Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Пробуждение миньетом.

  1. #1
    Starshi Гость

    По умолчанию Пробуждение миньетом.

    Начало отсчёта.И был день и настал вечер когда приглашённые на день рождения 4 прекрасных женщин собрались на вилле которую сняла Милисента. Этот вечер и эта ночь войдёт в историю как :"Великая 172 смёпка". Женщины как одна были красивы и прекрасны. Но я видел только Милли миниатюрную как 14 девочка с кожей нежной белой как китайский фарфор. Она была великолепна.Такую фигуру стыдно прятать под одеждой.

    Про 172 вы прочтёте в отчётах Пума незаменимого организатора смёпок. Я получил главный приз.
    Милли предложила провести выходные у неё дома. Начало блаженства. Конечно после бурной ночи мы были утомлены но оказавшись наедине в широкой мягкой постели опять начали любить друг друга имено любить а не "трахать" . Нежные руки нежные губы нежное тело сладкое до кончиков пальцев- это Милисента. Через пол часа я улетел в Рай. Маленькое хрупкое тело дрожало в моих объятиях губы нежнее лепестков розы пркрывали поцелуями все тело и каждый поцелуй как разряд тока возбуждал и возбуждал и возбуждал. И когда мне показалось что через минуту мой член лопнет начался Миньет.Именно с большой буквы потому что такого я не испытывал никогда.
    Горько наблюдать, как много девочек не знают, как правильно возбудить пенис, привести его в должную боеготовность. Типичнейшим заблуждением является уверенность, будто бы жесткий захват полового члена и энергичное его массирование вверх-вниз делают вас специалистом в области орального секса. Это не так. Необходимо предварительно осторожными, нежными прикосновениями губ и языка исследовать поверхность пениса вашего партнера и по его реакции определить наиболее чувствительные точки. Милли как будто бы знала все точки и прошлась по ним с лёгкостью пианиста виртуоза. Дальнейшее покрыто мраком. Когда я очнулся то почуствовал себя родившимся заново помолодевшим на 10 лет и постарался ответить за нежность нежностью.Милли садкая снаружи но внутри УММ УММ просто нектар.Я очень старался правильно исполнить свою партию и мне это удалось.Потом мы решили поспать
    .
    Пробуждение. Мне снился сон что у меня выросли крылья и я взлетаю в голубое безоблачное небо ...захватывает дыхание... блаженство... открываю глаза блаженство усилилось. В дополнение к предыдущей существует техника, усиливающая оргазм. Если ты блокируешь пальцем в основание пениса канал, по которому происходит выброс спермы, и, массируя его губами и рукой по всему стволу, будешь имитировать спазмы, характерные при семяизвержении, ты сможешь длительное время доводить своего партнера до сладостного изнеможения. Когда же ты разрешишь сперме вырваться наружу, извержение будет необычно длительно и интенсивно. Невероятно, как такая простая техника многократно увеличивает удовольствие для мужчины. , Милли ,второй раз послала меня в нокаут -я уплыл.Но очнувшиись отыгрался.В общем так доводя по очереди друг друга до безумия провели мы день рождения . Милли после твоего Ника надо ставить не 2 а 100 звёздочек. Ты прекрасна- бог и дьявол -принцесса и распутница -леди и гейша всё вместе это ТЫ.Прекраснейшая женщина нашего форума. Ради такого блаженства стоит жить. СПАСИБО ТЕБЕ МИЛАЯ МИЛЛИ.

  2. По умолчанию

    Какие таданты открывает хороший секс в человеке=)старший ты миню удивил=)

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    А миню не удиил
    Я всё это знаю
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    Пумка=)а ты думаешь я не знаю=)а вот то что писать начал щокирует=)

  5. #5
    Starshi Гость

    По умолчанию

    Ребята ну не понимаете Вы что после такого не писать а петь хочеться.Когда чуствуешь что женщина не отдаётся тебе а ЛЮБИТ тебя. Читает твои мысли и делает то что ты успел только подумать. В дополнение к предыдущей существует техника, усиливающая оргазм. Если ты блокируешь пальцем в основание пениса канал, по которому происходит выброс спермы, и, массируя его губами и рукой по всему стволу, будешь имитировать спазмы, характерные при семяизвержении, ты сможешь длительное время доводить своего партнера до сладостного изнеможения. Когда же ты разрешишь сперме вырваться наружу, извержение будет необычно длительно и интенсивно. Невероятно, как такая простая техника многократно увеличивает удовольствие для мужчины. С меня костный мозг вытек. Милли богиня в сексе.Я действительно не знал где я на земле или в Раю.

  6. #6

    По умолчанию

    Все , мне пиздец))) и изнасиловать не кого)))))0ооооооооооооо, разве можно такое читать на ночь?)))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  7. #7
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Старший,ты меня прямо в краску вогнал ...
    Очень мало мужчин,которые чувствуют женщину в постели и осуществляют то, о чем она еще и не успела подумать.
    У меня давно не было такого фантастического секса!!!!!
    День пролетел,как одна секунда.
    Спасибо тебе!!!

  8. #8
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Да, после такого первоклассного минета, многим мужчинам хочется получить еще 10 подряд классных минетов. А просыпаться от минета просто супер.

  9. #9
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Ай да, Мили, ай да..... далее по Пушкину.
    Но и Старший, конечно, молодчина!

  10. #10
    Starshi Гость

    По умолчанию

    SNKS весна.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пробуждение от сна ..
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наши стихи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+