Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 228

Тема: ПУМУ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию ПУМУ

    Ладно, Пум, на последок объясню, почему все развалилось))) причем не первый и, к слову, не последний раз)))

    Оговорюсь сразу, что пишу это только потому, что благодарна тебе на приятное времяпровождение на твоем форуме, благодарна тебе за знакомство с любимыми и интересными мне людьми – в другом месте я бы их не встретила….

    Итак…
    говорить я буду только про тот год, что была здесь – хотя сильно подозреваю, что предыдущие массовые исходы развивались по тому же сценарию)))

    Ты (а в большей степени некоторые твои модеры, БХ, люблю тя))) действительно стараешься сделать форум, во многом не похожий на другие – факт, тут все по-семейному – любовь так любовь, ненависть так ненависть, примирение так примирение, все неподецццки…
    Худо – бедно складывается определенный коллектив – я так понимаю, что попала как раз на образование новой команды – народ прекрасно проводит время, есть острые и интересные обсуждения, до просто таки испепеления да драки, есть приколы, есть – да что там вспоминать))))
    все тебе за это благодарны, народ ругается, тут же мерится – в общем, ЖИЗНЬ….

    НО - тебе этого мало… сначала ты начинаешь понимать, что многие юзера тебя отодвигают – ревность. Причем БЕСПОЧВЕННАЯ, уж поверь…. Начинаешь банить по надуманным предлогам или провоцировать на то, чтобы предлог был уже ненадуманным… комплекс, батенька, комплекс… причем ну сейчас уж поверь, говорю правду – да с ЧЕГО????
    Спорил бы ты с тем же Доком, например – и нам познавательно, и с чего ты взял, что сразу таки проиграешь?))) я же спорила)))) а Фалекс даже частенько делал его (я, правда, ни разу))))
    Нет, ты предпочел избавиться… ладно…

    Потом всплывает мания оппи – как же, они меня дураком обозвали, а тут наверняка сидять, засранцы… и всем с ними хорошо…

    Для справки – 90 % юзерофф в то время, когда я тут была, прекрасно знали, кто есть кто – это кому-то мешало общаться?

    Но нет, истина, мать ее, дороже… сколько раз я тебе намекала совсем не прозрачно – может, хватит уже??? да все в курсе – успокойся, живем не тихо - но мирно да интересна….
    Дальше мудрый человек, Холдер, предлагает тебе все уладить – ну всем тут ХОРОШО, тебе то ТОЖЕ – но опять же нет, назло теще глаз выколю….

    Выколол? Разогнал?
    Ладно…. Что имеем – стерильно - кастрированное общество, которое от нефиг делать перегрызеттси у тебя вусмерть – к бабаке не ходи….

    В общем и целом цикл занимает примерно год

    Собственно, ничего страшного – мы свалили – подберутся другие, охотно верю, что и более интересные – любо-портеровский период эт не на долго - сами от себя быстрее устанут)))

    Так учись уже на СВОИХ ошибках, а? ты спрашиваешь, кто развалил – ТЫ, фиговый ты, Дима, лидер…. Знаешь, что отличает лидера от тирана? Первый предпочитает несогласных, второй жополизоффф)))

    А то будет n-я серия – кого-то забанят, кто-то свалит, психанув, а кто-то напишет вот такое прощальное письмо))))

    Скоро у нас большой праздник – Прощеное воскресение, это православная традиция – когда люди просят прощения друг у друга – даже у вовсе не знакомых)))) отвечать надо – Бог простит, этим человек показывает, что у него чистое сердце и нет никакой обиды.

    так что простите меня, если что)))

    я говорила то, что думаю – ну такая я есть)))

    В любом случае я рада, что написала опять же то, что думаю – Пум, еще раз спасибо за год на твоем форуме – все в жизни всегда к лучшему, новые времена/новая жизнь….
    Еще раз – СПАСИБО)))))

    P.S. просьба – серьезная – меня забанить. Не хочу читать ответы на то, что написала – хочу сохранить в памяти приятный моему сердцу образ)))
    А так я себя знаю – захочется посмотреть)))

  2. По умолчанию

    В общем-то видно было,что к этому идёт. Как жаль.
    На меня тоже не держи зла.если что.
    А ты кое чем очень на Пумяуха похожа,знаешь?Обоим истина дороже.И жизнь впереди прекрасна и удивительна,всё к лучшему.
    Не в упрёк(оставляющему от оставленной),а по моему почти 50-летнему опыту:каждый раз всё на градус ниже и на сантиметр меньше.Получилось так.что я поменяла много мест,а на закуску - эмиграция.Мой мир наполнен воспоминаниями об умерших и оставленных друзьях и родных,всё бледнее,потому что вспоминать больно.И вот этим самым форумом,который,как не принимай его близко к сердцу - эрзац.На подлинники,видно,меня уже не хватает.Когда сжигаешь мосты,топливом служит частичка нашей души.
    А семью я берегла,прощала многое,прощали и мне.Пережила снижение того самого градуса(помнишь - бабочки?),разочарования,сва ры,занудство.холодную войну,худой мир,добрый мир.Чиненое-перечиненое.но - живое.Хвала терпению и приспособленчеству.Наступ ешь на горло собственной песне,чтобы зазвучал дуэт.Потом трио,квартет - и на месте сожжённых мостов свежая зелень,и мир наполняется жизнью.
    Ладно.ещё раз прости,если что.А всё-таки лучше возьми просто тайм-аут.

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,831

    По умолчанию

    Спасибо тебе Крупа за общение , ты была неординарным украшением нашего форума , по сути ты очень добрая девочка , но прямая и принципиальная , тебе правда дороже всего , ты не умеешь льстить ...Подумай , ты приобрела здесь какой то опыт и друзей ..Присоединюсь к Мариете возьми тайм -аут ..иногда возвращайся к нам и напоминай о себе будет очень приятно ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Крупа! Я сонный, усталый. Наконец, повесть выложил. Отвечу тебе завтра. Сил нет.
    Банить тебя пока что не намерен.

    Почитай мою новую повесть "Реверси". Может, что-то поймёшь. И, потом, ты же любишь ужастики?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. По умолчанию

    Крупа,ты была неординернорной личностью на этом форуме...очень интересные темы и суждения...Мне немного не нравился стиль твоего написания,дурацкие скобки,которые раздражают....но,это не имеет значения,по сравнению с тем,как ты могла разобрать тему по косточкам....виртуоз позавидует...Рекспект тебе и уважение.Ты умная девочка,приятно было с тобой имень дело...Всего тебе хорошего..и надеюсь,что ты еще вернешься.
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

  6. #6
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Крупа, хоть и негативно ты ко мне относилась, но на форуме тебя будет не хватать. Интересно пишешь. и всегда знаешь что. Но ты еще вернешься.

  7. #7

    По умолчанию

    Крупа
    Сожалею, но в целом согласен. Я тоже потихоньку теряю интерес...
    Про плохое лидерсво Пума - абсолютно в точку! Более того, Пум часто прикрывается политкорректностью и какими-то идиотскими (прости, Пум, это правда)правилами, когда не может вести полемику на нужном уровне. И банит их, и банит, н банит... пока завтракать не позовут...

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию Ответ Фалексу. Часть 1

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Про плохое лидерсво Пума - абсолютно в точку! Более того, Пум часто прикрывается политкорректностью и какими-то идиотскими (прости, Пум, это правда)правилами, когда не может вести полемику на нужном уровне
    Уважаемый Фалекс! Знакома ли тебе такая пословица "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"? Регистрируясь на форуме ты, наверное, подписывался, что согласен с правилами, а? И твой любезный Доктор, наверое, тоже. А читать правила перед этим нужно было или это глупая формальность?
    На нашем форуме изначально были запрещены любые националистические выказывания. Не нравтся? Интернет велик и на его просторах можно найти тысячи форумов, где "дурацкая" политкорректность от юзеров не требуется. Только если там тебя назовут жидовской мордой и скажут: "Мало вас Гитлер давил!" - не удивляйся.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    Thumbs down Ответ Фалексу. Часть 2

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    И банит их, и банит, н банит... пока завтракать не позовут...
    Насчёт, "банит и банит" я уже ответил Крупе. Ответил и задумался: может быть, правда я забанил целую армию? Или полк? Или роту? Или, хотя бы, взвод?
    И решил я заглянуть в летопись наших банов, в тему "Забанен за..." и посмотреть, сколько же народу я забанил за год? Не будем считать одно-двхдневные баны. Иксключим и клонов. Посмотрим, сколько же форумчан я (и другие члены Администрации) забанил навсегда? Я ошибся! Не 3 и не 5. 10. Даже не взвод. Отделение.


    1. 25.04.2007 (а я, почему-то думал, что раньше) Критик (в последствии Атеист, Арбуз, Абрик и проч) забанен на хамство и наезды. В дальнейшем (он несколько раз регистрировал клонов) добавились и антисемитские высказывания. Ну, да! Дурацкая моя политкорректность!
    2. 11.05.07. Ахмед , забанен за хамство. Дружок Критика-Атеиста-Арбуза. месте пришли. С разницей в 2 недели были забанены.
    3. 18.05.07. Пользователь Дхарма Махант забанен за нацистские высказывания. Опять дурацкая политкорректность! Не дал человеку восславить фюрера! Вот был бы Фалекс модератором...
    4. 25.05.07. Пользователь Кибер забанен за хамство. Кибера ве помнят? А я ещё помню всеобщий вздох облегчения, после его бана.
    5. 22.06.07. Бывший модератор раздела "Техподдержка"
      Dracula4ever забанен за шовинистическое, милитаристское высказывание. Дурацкая политкорректность!
    6. 12.08.07. Доктор Z забанен за хамство. Его первый бан. Кстати, не я банил. , вообще, был в Чехии. После этого его выпускали из бана по просьбам форумчан (включая тех, кого он обхамил), но он снова вёл себя так, что его снова приходилось банить.
    7. 1.12.2007 Клен забанен за провокацию. После 4-х предупредительных временных банов и бесчисленных предупреждений! Столько цацкались с ним!
    8. 6.12.2007 ЮзерNS-PRK забанен:
      1. За антисемитский аватар 2. За агрессию Дурацкая политкррректность, да?
    9. 10.03.2008 Заур забанен за националистические высказывания. Против армян.
    10. Раньше, (почему-то язабыл написать об этом в теме "Забанен за...") за это же был забанен пользователь Самир.
    Итого за год 10 (десять!!!) юзеров. Мене, чем по оддному в месяц!
    Может быть, я кого-то не назвал? Может, как Самира, забыл занести в тему? Если так - поправьте меня. Не думаю, однако, что это серьёзно повлияет на картину.

    Фалекс, так как же быть с
    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    И банит их, и банит, н банит... пока завтракать не позовут...
    ?

    Или ты считаешь, что бан 10 юзеров в течение года можно охарактерезовать такими словами?
    Фалекс, ты не считаешь, что за свои слова человек должен отвечать? Тем более, мужчина.
    Под "отвечать" я, в данном случае, подразумеваю не бан или иное наказание. Я простопрошу тебя ответить: продолжаешь ли ты утверждать что я баню и баню, пока завтракать не позовут или, всё-таки, ты сказанул лишнего? Я настаиваю на ответе. Почему настаиваю? Потому что у некоторых моих оппонентов (я не про тебя говорю) есть прелестная привычка игнорировать аргументы того с кем они спорят (в данном случае, мои), приведённые факты, и, спустя время, снова приводить свои же аргументы, когда-то опровергнутые. Поэтому я и хочу, чтобы ты ответил сейчас, чтобы, если спустя пару месяцев, на форуме снова возникнет разговор что я баню вех подряд, я бы мог сослаться не только на свои аргументы, но и на твой ответ.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 13.03.2008 в 13:38.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Насчёт, "банит и банит" я уже ответил Крупе. Ответил и задумался: может быть, правда я забанил целую армию? Или полк? Или роту? Или, хотя бы, взвод?
    И решил я заглянуть в летопись наших банов, в тему "Забанен за..." и посмотреть, сколько же народу я забанил за год? Не будем считать одно-двхдневные баны. Иксключим и клонов. Посмотрим, сколько же форумчан я (и другие члены Администрации) забанил навсегда? Я ошибся! Не 3 и не 5. 10. Даже не взвод. Отделение.
    И еще у меня вопрос, откуда такое мнение, что Фалекс не имел ввиду бан клонов и небесконечные баны ?

Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 01:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+