Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70

Тема: Смешные объявления

  1. #31
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию


  2. #32
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию




  3. #33

    По умолчанию

    Мне кажется , что основные перлы и не только объявлений о знакомстве , но и из социальных сетей собраны здесь

    http://shkola-urodov.livejournal.com/

  4. #34
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Бирибиджан
    Сообщений
    4,534

    По умолчанию


  5. #35
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию


  6. #36
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию


  7. #37
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    1. Рыцарь в синем лишит свободы и сделает из тебя хорошую девочку, приятную собеседницу и подружку

    Девочки, ведите себя хорошо и скромно. Иначе накажу! Я строгий дядя-миллиционер. И работаю с 8 до 19 часов миллиционером в Севастополе.

    После 19и часов можете быть и плохими, сажать в тюрьму не стану. Самую плохую поселю у себя, буду исправлять (или наоборот).

    Не смотря на то, что я бедный миллиционер, я отнюдь не бедный. Крутиться с пистолетом всё же гораздо проще, чем с двумя высшими образованиями! Так что на кино, музей, кафе, лошадей и конечно же на пляж с лодками у меня деньги всегда найдуться. Ну, а если не хватит, то купим маски и вместе ограбим банк.

    Так, важно: внешность и возраст не играют ни главной ни второстепенной роли. Мне нравятся разные девушки и цепляют порой те, кто совсем не мой типаж.

    Гавриил, 31 год.

    2. Адэкватный симпотичьный парень

    адэкватный симпотичный парень познакомится с симпотичной стройной адэкватной девушкой

    Оскал.

    3. Я хороший!

    Бывший боец подпольных боев и тренер. Ныне с братом в бизнесе. разведен. дочке 10 лет. Кто влюбиться и заберет меня отсюда!

    Слава, 41 год.

    4. Я тебя подожду, только ты приди навсегда...

    И всё в мире становится на свои места, когда мужчина «пахнет» успехом, а женщина - наслаждением!

    Ищу надежного и верного мужчину от 30 до 39 лет, рядом с которым буду счастливою.

    Анастасия, 30 лет.

    5. Не проходим мимо девушки

    Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце мое и др. Фразу «Мама делает по-другому!» не употребляю. Не кастрирован. для девушек не очень склонных с полноте и не старше 30.

    Антон, 32 года.

    Одесса

    1. Ищу для семьи адекватную с большими ягодицами

    вполне обеспечен-ищу близкую по духу и телу с совместными планами на жизнь-окружу заботой и вниманием.без фото не отвечу

    Александр.

    2. Ищу друга, мужа, любовника- если придут все трое, не обижусь!

    Жду всех троих, в одном лице!

    Ксюша, 26 лет.

    3. Зелёный купальник

    Очень ищу стройную красивую чернявую девочку в зелёном купальнике которая загорала на пляже Лузановка 30 сентября . Отдай полотенце и номер телефона своего пожалуйста ! На полотенце было изображено 3 волка

    Олег.

    4. Хочу замуж

    Хочу стать счастливой с самостоятельным состоявшимся адекватным свободным мужчиной с серьезными намерениями.

    О себе: 36/172/54, характер сложный, вредная, капризная, балованная и ленивая.

    Недвижимого и движимого имущества не имею!

    Татьяна, 36 лет.

    5. Карлсон - который живет на «крыше», ищет друга! Желательно женского пола

    Хочется найти ту самую Фрекин Бокк, с которой можно было бы провести приятно время и заставить ее улыбаться и танцевать. Вынужден уточнить, что эта самая ... Бокк, предпочтительней была бы замужней «фрау», потому что на лопасти моего пропеллера уже стоит штамп «собственника». Я понимаю, что начать переписку сложно, поэтому буду рад простому сообщению, типа – «а какое варение вы предпочитаете?», а там придумаем куда лететь )

    С ув. мужчина - хоть куда!

    Харьков

    1. ПОРТОС ищет мушкетеров). один за всех и все за одного!

    Ищу друзей-единомышленников с чувством Родины, интересующихся поэзией, психологией, философией, ЗОЖ, музыкой, историей, желающих понять окружающий мир, найти Цель жизни, быть полезными другим людям, участвовать в разработке Теории Счастья и построении счастливого общества вокруг.

    Оля.

    2. Старшую лейтенанточку из метро

    Девушку в форме (звание старший лейтенант), серые (возможно,серо-зеленые) глаза, шатенка, вышла на Гагарина, которая играла со мной в игру взглядов. Такого достойного оппонента у меня еще не было .

    Если ты случайно увидишь это объявление, то знай - я бы смотрел в твои глаза всю жизнь. Жаль, что я понял это, когда уже было поздно.

    Кирилл.

    3. 30 лет в браке- ищу любимого мужа

    молодая,здоровая,легкая на подьем бабушка 49/170/74 без вредных привычек и проблем ищет себе на постоянную семейную жизнь активного,сексуального,заб отливого мужщину до 58лет без тараканов и телевизора

    Галина Ивановна, 49 лет.

    4. Купите девушке шубу

    молодая, симпатичная брюнетка, модель мечтает о шубке. скоро зима, а шубки нет, боюсь замерзнуть!

    пишите ваши предложения! рассмотрю любые

    Анна, 20 лет.

    5. Объявление: Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать.

    Что со мной делать? Любить, кормить и никому не отдавать

    Рома, 32 года.

    Днепропетровск

    1. Девушки до 33 Ты любишь без света и под одеялом? Я тоже страдаю манией приличия!

    Вы не могли бы меня разбудить завтра утром звонком на сотовый телефон, а то я боюсь проспать.

    Дмитрий, 39 лет, Днепропетровск.

    2. Парень ищет девушку или непьющую компанию для прогулок по лесу.

    Хочу познакомиться с девушкой, которая тоже любит гулять по лесу или сидеть где-то между деревьев или у пруда и слушать. Ищу также непьющую компанию.

    Был и в Самарском лесу и в Кировском. Не заблудимся т.к. компасом пользоваться умею

    Андрей, 28 лет, Днепропетровск.

    3. Приглашаю бабушку

    Для совместного проживания и ведения хозяйства приглашаю бабушку с хорошим характером

    Аноним, 80 лет, Апостолово.

    4. Как говорил Стиви Уандер: верю в любовь с первого взгляда! девушки до 33

    Будьте моей прекрасной дамой, а я буду Вашим рыцарем. Кто сказал, что рыцари перевелись? Постучите по моей голове. Слышите? Звук такой, как будто Вы стучите по железному шлему.

    Дмитрий, 39 лет, Днепропетровск.

    5. Очевидное-невероятное)

    Познакомлюсь с адекватным молодым человеком от 25 лет, с безумным чувством юмора, который любит животных, не употребляет литрами пиво каждый вечер, курит(как и я), не зануда, не лентяй, который стремится к поставленной цели, а не стоит штопором по жизни, который читает, любит дискуссии, споры, игры в карты, шашки, можно в домино. Фух, для начала общения, пожалуй, достаточно. О себе:временами дерзкая, с плоским чувством юмора, общительная, вспыльчивая, не выношу хамства и несправедливости, дураков и пресмыкающихся. По жизни характерна идиотскими поступками. Вот. P.S. Правда, я - прелесть?)гг

    Машенька, 25 лет, Днепропетровск.

    Киев

    1. Последний романтик ищет леди очарование

    Чистокровный гусар в поиске вечной любви. 36-185-85.

    Владлен 36 лет.

    2. Вдруг сказала «под ноги надо смотреть, слон таежный»…

    Ищу cимпатичную девушку, с которой мы случайно столкнулись на танцах.

    Было не так уж и светло, но уверен, что ты симпатичная.

    Ты мне больно наступила на ногу...

    Я ничего не ответил, так как было шумно и тесно...

    Но, вдруг, ты сказала «под ноги надо смотреть, слон таежный»…

    Я много не пил и точно помню как всё произошло...

    Отзовись...

    Крутану с тобой...

    Аноним.

    3. Ищу свою любимую девушку легкого поведения

    Нова ясексуальная революция дает о себе знать, ищу девушку, которая хочет семью, постоянного мужчину в дальнейшем мужа, но есть у нее определенная жизненная позиция..)))

    32 летний спортивный мужчина,без вредных привычек, общительный, не жлоб. пишите может у нас что то и получиться!

    Олег, 32 года.

    4. Рогоносец

    Хочу найти девушку для создания семьи, люблю когда моя девушка мне изменяет. О себе: 39/170/65, не курю, не пью, не женат, детей нет, с высшим образованием, киевлянин.

    Сергей, 39 лет.

    5. А вдруг повезет)))

    меняю руку и сердце на грудь и бедра... с симпатичной и стройной девушкой 27-33 лет.

    правый берег.о себе: 36 . 176. 72. не женат)))

    Дмитрий, 36 лет.

    6. Мужчина в самом соку

    Познакомлюсь с девушкой 25-35 лет симпатичной, которая любит:

    1. гулять

    2. дурака валять

    3. умеющая зелень в дом приносить

    4. на метле летать

    5. желания исполнять

    ...

    N. заботиться

    О себе

    разведен и есть чудо сын (4,5 лет)

    умею:

    1. готовить

    2. иногда убирать

    3. встречать после девишника

    4. стирать )))

    5. зарабатывать

    6. пол мыть

    7. картину к стене прибить

    люблю:

    1. иногда играть в компьютерные игры (гонки и стрелялки от первого лица)

    2. формулу-1

    3. смотреть новые фильмы (фантастика с одуренными спецэффектами, умные и комедии в основном)

    4. по усмотрению любимых занятий девушки

    5. иногда на тусу ходить

    6. музыку в основном транс (armin, tiesto, w&w, jochen miller, shm), дабстеп

    не люблю:

    1. бриться

    2. книжки читать

    вредные привычки:

    1. курю как паровоз

    2. иногда бухаю с друзьями по черному и до последней копейки

    Евгений, 29 лет.

    7. Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

    Наталья.

    8. Будем знакомы?

    Ну чё, чувиха, погасимся?

    Аноним, 28 лет.

    9. Ищу десятое ребро

    меня просто Петя,мне сорок один год/172/68...Киев...Печерский

    Петя, 41 год.

    10. Необычный собутыльник разыскивается!

    Ищу собутыльника. Не в меру интелектуально развитого, с отличным вкусом по жизни (в литературекиномузыкелюдях выпивке) и философским взглядом на мир, приблизительно моего возраста.

    Предлогаю вместе распить бутылочку винатархунамолокаилиещече гонибуть за приятным разговором о вечности, космосе, танатосе, эросе.

  8. #38
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    «Не хочу платить налога, вводимого на холостяков. Женюсь на особе симпатичной и не старше 25 л. Сам православный, техник, 30 лет, служу в технической конторе, получаю более 100 р. в месяц. Приданое желательно и будет служить обеспечением жены». «3 холостяка инженер - 43 лет, подполковник - 42 лет, доктор - 32 лет, живя вместе, скучают одиночеством. Надоели друг другу, несмотря на взаимную дружбу, безумно. Хочется разъехаться и каждому устроить свое собственное гнездо. Все обеспечены хорошей службой, получают хорошее содержание. Желательно иметь переписку с интеллигентными особами, соответствующего для каждого возраста, в целях брака, материально обеспеченных». «Представительный, серьезный, интеллигент, 29 лет, не потерявший веру в идеальную любовь (неудачный брак), ищет брака с молодой девушкой, хотя бы имевшей ошибку в прошлом, но с солидным капиталом, для расширения своего дела, в котором хочет найти забвение». «Я беден и уродлив. Ищу полнейшего контраста. Женщина откликнись. Цель брак». Брачные объявления женщин: «Молоденькая самостоятельная вдовушка, хорошенькая. Из аристократической семьи, зовёт на счастливый брачный союз. Расстоянием не стесняться. Предпочтение военным». «Зятя в дом ищут приличного, молодого и образованного, хотя бы без средств». «Только что кончившая гимназию девица желает выйти замуж за холостого или бездетного вдовца с состоянием. Возраста не стесняться». «20-ти лет, образованная барышня ищет мужа миллионера, непременно пожилого, во избежание неверности». «Бедная, но честная девушка 23 лет, красивая и интеллигентная, ищет человека, который бы спас её от нужды и порока, куда её толкает тяжёлая жизнь. Будет благодарная своему будущему мужу». «Ради Бога, спасите, кто может! И пока не поздно. Я грузинка, знатного происхождения, с Кавказа, красавица, мне 18 лет, безусловно честна, нравственно воспитана, образована, пою и играю, хорошо знакома с великосветской постановкой дома. Вследствие печальных событий, имевших место на родном Кавказе в 1905 и 1906 гг., дела и благосостояние моего дома погибли в пламени и от разграбления, и судьба забросила меня в Ригу, где я поступила на службу, но все-таки положение моё постепенно ухудшается. Несмотря на то, что тружусь, не покладая рук, крайне нуждаюсь. Пользуясь моим беспомощным положением, меня эксплуатируют и искушают, как долго выдержу — не знаю. Спасите, кто может! Согласна выйти замуж за того, кто обеспечит мне честное существование и защитит от обид. Во избежание излишней переписки желательна фотографическая карточка, которую с благодарностью возвращу. На оплату корреспонденции прошу почтовую марку. Жду спасителя — честного, благородного и бескорыстного, буду верной женой». «Красивая, с русалочьими глазами, вся сотканная из нервов и оригинальности, зовет на праздник жизни интеллигентного, очень богатого господина, способного на сильное яркое чувство; цель — брак».


  9. #39
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Классному кексуА я булочка сладкая, томная,
    В меру стройная, в меру фасонная.
    Мама с папою испекли такой,
    Крутобокую и с изюминкой.
    Попросили у бога иль черта
    Фунт муки только высшего сорта.
    Пекли медленно, с расстановочкой,
    Внутри мягкую, с нежной корочкой.
    Ну и свежесть моя, без сомнения,
    С длительным сроком хранения.
    Не приложена ко мне инструкция,
    Эксклюзивная я продукция.
    Разве может, как в сердце ножик,
    Жить со мною какой-то коржик?
    Познакомлюсь с добрым и общительнымТип кузова: полу-спортивный
    Цвет: загорелый
    Пробег: обкатка
    Салон: свеженький, кожа, полный обогрев
    Тип двигателя: виски, ром, водка. Экономичная, достаточно до 1.0
    Эксплуатация: нежная, бережная
    Документы: на руках
    Тормоза: иногда отказывают
    Крыша: на месте, но иногда ветром сносит...
    Привод: полный, бывают заносы в разные стороны
    Глушитель: нет))))
    Резина: на любую погоду
    __
    В идеальном состоянии... не бита, крашеная. Очень бережное использование... Фото и пробег действительны. Состояние идеальное. Завожусь с пол-оборота. Без проблем даже утром и в мороз.Познакомлюсь с богатой девкой вопреки всемуЧто тут говорить: если влюбляться, то так, чтобы сам не мог поверить в свое счастье.Осторожно!!! Не вздумайте обращать внимание на данное объявление=)Наркоман с кучей вредных привычек и недостатков ищет себе красивую, стройную, веселую, собеседницу, для совместных положительных разговоров... =))Сварю борщик, потру спинку, приголублю в постелиМилая девушка, слегка пышных форм. Немного стерва. Но в душе милая нежная и пушистая. Если важно для анкетной справки — глаза карие, волосы русые, рост 170, имеется в/о, не привлекались, законов вроде не нарушала, хотя нет, недавно дорогу перешла на красный. Вредные привычки есть и я с ними борюсь. А ещё я не умею гладить рубашки. Зато умею печь пироги и печенье вкусное.Готовить люблю. А ещё кормить люблю, это у меня от бабушки.Умею любить и заботится, но могу и коготки показать, если меня против шерстки погладить. Воспитана нормально. В разговоре лексику не цензурного характера не использую. Но если очень нужно то могу и ПИкнуть.

  10. #40
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Какое имечко мужик выбрал себе на сайте знакомств!




    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Объявления,вывески,рекламы, указатели.....
    от Lecka в разделе Интересное в сети
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.09.2021, 21:25
  2. Объявления в церквях и не только
    от Пyмяyx** в разделе Не верю
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:09
  3. На что обращаете внимание при знакомстве?
    от очень хорошо в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 11:34
  4. Оригинальные объявлния о знакомстве
    от Пyмяyx** в разделе Как лучше знакомиться?
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 15:19
  5. Объявления о смепках
    от Liska в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 17:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+