Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 130

Тема: Еще раз о наболевшем - о баннах....

  1. #21

    По умолчанию

    ПУМ, еслиб не было твоего форума , они бы грустно жили))))))
    Ты не огорчайся, плюнь и разотри, пусть они огорчаются и злятся , будь выше их!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. #22
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Ничего себе! Про Бегинера ничего не скажу, а вот про Пусси удивлен сильно. Даже представить себе не мог, что она клон. За сутки сразу 4 оппи. Сколько я на форуме, при мне такого не было. Надеюсь, что станет спокойней.

  3. #23

    По умолчанию

    И снова замечу - опять тут будет не с кем общаться... Не Пумовы же "романы" нам читать....

  4. #24
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Про Бегинера ничего не скажу, а вот про Пусси удивлен сильно. Даже представить себе не мог, что она клон. За сутки сразу 4 оппи. Сколько я на форуме, при мне такого не было. Надеюсь, что станет спокойней.
    Будет тишь и благодать, как на кладбище

  5. #25
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Никто никого тут не держит.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Правила распроостраняются на всех. На всех добропорядочных форумчан. Лиц, намерено и злостно нарушающих правила, правила защищать не будут.
    А кто и как определяет добропорядочность того или иного юзера? Какой линейкой измеряется эта самая добропорядочность? Чего не добропорядочного сделали Карл Маркс, Пусси, Бегинер? Или их вина только в том, что ты уверен что это Мыслитель, Пенка и Борс? Ну а если ты ошибаешься и они никакого отношения к оппозиции не имеют? Как быть в этом случае?

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А вот теперь вернёмся к вопросу Конфетки. Гриф, а нафиг тебе это нужно? Ты я вижу, полностью перешёл на их сторону?
    Не помню, чтобы ИХ недружественность тебя возмущала. А с их стороны выпадов было гораздо больше.
    Я жду ответа.
    На чью, на ИХ сторону? Я писал только о Марксе (теперь в список будут добавлены Пусси и Бегинер), а причастность этих юзеров к оппозиции только для тебя очевидна, я никого не вычислял и они для меня по-прежнему Карл Маркс, Пусси, Бегинер, симпатишные юзеры с которыми приятно общаться.... А что касается недружественности оппозиции, то я её на этом форуме никогда не видел.... Все те кого ты объявил оппозицией, вели себя прилично.... Ничего не дружественного, не доброго, не порядочного, с их стороны не видел....

  7. #27
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Никто никого тут не держит.

    Честно сказать я всегда считал, что владелец форума заинтересован в том, что на форуме будут интересные люди, иначе каков его интерес в создании форума ?
    Я говорю о владельце форума !

  8. #28
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от griph Посмотреть сообщение
    А кто и как определяет добропорядочность того или иного юзера?
    Я

    Цитата Сообщение от griph Посмотреть сообщение
    Чего не добропорядочного сделали Карл Маркс, Пусси, Бегинер? Или их вина только в том, что ты уверен что это Мыслитель, Пенка и Борс? Ну а если ты ошибаешься и они никакого отношения к оппозиции не имеют? Как быть в этом случае?

    1. Я не ошибаюсь. Я это знаю точно.
    2. Распростронение клеветнической информации по интернету - достаточное основание?


    Послушай Гриф, ты сейчас нарушаешь правила форума. Но даже не в этом дело.
    Когда-то ты мне кое-что обещал. Напомнить?
    Как ты думаешь, обещания выполнять нужно? Или ты - хозяин своего слова. Захотел - дал, захотел - взял обрано.

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    Честно сказать я всегда считал, что владелец форума заинтересован в том, что на форуме будут интересные люди, иначе каков его интерес в создании форума ?
    Я говорю о владельце форума !
    В наличие на форуме клеветников владелец форума заинтересован только в том случае, если он сам непорядочный человек. На данном форуме клеветнеки не нужны, даже если они очень интересные в общеии люди.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #29
    Holder Гость

    По умолчанию

    Ну, чтож... Думаю, что Ты смог расставить все точки над оппозиционерами. Со строны всё выглядит очень красиво - ты смог добиться поставленной цели, смог как-то защитить оскарблённых людей.Трудно возразить тебе. Никто не стал бы терпеть хамство и ты поступил правильно. Правильно, но не мудро. И в этом вся загвоздка. Да, хамство должно быть наказуемо, но ты забыл, что этот форум и твой и МОЙ. Объсню ситуацию с моей колокольни...
    Я, пришел к тебе домой. Познакомился с твоими гостями, с кем-то поругался, с кем-то подружился. И тут, выясняется, что некоторые из гостей, оказались твоими злейшими врагами, ведущими войну с тобой. Ты их выгнал из твоего дома. По праву хозяина. И тут я обнаружил, что те, кто были интересны в своих высказываниях, те, кто в своих постах выражали мнения умных и образованных людей - и были твои враги. Оглянувшись я понял, что именно они и были основным фоном интерестности на твоём форуме. Справедливость восторжествовала!
    В последнее время, кроме чата на форуме читать нечего. Это моё мнение, личное.

  10. #30

    По умолчанию

    Есть какая-то интересная закономерность. Как только появляется яркий интересный собесседник, очень скоро оказывается что его банят. То неполиткорректен, то враг Пума оказывается...
    Снова можно будет открывать форум раз в 2-3 дня на всякий случай - не появился ли кто-то интересный...
    Теперь о "воздержании". Тем на форуме - море. Я участвую в небольшом количестве, там где мне интересно или где мне есть что сказать. И молчу там где мне сказать нечего. Это естественно, правда?
    Пум, если ты не будешь иногда упускать прекрасную возможность промолчать тут будет меньше ссор и больше интересных людей. Делай скидки, Пум, и делай их не всяким мудакам, а интересным собесседникам. Они ведь приходят сюда не "литературу" самодельную читать, а дискутировать.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Разговоры о наболевшем ..
    от Krupa в разделе Обо всём
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+