Результаты опроса: Практикуете ли Вы клизму в эротических целях

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Регулярно

    2 15.38%
  • Практикуем изредка

    1 7.69%
  • Нет, но хочу попробовать

    1 7.69%
  • Пробовал, не понравилось

    0 0%
  • И не собираюсь пробовать

    5 38.46%
  • Не задумывался

    4 30.77%
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Клизма в эротических целях

  1. #61
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Умник Посмотреть сообщение
    Да я бы показал,но фотки не вставляются у меня(((( А женская попка с клизмой так смотрится чудесно))) Нежная, доверившаяся, беззащитная... И когда видишь, что она наслаждается этим - вааще кайф...))))) и заводит жутко...
    Из интернета))

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. По умолчанию

    Да))) будоражит...))), Но у меня фотки лучше ))))
    Я не понял ваш вопрос, но я вам на него отвечу.

  3. По умолчанию

    Аспекты
    [IMG]file:///C:/DOCUME~1/Admin/LOCALS~1/Temp/msohtml1/01/clip_image002.jpg[/IMG]

    У меня есть парень. Впрочем, парнем его уже сложно назвать, он взрослый, сложившийся мужчина, но в душе все тот же пацан, каким был в 18 (а сейчас ему 42). Какой он? Мне сверстники – на дух не нужны. Он настолько интересен, многогранен… . Очень сильный и ласковый. Он постоянно удивляет меня разными сюрпризами и все они – приятные ))) . Мой Антон просто человек-праздник. Это касается всех аспектов наших отношений, но сейчас я хочу рассказать об одном из них, о сексуальном разнообразии. Когда мы познакомились, мне было 24 и я вовсе не была девственницей и монашенкой, но сколько же я не знала… . Антон очень тонко и деликатно учил меня, открывая всё новые и новые грани чувственных наслаждений. Я понятия не имела, например, до какого фантастического оргазма может довести девушку любящий мужчина просто языком и пальчиками… .
    И вот однажды он мне сказал:
    - Жемчужинка (мое имя – Маргарита и он зовет меня жемчужинкой), сегодня я хочу познакомить тебя с новым аспектом эротики, с которым ты еще не сталкивалась. Совершенно уверенно заявляю, что тебе очень понравится, если ты мне полностью доверишься.
    - Ты же знаешь, я полностью тебе доверяю. Особенно в этом аспекте. А почему такое вступление? Это что-то из ряда вон? Экстрим? Это больно?
    - Это абсолютно не больно, просто от неожиданности и НЕ знания может вызвать некоторый шок.
    - ну, так что это такое? Не томи…
    - Это – клизма.
    Видимо у меня было такое лицо, что он просто расхохотался )))). Я даже немного обиделась…
    - Солнышко моё, у тебя выражения лица было как у хомячка, которому вместо печеньки подсунули гайку J. Успокойся. Ничего страшного, стыдного или не приятного в этом нет. Тебе когда-нибудь ставили клизму?
    - Да, в 10 лет. И никаких приятных воспоминаний у меня с этим не связано. Больница. Грубая страшная санитарка. Обшарпанные стены. Холодная кушетка в непонятных пятнах… . Холодная вода и резь в животе… .
    - Всё понятно. Тебе всё сделали с точностью до наоборот. Ну, ничего, мы это исправим. Ты мне доверяешь?
    - Абсолютно. А ты думаешь, что мне и в правду это понравится?
    - Абсолютно уверен. J Давай приступим. Начнем мы с массажа.
    Надо заметить, что Антоха великолепный массажист. Уж не знаю, где и у каких мастеров он всему этому научился, но я в его руках просто таю. Они очень сильные и в то же время очень нежные. Когда он делает мне массаж, я чувствую себя котенком, которого гладят, немножко тискают, щекочут пузико… я просто мурррррчу и расплющиваюсь J. Постепенно он сместился к моей попке (а она у меня очень красивая). Разминал, гладил, ласкал – я просто растаяла… . А потом он набрал на палец вазелина, левой рукой раздвинул мне ягодицы, а пальчиком правой стал смазывать мою (как он ее назвал) – «звёздочку». Круговыми движениями, ласково, не спеша и чертовски приятно. Я понимала – для чего вся эта подготовка, но мне было очень хорошо и ни чуточки не страшно, даже когда его пальчик немного погрузился в меня и круговыми движениями смазал всё внутри.
    [IMG]file:///C:/DOCUME~1/Admin/LOCALS~1/Temp/msohtml1/01/clip_image004.jpg[/IMG]
    - Ну вот, всё готово – улыбнулся он – теперь приступим к главному. Антон быстренько сбегал в ванную и принес литровую кружку с очень теплой водой и небольшую, полностью резиновую грушу, грамм на 250 – 300. Вот – сказал он – для первого знакомства самое то. Он начал набирать в грушку воду, а я лежала на животе и представляла продолжение… Страшно не было, скорее приятное волнение и возбуждение… . Антон набрал водичку и повернулся ко мне.
    - Ну вот, сейчас мы Жемчужинке поставим клизмочку J.
    Он погладил меня по попе и повернул на бок. Я зажмурилась и полностью доверилась его рукам. Он опять раздвинул мне ягодицы и я почувствовала, как к моей попке прикоснулся мягкий и упругий носик грушки. Затем Антон чуть-чуть нажал и наконечник стал медленно погружаться в меня. Я затаила дыхание… . Мой любимый вводил наконечник клизмы мне в попку медленно-медленно, давая мне возможность хорошо прочувствовать всю приятность процесса J. И вот он вошел в меня полностью. Теплые, бархатистые бочка груши коснулись ягодиц и прижались к ним – это тоже было приятно. Антон немножко выждал, а затем начал потихоньку сжимать грушу и я почувствовала, как внутри меня родился теплый и ласковый ручеек. Это было неожиданно и так приятно, что я не смогла сдержать сладкий стон наслаждения… . Боже, как это оказывается здорово… . А он вливал в меня теплую водичку и шептал:
    - Ну вот… Жемчужинке ставят клизму… .
    И от этого мне просто хотелось мурррчать и извиваться J
    [IMG]file:///C:/DOCUME~1/Admin/LOCALS~1/Temp/msohtml1/01/clip_image006.jpg[/IMG]
    Закончив первую, он набрал еще и всё повторилось. Я даже немного прогнулась в спинке и оттопырила попку – ему так было удобней и мне приятней. Кроме того, я вдруг почувствовала, что ужасно завожусь. Просто жутко. Вот это было для меня некоторой неожиданностью. Он поставил мне четыре клизмочки подряд. Это было безумно приятно. Такая сладкая нега… . Я хотела поговорить об этом, но пришлось отложить – меня «вызвали» J.
    Я вернулась из ванной, Антон сидел и с любопытством смотрел на меня, как бы спрашивая – ну как тебе это? Груша стояла на тумбочке рядом с кроватью. Я глянула на нее и вдруг почувствовала, что опять завожусь. Ярко вспомнились все мои ощущения и внизу живота почувствовалась теплая и приятная тяжесть… . Я мгновенно промокла. Он сразу понял, что со мной и приобняв мягко уложил на кровать. Ласкал, гладил, целовал везде и вот наконец… оргазм был просто потрясающим… . Такого мощного и длительного я еще не испытывала. … А потом мы лежали и разговаривали…
    - Ну, как, Жемчужинка, тебе понравилась клизма?
    - Ты даже не представляешь – как. Никогда бы не подумала, что это такое блаженство. Я просто таяла и растекалась J.
    - Ну так это было только начало. Первое знакомство.
    - А что же дальше?
    - А дальше, я думаю, тебе надо познакомиться с творением доктора Эсмарха J.
    - А что это? (я даже слегка насторожилась).
    - Не пугайся J, это всего лишь еще один прибор для постановки клизмы. С мадмуазель грушкой ты познакомилась, теперь на очереди – мадам кружка J, но это в следующий раз. Не будем перебарщивать. Пусть попка соскучится по этой ласке.
    Следующий раз у нас получился через неделю. У него были дела, у меня… . Мне часто вспоминалась клизма и каждый раз это было так сладостно, что я сразу промокала и старалась не думать об этом, так как это далеко не всегда было удобно.
    И вот он настал – вечер пятницы. Мне удалось убежать с работы чуть раньше, чем обычно и я успела приготовить ужин и душ принять, и даже слегка порядок навести. Антон появился в семь часов вечера. С букетом и пакетом J. В букете были хризантемы, а в пакете шампанское, фрукты, минералка, молоко и какой-то сверток. Антон забрал сверток и пока я накрывала на стол – ушел с ним в ванную. Минут через 15 он вышел из ванной, неся в руках, ну, я в больнице видела, резиновую емкость со шлангом и черным, веретенообразным наконечником.
    - Вот, смотри – виновница торжества и ключевая фигура сегодняшнего вечера J - кружка Эсмарха.
    - Дай потрогать…
    Я взяла ее в руки, рассматривала, вертела так и эдак… Мне понравился цвет – темно-красный, какого-то теплого и возбуждающего оттенка. Представила как этот наконечник войдет в мою попку и поинтересовалась – А не великоват?
    - Нет, самое то, что нужно J
    Мы сидели за столом, ужинали, а я всеми мыслями уже была в спальне. (Никогда бы не подумала, что у меня с одного раза прорежется такой «аппетит» к этой процедуре.) Ну, что же – сказал Антон – давай приступим?
    - Давай – ответила я.
    - Всю подготовку мы будем делать вместе, хорошо?
    - Конечно J
    - Надо выбрать место куда мы сможем ее подвесить.
    Мы пошли в спальню и прикинув и так и этак пришли к выводу, что удобнее всего будет подвесить кружку к светильнику, висящему на стенке над кроватью. Антон быстренько сделал удобный крючок из толстой алюминиевой спицы, которую я ему дала. Затем мы пошли в ванную и тщательно вымыли кружку, шланг и наконечник. (Кстати, потом я уже узнала, что этот наконечник, веретенообразный, с тупым носиком, Антон выточил и отполировал сам.) В процессе всех этих «народно-хозяйственных» действий я опять начала возбуждаться. Ведь вся эта подготовка проводилась для того, чтобы доставить удовольствие моей попке, а она, как выяснилось, у меня очень чувствительная… .
    И вот мы идем в спальню с наполненной кружкой Эсмарха. Сейчас мне будут делать клизму.
    Антон уложил меня на животик и стал делать массаж. Нежась под его сильными и нежными руками я не переставала думать о том, что мне сейчас предстояло и даже испытывала некоторое нетерпение… .
    - Антош, всё, давай клизму, я уже изождалась вся J
    Антон засмеялся – Ах ты моя сладкоежка, я даже не ожидал, что ты с первого раза распробуешь и во вкус войдешь, думал уговаривать придется… .
    - Это мне тебя уговаривать приходится, чтобы время не тянул – мы расхохотались оба J. Мне так же ложиться? На бочок?
    - Нет, давай попробуем немного иначе.
    Он положил меня на животик, взял подушку, свернул ее вдвое и подсунул мне под низ живота, отчего попка приподнялась, а я могла расслабиться. И вот, наконец-то, мою попку смазывают и сейчас меня представят доктору ЭсмархуJ. Наконечник клизмы коснулся «звездочки» и стал ласково и медленно погружаться в меня… . По-моему я даже дышать перестала… . Боже, как приятно… . Вот он вошел в меня полностью. Я очень хорошо чувствовала его в себе. Выждав несколько секунд, чтобы я привыкла и «распробовала» новое ощущение, Антон открыл зажим и… этот ручеек был просто волшебником. Он струился, щекотал и ласкал, мне казалось, что он даже целовал меня внутри J. Это было так здорово, что я муррррчала как кошка и нежилась под этим ручейком. Любимый гладил меня по попе, что-то шептал, а я… я просто улетала… . То ли это я какая-то ненормальная, то ли просто никогда не слышала о таком, но я получала такое наслаждение от этой, в общем-то медицинской, процедуры, что не выразить словами… . Кроме того, я чувствовала, что жутко завожусь.
    Клизма закончилась и я унеслась «по вызову». Вторую клизму я воспринимала как-то более «гурмански», старалась уловить все оттенки ощущений, распробовать… . Мой мужчина и тут внес новизну )))), он аккуратно перевернул меня на спинку и не вынимая наконечник раздвинул мне ножки и стал целовать и ласкать языком мой «цветочек»… . Я думала, что умру от наслаждения… . Меня накрыло такими оргазмами, что я чуть не потеряла сознание… .
    Когда я отдышалась и пришла в себя, мой милый поставил мне клизму с подогретой минералкой. Совершенно новое ощущение от пузырьков и новая волна наслаждения… . Боже, как мне нравились все эти игры с моей попкой J. Наверное у меня там гораздо больше нервных окончаний чем…, ну вы понимаете… .
    Последней была клизма с молочком. Молоко плотнее воды и в хорошо промытой попке очень хорошо чувствуется. Опять новая гамма ощущений. Я лежала, совершенно растаявшая и целиком отдавалась этим ощущениям. В голове крутились обрывки мыслей – Боже, как мне приятно… мне ставят клизму… мне в попу вливается молочко… я так хорошо его чувствую… клизма… Антоха, любимый, ммммм… ммуууррррммм … как можно было столько прожить и не знать этого удовольствия?
    И это при первом знакомстве с клизмой. Представляете, что было дальше? Нет? А вы попробуйте J… .
    [IMG]file:///C:/DOCUME~1/Admin/LOCALS~1/Temp/msohtml1/01/clip_image008.jpg[/IMG]
    Я не понял ваш вопрос, но я вам на него отвечу.

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roberto Посмотреть сообщение
    Я, вот ни разу никому не ставил клизму.
    Много потерял)))
    Я не понял ваш вопрос, но я вам на него отвечу.

  5. #65
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #66
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    в истории искусства: ученые из Нидерландов, Гватемалы, США и Австрии исследовали «мультидисциплинарный подход к сценам ритуальных клизм на древней керамике майя»;
    Ладно, в медицинских или в эротических. А вот в ритуальных... Интересно!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+