Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Овадия Йосеф

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    "Секс бля выше политики нах........."


    Это было гениально. Пойду распространю....
    А что я не прав что ли???Жизнь идёт меняются политики и меняются эпохи....А мы как трахались так и трахаемся.Более того...Секс упровляет политикой.....Скольких великих политиков заваливали из за какой то дуры которая решила рассказать как он её имел.....Все бля трахаются...Ивсе бля будут...Без этого нельзя!!!

  2. #12
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    На нашем форуме запрещено с насмешкой, издёвкой говорить о народах. Национализм у нас запрещён в любом виде.
    На нашем форуме запрещено с насмешкой, издёвкой говорить о присутствующих.
    Овадия Йосеф не только религозный деятель, но и политик. А политик должен быть готов к критике, причём, нелицеприятной. Никто не тянул его за верёвочки. Все свои действия он делал сам. И мы имеем полное право эти действия критиковать.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #13

    По умолчанию

    я когда лет 15 назад впервые увидел его портрЭт на рекламном постере (были какие-то выборы, ШАС рулит), долго не мог отойти от удивления, а потом ещё дольше смеялся Мне он показался таким крутым мафиози ..клоун..
    Его называют Жириновский израильской политики

  4. #14
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    На нашем форуме запрещено с насмешкой, издёвкой говорить о народах. Национализм у нас запрещён в любом виде.
    На нашем форуме запрещено с насмешкой, издёвкой говорить о присутствующих.
    Овадия Йосеф не только религозный деятель, но и политик. А политик должен быть готов к критике, причём, нелицеприятной. Никто не тянул его за верёвочки. Все свои действия он делал сам. И мы имеем полное право эти действия критиковать.
    1. Критика действий того или инного человека и насмешка над ним совсем не одно и тоже. И тут вовсе не критика, а насмешки.
    2. Одно из правил форума - не публиковать посты, которые могут задеть или обидеть присутсвующих на форуме.
    3. Гена на нашем форуме например, он утверждает, что он религиозный человек. Его вполне могут задеть и обидеть насмешки над религиозным деятелем такого ранга.

  5. По умолчанию

    Жирика не трожте!!!Без него загнётся шоубиз России!!!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhiteWolf** Посмотреть сообщение
    1. Критика действий того или инного человека и насмешка над ним совсем не одно и тоже. И тут вовсе не критика, а насмешки.
    2. Одно из правил форума - не публиковать посты, которые могут задеть или обидеть присутсвующих на форуме.
    3. Гена на нашем форуме например, он утверждает, что он религиозный человек. Его вполне могут задеть и обидеть насмешки над религиозным деятелем такого ранга.
    я не понял, а причем здесь Гена? Это не религиозный сайт. И Овадия Йосеф не святая корова чтобы о нем нельзя ничего сказать. Мало ли кого и что может обидеть. А если среди нас есть работники "012 -кохавей заав"? Тему, которую открыл Пумяух, может очень сильно задеть и обидеть их, давай её закроем тогда.

  7. #17
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
    я не понял, а причем здесь Гена? Это не религиозный сайт. И Овадия Йосеф не святая корова чтобы о нем нельзя ничего сказать. Мало ли кого и что может обидеть. А если среди нас есть работники "012 -кохавей заав"? Тему, которую открыл Пумяух, может очень сильно задеть и обидеть их, давай её закроем тогда.
    Критика должна в любом случае оставатьса критикой. А в данном случае вижу только насмешки.
    Почему насмехатса над родсвениками учатников форума нельзя? Потому что это обижает участиков форума.
    По тем же причинам нельзя и не должно нсмехатса над другими людми тоже. Это может обидеть кого-то из участников.
    Гена был просто пример.

  8. #18

    По умолчанию

    Пум, ты чё?!
    Открыл тему про рава Овадью и думаешь мы тут всерьез будем обсуждать какой он замечательный человек, это мудило?! В тюрбане в своем...
    Да, скользкие разборки между правыми и левыми я бы пресек, но уж на Овадии оттянуться - милое дело...
    Вообще вызывает удивление какой-либо пиитет к религии в такой компании как наша. Где все... Ну, вы поняли... А некоторые даже старушек...

  9. #19
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Интересно, что стоит Овадье зарегиться на этом сайт с ником "Овадья Иосеф", так сразу будут запрещены надсмешки над ним

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    На нашем форуме запрещено с насмешкой, издёвкой говорить о присутствующих.

  10. #20
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,804

    По умолчанию

    Я посмотрела на ваши высказывеия господа ,некоторые из них похожи на " бабские сплетни " и так неприятно это читать ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+