Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 228

Тема: ПУМУ

  1. #101
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,505

    Thumbs down Ответ Фалексу. Часть 2

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    И банит их, и банит, н банит... пока завтракать не позовут...
    Насчёт, "банит и банит" я уже ответил Крупе. Ответил и задумался: может быть, правда я забанил целую армию? Или полк? Или роту? Или, хотя бы, взвод?
    И решил я заглянуть в летопись наших банов, в тему "Забанен за..." и посмотреть, сколько же народу я забанил за год? Не будем считать одно-двхдневные баны. Иксключим и клонов. Посмотрим, сколько же форумчан я (и другие члены Администрации) забанил навсегда? Я ошибся! Не 3 и не 5. 10. Даже не взвод. Отделение.


    1. 25.04.2007 (а я, почему-то думал, что раньше) Критик (в последствии Атеист, Арбуз, Абрик и проч) забанен на хамство и наезды. В дальнейшем (он несколько раз регистрировал клонов) добавились и антисемитские высказывания. Ну, да! Дурацкая моя политкорректность!
    2. 11.05.07. Ахмед , забанен за хамство. Дружок Критика-Атеиста-Арбуза. месте пришли. С разницей в 2 недели были забанены.
    3. 18.05.07. Пользователь Дхарма Махант забанен за нацистские высказывания. Опять дурацкая политкорректность! Не дал человеку восславить фюрера! Вот был бы Фалекс модератором...
    4. 25.05.07. Пользователь Кибер забанен за хамство. Кибера ве помнят? А я ещё помню всеобщий вздох облегчения, после его бана.
    5. 22.06.07. Бывший модератор раздела "Техподдержка"
      Dracula4ever забанен за шовинистическое, милитаристское высказывание. Дурацкая политкорректность!
    6. 12.08.07. Доктор Z забанен за хамство. Его первый бан. Кстати, не я банил. , вообще, был в Чехии. После этого его выпускали из бана по просьбам форумчан (включая тех, кого он обхамил), но он снова вёл себя так, что его снова приходилось банить.
    7. 1.12.2007 Клен забанен за провокацию. После 4-х предупредительных временных банов и бесчисленных предупреждений! Столько цацкались с ним!
    8. 6.12.2007 ЮзерNS-PRK забанен:
      1. За антисемитский аватар 2. За агрессию Дурацкая политкррректность, да?
    9. 10.03.2008 Заур забанен за националистические высказывания. Против армян.
    10. Раньше, (почему-то язабыл написать об этом в теме "Забанен за...") за это же был забанен пользователь Самир.
    Итого за год 10 (десять!!!) юзеров. Мене, чем по оддному в месяц!
    Может быть, я кого-то не назвал? Может, как Самира, забыл занести в тему? Если так - поправьте меня. Не думаю, однако, что это серьёзно повлияет на картину.

    Фалекс, так как же быть с
    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    И банит их, и банит, н банит... пока завтракать не позовут...
    ?

    Или ты считаешь, что бан 10 юзеров в течение года можно охарактерезовать такими словами?
    Фалекс, ты не считаешь, что за свои слова человек должен отвечать? Тем более, мужчина.
    Под "отвечать" я, в данном случае, подразумеваю не бан или иное наказание. Я простопрошу тебя ответить: продолжаешь ли ты утверждать что я баню и баню, пока завтракать не позовут или, всё-таки, ты сказанул лишнего? Я настаиваю на ответе. Почему настаиваю? Потому что у некоторых моих оппонентов (я не про тебя говорю) есть прелестная привычка игнорировать аргументы того с кем они спорят (в данном случае, мои), приведённые факты, и, спустя время, снова приводить свои же аргументы, когда-то опровергнутые. Поэтому я и хочу, чтобы ты ответил сейчас, чтобы, если спустя пару месяцев, на форуме снова возникнет разговор что я баню вех подряд, я бы мог сослаться не только на свои аргументы, но и на твой ответ.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 13.03.2008 в 13:38.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #102
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,505

    По умолчанию

    Написал
    Иксключим и клёнов.
    Оговорка по Фрейду.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #103
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Я извиняюсь , что вмешался в разговор, а можно спросить , сколько новых человек пришли сюда за этот год и написали хотя бы по 50 постингов ?

    Понятно, что я не имею ввиду старых Клонов
    Последний раз редактировалось Frol; 13.03.2008 в 14:35.

  4. #104
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Насчёт, "банит и банит" я уже ответил Крупе. Ответил и задумался: может быть, правда я забанил целую армию? Или полк? Или роту? Или, хотя бы, взвод?
    И решил я заглянуть в летопись наших банов, в тему "Забанен за..." и посмотреть, сколько же народу я забанил за год? Не будем считать одно-двхдневные баны. Иксключим и клонов. Посмотрим, сколько же форумчан я (и другие члены Администрации) забанил навсегда? Я ошибся! Не 3 и не 5. 10. Даже не взвод. Отделение.
    И еще у меня вопрос, откуда такое мнение, что Фалекс не имел ввиду бан клонов и небесконечные баны ?

  5. #105
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь , что вмешался в разговор, а можно спросить , сколько новых человек пришли сюда за этот год и написали хотя бы по 50 постингов ?

    Понятно, что я не имею ввиду старых Клонов
    Посчитаю, Фрол.
    Навекрное, уже после смёпки.

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    И еще у меня вопрос, откуда такое мнение, что Фалекс не имел ввиду бан клонов и небесконечные баны ?
    Вот пусть фалекс и ответит. Мне кажется, интереснее узнать, сколько человек были забанены, а не сколько раз я нажимал на кнопку бана.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #106
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот пусть фалекс и ответит. Мне кажется, интереснее узнать, сколько человек были забанены, а не сколько раз я нажимал на кнопку бана.
    Как раз я думаю иначе

  7. #107
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,505

    По умолчанию

    Ну, кому как. По-моему количество пойманной рыбы важнее того, сколько раз рыбак забросил невод.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #108
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, кому как. По-моему количество пойманной рыбы важнее того, сколько раз рыбак забросил невод.

    Я не хочу обсуждать действия админа, но временный бан мало чем не отличается от постоянного, он ограничивает человека от некоторой свободы высказываний, чем убивает дискуссию, а это смысл форума

    Да и бан клона только за то, что он клон, по-моему неправилен, пока клон не сделал ничего запретного - за что его банить ?
    Последний раз редактировалось Frol; 13.03.2008 в 17:12.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    ну а та к - чтобы не было иллюзий – попасть к вам не тяжело, оттого всякая шваль и попадает…

    просто геморно и все – в отличие от швали, нормальным людям просто связыватььси лень, ну мне лично реально времени жалко стало – кто (что) такое правительство Израиля, чтобы я целых 4 раза на Остоженку приезжала)))) извините)))

    В мире много других прекрасных мест, где правительство лучше заботиттси о туристической политике)) так та))) и ЭТО ОЧЕНЬ ЗРЯ, между прочим – мы (я и мои друзья) далеко не единственные, кто на идиотизме вашего законодательства спасовали…. ну реально надоело и все....

    Ну как бы что ж – подождем отмены виз и все))) Я хотела побывать в Израиле - я там БУДУ))) не смотря ни на что...ну идиотизьму, надеюсь, поубавиттси))
    Просто потешно – сначала требуют справку о доходах в моей стране, потом типа не пускают… проверяют.. гы))))))))))))))))))
    Ага, все бросили, Газпром послали– и ну к вам апельсины собирать)))

    Короче – дурка да и все, от вас к нам въехать проще простого.. гы))) вот уж, кому заботитттси то нада, чтобы не вздумали остаться))))))))))))))))
    ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, мне тоже времени жалко, проще кудаНИТЬ завалиться , где не требуется времени и столь пристольного внимания к моей персоне))))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  10. #110
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    Я не хочу обсуждать действия админа, но временный бан мало чем не отличается от постоянного, он ограничивает человека от некоторой свободы высказываний, чем убивает дискуссию, а это смысл форума
    На сутки?
    Да, ограничвает. Если человека понесло и он начал ругаться - пусть денёк подумает. НЕ всем приятно площадную брань читать. Кстати, и эту меру мы применяем сравнительно редко.
    Если пожизненных банов было 10, то временых, ну, 30, максимум.

    Да и бан клона только за то что он клон по-моему неправилен, пока клон не сделал ничего запретного - за что его банить ?
    Достаточно того, что он сделал ранее, за то и был забанен. Раз он был забанен навесгда, значит, на форуме он не должен появится никогда. Если бы мы допускали возможность его появления, мы бы не стали банить его навсегда. Далее, навесгда мы баним тех, кто опасен. И не нужно дожидаться момента, когда клон напакостит. Напакостит - поздно будет. Надо пресекать заранее.

    Допустим из тюрьмы сбежал преступник. Что с ним сделают, если поймают? Обратно поволокут, верно? А когда? Сразу, как обнаружат, или, сначала, подождут, когда он совершит следующее преступление?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 01:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+