этом и не прокричала ..Очень легко рассуждать со стороны, для Пума форум это второй дом , где он может высказаться о том что его тревожит , не скрывая своих мыслей и он не всегда задумывается о том , что не все на форуме его единомышленники , он просто ждет вашей поддержки, которую кстати не всегда получает ..А Оппозиция " смакует "каждое его слово , каждое действие, .этим оскорбляя не только Пума , но и всех нас ...
    1. Употребляя слово "вдова", я не собирался кого-то обижать. Ещё припишите мне оскорбление памяти ушедших от нас людей...
    2. В том-то и проблема - Пум не понимает разницу между домом и виртульным форумом.
    3. Любая насмешка эфективна, когда о ней знают другие. Пум, старательно помогает надсмехаться над собой.

  6. #126
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,720

    По умолчанию

    Поэтому мы должны ему помочь , когда он обращается к нам , потому что много сил и энергии он вкладывает в этот форум и смепки ...И многие считают , что эти разборки это только его проблемы..
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 22.02.2008 в 14:36.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #127
    Holder Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Поэтому мы должны ему помочь , когда он обращается к нам , потому что много сил и энергии он вкладывает в этот форум и смепки ...
    Типа, посочувствовать? За ручку подержать? Поохать о кровожадности противников? Возмутиться безнравственными поступками?
    Ты серьёзно? И чем я, как обычный юзверь этого форума, могу помочь ему? Разоблочать злых оппи?

    Ладно. Теперь я, почему-то, уверен, что вся эта катавасия выгодна прежде всего самому главному фигуранту. Нравиться вам это мазохистское нытьё. Ну, и на здоровье. Главное, что вам, администрации, нравиться такое положение дел на форуме. Это же ваш дом!
    Пуму надо попробывать себя в должности начальника какого-нибудь PR отдела, скандальной газеты. Так мастерски оскорблять самого себя можно только специально.

  8. #128
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,720

    По умолчанию

    Холдер , ты опять ошибаешься , кому могут понравиться скандалы и разборки на форуме , лично мне нет ..Ты знаешь сочуствие дорого стоит .Страшно когда вокруг тебя люди и они молчат , зачем же потратил столько сил , на то чтобы людям на этом форуме жилось комфортно . И еще в чем я абсолютно уверена , так это то, что Пум как добрый человек способен на мужской поступок .Ты Холдер предлагаешь переговоры , в этом яс тобой согласна и принять участие в этом тоже , хочется чтобы эти люди оставили нас в покое ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #129
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Холдер, к чему ты это ведёшь?
    Чтобы Оппи тут были?
    Их тут не будет.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #130
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,720

    По умолчанию

    Мне кажется он тоже хочет , чтбы они от нас отстали ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Разговоры о наболевшем ..
    от Krupa в разделе Обо всём
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+