Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 130

Тема: Еще раз о наболевшем - о баннах....

  1. #101
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Лучше на одном форуме быть. А то в другом сразу забанят. Шпионом посчитают или фору окажется для особо избранных. правдая 1,5 месяца назад зарегистрировался на одном, но пока не писал ничего. Хотя доступ имею. Времени нет.

  2. #102
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,620

    По умолчанию

    О Грифе:
    Интересная личность. На форуме очень давно. Точно, ничей не клон, тем более, Мыслителя. Мыслитель по сранению с ним - молокосос (если о стаже говорить)
    А вот что он последнее время так себя ведёт, мне непонятно.
    И ещё раз хочеся напомнить Грифу о данном мне когда-то обещании.

    Гриф! Помишь ли ты,что мне обещал?
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 14.02.2008 в 19:04.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #103
    Аватар для porter8866*
    porter8866* вне форума Moderator раздела "Татарстан", координатор по Татарстану, гроссмейстер
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Шалунья* Посмотреть сообщение
    Ты через чур прыткий,дядя.Тебе не кажется??
    Мне ничего не кажется! Я отвечаю грубостью на грубость!

  4. #104
    Аватар для porter8866*
    porter8866* вне форума Moderator раздела "Татарстан", координатор по Татарстану, гроссмейстер
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Вот только самозабанивания нам и не хватало.
    А чо прикольно же!

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    О Грифе:
    Интересная личность. На форуме очень давно. Точно, ничей не клон, тем более, Мыслителя. Мыслитель по сранению с ним - молокосос (если о стаже говорить)
    А вот что он последнее время так себя ведёт, мне непонятно.
    Мда, похоже на сообщение ТАСС.... Обращение к широкой общественности? Ну, ну.... Мне особенно о поведении понравилось.... В последний раз мне про мое "плохое поведение" в дет. саде говорили.... Но не будем о грустном.... И вообще мне кажется ты, да и не только ты, меня не так понял.... То о чем я во-всех подробностях в следующем посте....

  6. По умолчанию

    Итак, то, о чём я хотел сказать, в разжеваном виде:

    На этом сайте Пум (и только Пум) баннит юзеров за то, что, как ему кажется это клоны Оппи.... При этом вычисляя клонов Пум опирается только лишь на свои ощущения, выискивая в постах юзеров "знакомые словечки"..... Вот типичный пример:
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Дышите глубже, вы взволнованы.
    Я вычислил Борса, а, заодно, и Пенку.
    Это Бегинер и Пусси.
    Пум, клонов не вычисляют, а определяют - это во-первых, а во-вторых мне не очень понятно почему ты с самого начала был уверен только на 99%, а теперь уверен на все 100? Где ты раздобыл недостающий 1%? Встретил словечко которое употребляют только Борс или Пенка? Но, хочу тебе напомнить, что в распоряжении админа имеются очень точные и надежные инструменты для определения клонов.... Почему ты их не используешь? Зачем вычислять в столбик, когда под рукой есть калькулятор? Пум, освой калькулятор или хотя бы выучи таблицу умножения и жить станет легче, жить станет веселее.... (это совет)

    далее:
    Вот типичный пример "вычисления" словечкам: Карл Маркс и КЛЕН были объявлены клоном одного и того же юзера - Мыслителя.... Основания: оба они использовали "его словечки".... Пум, а в логи заглянуть ты не пробовал? Если они оба клоны Мыслителя, то и логи должны совпадать.... Не так ли? Но я просто уверен что они не совпадают.... Ты, Пум, в очередной раз ошибся, я уверен в этом.... И вся тема посвящена этому, я не действия администрации обсуждаю, а ошибки конкретного человека.... Пум, ты же не будешь отрицать что ты человек? А людям свойственно ошибаться....

  7. #107
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,886

    По умолчанию

    Уважаемый Гриф , до чего надоело читать ВАШЕ ЗАНУДСТВО , ну просто сил нет , мне кажется кажется что это пишет не мужчина , а капризная дамочка , которой нечего сказать и она переливает из пустого в порожнее, ничего нового вы не сказали нам в своем посте , одно и тоже ..
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 30.04.2009 в 13:04.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #108
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,620

    По умолчанию

    Гриф, я не стану тебе (и остальным) раскрывать свои источники. Но я знаю точно, что это они. И дело не в словечках.
    я не действия администрации обсуждаю, а ошибки конкретного человека
    Именно, действия Администрации. Ты ведь обсуждаешь не мои действия как человека, а именно как администратора.

    Далее, допустим, я ошибаюсь. Но я имею право и ошибиться. Это моё право. И не тебе мне об этом говорить.
    Если ты считаешь, что я, как администратор ошибся, твоё право послать мне личку. Но не открывать провокационную тему.

    Сейчас ты занимаешься именно провокацией. Прошло время, форум успокоился и ты намерено, вытащил чуть остывшую горячую тему. Я не знаю твоих целей. Зачем тебе это? За что-то мстишь?
    Айвенго прав. Ты практически не общался на форуме с Пусси, Бегинером, Карлом, Чудиком. И "заступился" ты за них исключительно из духа противоречия. Мне в пику.

    Гриф, чего тебе надо а?

    И ещё раз задам тебе всё тот же вопрос:
    Гриф! Помишь ли ты,что мне обещал?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #109
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,886

    По умолчанию

    Пум , наверное у него склероз и он не помнит , что он ОБЕЩАЛ ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Именно, действия Администрации. Ты ведь обсуждаешь не мои действия как человека, а именно как администратора.
    Ты снова ошибаешься....
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Далее, допустим, я ошибаюсь. Но я имею право и ошибиться. Это моё право. И не тебе мне об этом говорить.
    Возможно право, возможно твое, но когда из-за твоих ошибок страдают ни в чем не повинные люди, думаю другие имет право об этом говорить....

    теперь ФАКТЫ И ВОПРОСЫ

    1. Если Маркс, Бегинер и Пусси - это оппозиционеры, то почему они себя никак не проявили свою оппозиционность? Никаких шпилек, одно сплошное нормальное общение.... А где шумность, подлость, агрессивность? Если верить Пуму, там где оппи без шумности, подлости, агрессивности никак не обойтись.... Борс и Мыслитель, по словам Пума, без грубостей в его адрес обойтись не могут.... А тут чего то сдержались.... Почему? Думаю тут одно из трех: либо Пум преувеличивает, либо оппи переменились, либо Пум ошибся и это совсем не оппи....

    2. За что была забаннена Чудик? За то, что она была дружна с Марксом? Ну тогда бання Крокодила Гену (его ведь часто баннят) нужно было забаннить и Бориса Феда, они ведь тоже дружат, не так ли? Может Чудик нарушила какие то правила? Нет. Получается что она забаннена за порочащие связи.... Порочность тоже, на этом форуме, определяет Пум? И тоже единолично?

    3. Татка, НД и др. тут писали про то как оппи "засрали", "заполонили" этот форум, но я что то не припомню что здесь кто то из оппозиционеров появлялся, если не считать тех, кого Пум объявил оппозиционерами.... Но опять таки, написать - это не тоже самое, что доказать.... Вообщем я хочу сказать что если бы не истерики Пума то о существовании какой то там оппозиции никто бы и не знал....

    4. Ругательства в адрес Пума, на этом форуме, можно услышать только от Пума.... Пум, кто кроме тебя на этом форуме пишет "Пум вор, Пум педик, Пум сователь членов в шпроты, Пум поедатель объедков"? НИКТО! В таком случае кто главный распространитель грязи на форуме?

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    И ещё раз задам тебе всё тот же вопрос:
    Гриф! Помишь ли ты,что мне обещал?
    Ты о чём? Не помню....

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Разговоры о наболевшем ..
    от Krupa в разделе Обо всём
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+