Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Немного рассуждений и мыслей о себе любимой

  1. По умолчанию Немного рассуждений и мыслей о себе любимой

    Всем добрый день, вечер, утер)) Меня зовут Елена вот. Ух и тяжёлое же это дело писать о себе((( ненавижу прям. Здесь, где я живу, принято писать или рассказывать о своих великолепных и не очень качествах и о себе как человеке(( а я ненавижу прям. Вот думаю если будете задавать вопросы то отвечу как можно правдивей или откровенно. Завтра еду в Россию и за одно с понедельника буду в Питере. Спасибо огромное Рыське, она дала мне телефоны по которым я смогу связаться в Питере и надеюсь провести время свободное очень приятно с приятными людьми. Впечатления надеюсь будут хорошие и поделюсь впечатлениями после поездки. Немного кстати о себе. Мне 34 года, вес не знаю, рост 156)) вообще хочется написать длинноногая голубоглазая блондинка)) но нет увы и ах я не голубоглазая а зеленоглазая)) и не длинноногая и увы не блондинка)) у меня двое детей. вот вроде пока всё, задавайте вопросы.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Рады привествтвовать тебя здесь!

    Расскажи, как теб живётся в Швеции? Чем ты там занимаешься?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3

    По умолчанию

    Рыська меня просила тебе передать , что люди там очень хорошие , так что смело звони и ничего не бойся! Желаю тебе хорошо отдохнуть! Фотик с собой возьми , потом фотки покажешь и расскажешь как сьездила. Любим мы фоторепортажи о поездках смотреть!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  4. По умолчанию

    Ну вот я и обьявилась наконец -то))) Сразу отвечаю на первый вопрос "как мне живётся в Швеции?" а фиг его знает))) живётся, так же как и везде. Люди одинаковые в принципе во всём мире. Два огромных отличия : денежные купюры (их внешний вид) и естественно язык-шведский. А так я не замечаю огромного различия. Опятьже всё зависит от того что я видать вписалась здсь хорошо.
    Второй вопрос "чем я здесь занимаюсь?" да ни чем особенным сначала учила язык, затем как то родила мелкого, продолжила учить язык и заодно осваиваю некоторые ньюансы новых профессий (мой товароведческий ни в какие рамки и ворота здесь не катит), по мимо учёбы подрабатываю на подхвате в туристическом бюро а так же переводчиком и гидом (гадом- с лёгкой руки моего родителя он у меня шутник))))
    Вот недавно вернулась из Питера где опятьже была на учёбе, осваивала совершенно непостижимую профессию как Дизайнер по бикини))) затем временные татоо и роспись по телу (бренному чьему либо))) Фото репортажа не будет((( умудрилась саботировать фото-репортаж(( абыдно, но... во-первых и времени ни оказалось на фото, а во-вторых и не нашлась что же фотографировать((( какая то я неразумно-безалаберная девица оказалась((( аж злость берёт

  5. По умолчанию

    Вот решила продолжить отчёт о моём коротком пребывании в славном городе Ст. Петербурге. Ну что можно сказать погодой меня встретил Питер абалденной, я в футболке ходила первый день))) с вокзала пришлось сразу же ехать на занятия (прям с чемоданами). Затем добрая тётенька (у которой я жила) пришла и за руку меня отвела к себе))) иначе не нашла бы я. Поразил Питер размахом строек и как ни странно чистотой!!! честно не ожидала чистоты. Сильно дёргалась и оглядывалась на русскую речь))) было странно и непривычно что рядом говорят на русском. Затем обосновавшись у тётеньки я стала отзваниваться по телефонам которые мне любезно предоставила Рыська. ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!! Дозвонившись до ребят я была приглашенна в баню. Реальность превзошла все ожидания!!!! Немного растерялась в помещении, всё таки с непривычки оказалось много людей для меня и огромное помещение))) Но в в основном всё было великолепно!!Так что познакомилась, хоть и кратко, с некоторыми форумчанами. Я не знаю можно ли называть с кем, если они захотят то сами скажут.Конечно же я умудрилась обошляпиться))) хаха я привыкла что у нас в сауне можно всё купить, имею ввиду шампунь, мыло полотенце ну всё))) вот я и припёрлась в плане))"Вот и я- цветов не надо!")))))))) но благодаря некоторым участникам бани или как вы называете мне был даже предоставлен массаж с заёмным мылом)))) ну балда я балда))) В принципе понравилась атмосфера в бане, хотя и не привычно для меня. всё таки масшатабы немного поразили))))) вот пока начало или скажем так кратенький отчёт о моём пребывании. Вообще думаю если мне будут задавать вопросы мне легче будет, а то я ну узгасный писатель(((

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Завидую по-хорошему. Надеюсь быть в Питере летом.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7

    По умолчанию

    Мёп хороший был?

  8. По умолчанию

    Не знаю((( я растерялась сильно из-за количества людей и самого помещения))))) так что увы как то я безолаберно себя повела. Да и сильно меня метро напрягало, я жила в Купчино и мне надо было домой так что особо расслабиться мне не получилось(((

  9. #9
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Аленка, рада. что тебе понравилось.
    В следующй раз надеюсь встретимся с табой и покажу тебе и окрестности.
    Спасибо. а то пропала....я уж думала. что случилось....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Немного о себе
    от dimitrii_77 в разделе Мы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.06.2013, 13:22
  2. Немного о себе
    от Миссис Овсянка в разделе Мы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 21:05
  3. Немного об себе.
    от Antonio в разделе Интервью
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.02.2008, 19:39
  4. Vitaly немного о себе
    от Vitaly в разделе Мы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.02.2004, 23:45
  5. Немного о себе...
    от Trinity в разделе Мы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2003, 03:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+