Результаты опроса: Кому ты веришь?

Голосовавшие
0. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Шалунье

    0 0%
  • ХХ

    0 0%
  • ХХ сказал что-то, а Шалунья поняла неправильно

    0 0%
  • Никому не верю

    0 0%
  • Не знаю

    0 0%
  • А мне фиолетово

    0 0%
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 182

Тема: Умеем ли мы быть взаимновежливыми и терпимыми к друг другу ?

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Рыська, ты можешь High Hopesа* не звать на смёпку.

    Джекки, я - не мать. Ну, не мать я! Понять я как раз могу. Более того, я к шалунье отнёсся со всем вниманием.
    Да, попрекнул её тем, что мои проблемы были ей всегда пофиг. Но не том смысле, что плевал я на твои проблемы. Я её проблемами заниматься не отказался.

    Далее, Джекки, ты упрекаешь меня, что когда Шалунье плохо, я смею ещё думать о своих проблемах? Вспоминаю какой-то художественный фильм. (не помню названия). Март 1953 года. Морг. Сотрудница возмущается:
    - Товарищ Сталин умер!!!! А они в такой день могут мать о каких-то своих родственниках!
    ...ну,во 1-х,Дима,я тебя ни в чем не упрекаю...я констатирую факт и излагаю свое видение ситуации...
    ...во 2-х,это уже МОЕ отношение к людям,к дружбе...есть определенная этика дружбы...доброго отношения к людям...если оно действительно доброе...ну,не этично в подобной ситуации вспоминать предыдущие какие-то обиды или недочеты в отношениях...
    или помоги,поддержи...без излишней говорильни и упреков за прошлое,не ожидая ничего взамен...или-ничего не делай...третьего тут не дано...серединки нет...не нужна такая "помощь"...это моя точка зрения ,мое видение этой ситуации...для тебя она,естественно,не обязательна...каждый волен чувствовать и поступать по своему...это дело его совести...
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  2. #102
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию Худой мир лучше доброй ссоры

    Наш форум напоминает карточный домик. Потянешь за карту - рухнет.

    Ну, посмотреть на этот случай без имён. Шутку одного юзера другой расценил как оскрбление. Начал ругаться. За ругань его забнили на сутки. Он обиделся и ушёл с форума.
    Уверен подобые случаи происходят на каждом форуме, где больше 10 человек. Но только у на это может вызвать такой резонанс, что весь форум вот-вот рухнет.
    Оппозюки кричат, что Пум банит за каждое слово, сказанное ему поперёк. Посмотрите, вот даже в данной теме, сколько слов было мне поперёк сказано? Были и наезды, которых ни одн другой админ не потерпел бы. А я терплю и не баню. Почему? Да не хочу, чтобы форум развалился. Потому что знаю, что если я сейчас, в полном соответстии с правилами начну банить, подниется буча и мне придётя забанить тех, кто участвовал в буче, что вызовет новую бучу. И так пока я не останусь на форуме один. Говорят, я баню направо и налево? Ничего подобного! Я баню только в крайних случаях.

    Администраторское положение хуже губернаторского. Когда 2 юзера тыча друг в друга пальцами орут: "Пум! Он меня обидел!" и требуют для обидчика самого сурового наказания, да за спиной каждого тоит толпа сторонников, я всеми силами стараюсь успокоить страсти. В результате я плох для обоих сторон. Вот сейчас на меня обижены и сторонники Шалуньи и её противники. При том, что я Шалунью не прогонял с форума и не банил. И, вообще, меня на тот момент не было на форуме.
    Но каждая срона требует, чтобы я высказался за них.
    Или: "Правильно сделали, что прогнали! Нечего было материться! Пусть катися колбаской! А кто не согласен - в бан!" или "Да как они посмели обидеть нашу милую Шалунью! Щас я их забаню к чертям свинячим!"
    Да чего вы, Блин от меня хотите?
    Я не банил Шалунью! Меня на тот момент, вообще, на форуме не было!

    Но шишки - мне.

    Нечеловеческе усилия приходится прилагать, чтобы вы не перегрызлись. Но я плохой!
    Не бы помочь!

    Мне не нравится тот мир, котрый был на форуме до недавнего времени. Мир напряжённый. Но даже такой мир лучше самой доброой ссоры.

    И я скажу кощунтвенную вещь. Мне не так важно, кто прав в конфликте. Мне гораздо важнее загасить конфликт.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #103
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,715

    По умолчанию

    Значит конфликт исчерпан , все стороны все выяснили и не будем доставать нашего Админа , ненужными вопросами , ему и так нелегко с нами .. ПРОШУ ВСЕХ УСПОКОИТЬСЯ .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #104
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Вот спасибо, Хризантемка!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Я не считаю Портера уродом. Более того, Портер всегда был мне симпатичен. Ничего плохого за ним не числилось. Но, в данном случае, он глубоко неправ.

    Шутка, говорите? Конечно, шутка. Неужели кто-то может принять совет удариться головой об стену всерьёз? Но шутка шутке рознь. Я не думаю, что Портер ннамеренно старался сделать Шалунье ещё хуже. Но шутка получилась предельно бестактная и неуместная.
    Портер, тебе знакома пословица "В доме повешенного не говорят о верёвке"? "Падонкавская" фраза "убей себя об стену!" иногда и может быть смешной, но не в слдучае, когда у собеседника адски болит голова. Соображать надо! У тебя-то голова не болела! И если после такой шутки тебя послали, на кого обижаться следует?
    Это, конечно, не значит, что послылать на хуй - нормально. Но поставь себя на её место!

    Пум! Я не просто возмущена твоим легкомысленным выводом об уродстве-неуродстве Портера. Спасибо, что ты его таковым не считаешь. Ты главный - и твоё мнение зачтено. Всё это я говорю с долей сарказма, если дошло, и ни в его защиту. Мне бы и в голову не пришло рассуждать на эту тему. Он, в отличии от некоторых здесь - настоящий мужик, отличный друг и просто классный партнер-разговорник. Умница! И с Вашими выводами он разберется как-нить сам. Он не ждет, чтобы ему дамы, типа меня, прикрывали задницу. Да он и обидился бы. Он знает, как отношусь к нему я, и многие люди на форуме. Искренне, дружелюбно и с любовью. Но я просто не понимаю твоего высказывания в зашиту Шалуньи.
    Она зашла "колобком" - ей уже где-то руки-ноги оторвало, но это не помешало ей из оставшейся дырки, которую то и ртом назвать нельзя, блевануть парашей на многих людей, среди которых была и я. Я не "колобок", и счастлива. Человек.
    Вот где твоя реакция на это?! Ты опять начал "заступаться"..., становиться на её место...
    Если её башка болела, чего торчала сутками в Чате. Выключила бы комп и лечилась. Нет.
    На Форуме люди разные и не должны требовать к себе индивидуального подхода от других. Понимания да, возможно сочувствия. Но и сам, расчитывающий на это, должен уметь "дать" другим то, что хочет "получить". Бог мой! Это так элементарно.
    Если "баните" - "баньте". Всех. Без исключения. Не допустимы маты - отлично. Но это должно быть для всех. А на Форуме нет объективного отношения ко всем. Выборочно - соглашусь. Есть любимчики, есть "драные овцы".
    Корвин умничка. Имеет право. Забанил. Но смотрите, что дальше. Со звонка "заебаниной", ой! простите оговорочка "забаненой", ей оставляют бан только в Чате. Где равенство. Я по делу наехала на "колобка" в Чате и что - меня сутки на Форум не пускали. К моим любимым разделам, к мои любимым людям. А почему было только в Чате не забанить? А? неравенство налицо.
    Но речь сейчас не обо мне.
    Пум! Ты её поведение и мат фактически оправдал, вновь взвалив ответственность за него на Портера. А он пострадал. От грязной брани. ну и болела у нее голова. И что. Сидите дома тетенька! Пейте пентальгин, мочегонные препараты, ставьте клизмы в конце концов, снимая давление...
    При чем здесь Чат? Для больных есть медицинские учреждения: госпитали, поликлиники, палаты №6.
    И ещё. Нет чтобы пресечь подобное, тут все должны ещё прочесть её "дресню", прости Господи, не помню, что за дырка у Колобка...Чушь полная.
    Даже говорить противно. Чей это раздельчик -то? Хлорочкой пожалуйста обработайте после захода инфекционных...не дай Бог чё поймать...
    Последний раз редактировалось Дима**; 14.03.2008 в 19:30. Причина: выделение цитаты

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Между прочим, не помню,чтобы те, кто обвиняет меня сейчас в чёрствости и бесчуствии проявили бы хоть капельку челвечности, когда мне было плохо.
    к сожалению, Пум, ты прав... свои проблемы всегда ближе, так устроен человек и ничего с этим не поделаешь..но в данном случае тебя никто не обвинял в бесчувствии. Насколько я понял, от тебя хотели только справедливости, потому что ты ещё Администратор и это твой форум прежде всего.
    И ещё одна маленькая просьба. Перестань постоянно поминать оппозицию. Такое впечатление, что мир на форуме важен исключительно для того, чтобы у борса не было повода для радости. Да забей ты на эту мразь! какая разница что оно там подумает?..Нужно прежде всего разобраться, почему происходят конфликты и как их гасить, чтобы никого не обижать. Чтобы не уходили от обиды юзеры, которые много лет на форуме и без которых форум обеднел

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luba zolotaya** Посмотреть сообщение
    Корвин умничка. Имеет право. Забанил....

    Может хто нибудь обьяснит мне недолекому с каких ето пор Корвин имеет право банить???
    Истинный ЛЕСБИЯНЕЦ!!!

  8. #108
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,715

    По умолчанию

    Эльф , Корвин невидимый Супермодератор , который иногда проявляется ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #109
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Эльф, ЗАБЕЙ)))) пусть банят кого хотят, кого-то это сильно волнует?)))) кого перебанить не успели – сами сбежали от скуки…

    Я тут больше не пишу, ЛБК для меня – просто еще один ящик личных сообщений и все – если оный утрачу/не расстроюсь….
    И вот надо мне было эту поносную тему прочитать…

    Посему как Котькин друг просто не смолчу…

    Какая же ты крыса, Люба…. Никогда не думала, что крысы до таких размеров вырастают – вот что хорошее питание и злоупотребление алкоголем делает…. Ну советовать тебе иногда закусывать – это лишнее, пожалуй…

    Счастливо оставаться в вашем «высокоинтеллектуальном» террариуме

    НД, Джеки – респект и уважуха вам, девчонки, и по жизни, и за Котьку)))

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Так что, уж простите меня великодушно, но когда кто-то начинает жаловаться, что его обидели, я чувствую себя как человек, котрому взрывом оторвало обе ноги, и который, сразу же после этого, вынужден выслушивать стенания другого пострадавшего, которому руку оцарапало осколком.

    Дима! Ты знаешь, вместо ног оторванных можно сделать и установить протезы, но как говорил слепой полковник из фильма "Аромат женщины" - на душу протезов не сделаешь. Не забывай об этом.
    Ну почему опять ярлыки? Почему "глупость" Портера? А?
    Я предлагаю теперь, при заходе в Чат, не здороваться с собеседниками, а устанавливать диагноз заболевания...Вдруг опять на больного нарвёссиииии...ненароком.

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Давайте говорить друг другу комплименты!
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 713
    Последнее сообщение: 15.12.2019, 23:30
  2. Надоели друг-другу
    от Эльди в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.11.2016, 11:15
  3. А давайте поможем друг другу?
    от Penis* в разделе Музыкальный киоск
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 31.10.2014, 12:16
  4. Простим друг другу все обиды
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 22:14
  5. Традиция на смёпке: все друг другу представляются
    от relative infinity** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+