Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 228

Тема: ПУМУ

  1. #111

    По умолчанию

    ПУМЧИК, не стоит оправдываться, ты просто так, ни кого не забанил.
    А народ просто ищет столкновений твоих с правилами форума, что мол они не очень хороши и прочее... думаю что это просто дребедень всякая и сотрясание воздуха , не отвечай и не трепи себе нервы, я думаю что они и так тебе много напакостили , чтобы на каждый их пост ты отвечал. Заметь, твой форум ФУНЦЫКЛИРУЕТ, и есть народ на нем и мы здесь тусуемся, я про старичков форума, так что просто успокойся и не обращай внимания на эти вопросы.. Где ты берёшь время для всей этой гадости???? Я тебе сочуствую, искренне. А посмотри какие славные новички сейчас пришли на форум! Меня радует!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. #112
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,495

    По умолчанию

    Спасибо, Татка!
    Ты настоящий друг!

    Ну, отчего же не ответить? Отвечу. Тем более, мне есть что ответить. ТОлько, наверное уже, после смёпки.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #113
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Достаточно того, что он сделал ранее, за то и был забанен. Раз он был забанен навесгда, значит, на форуме он не должен появится никогда. Если бы мы допускали возможность его появления, мы бы не стали банить его навсегда. Далее, навесгда мы баним тех, кто опасен. И не нужно дожидаться момента, когда клон напакостит. Напакостит - поздно будет. Надо пресекать заранее.

    Допустим из тюрьмы сбежал преступник. Что с ним сделают, если поймают? Обратно поволокут, верно? А когда? Сразу, как обнаружат, или, сначала, подождут, когда он совершит следующее преступление?
    Пример с преступником ни к селу ни к городу, но в целом позиция понятна

  4. #114
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,818

    По умолчанию

    Давайте ребята прекратим это копание в словах , всему есть предел...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #115
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,495

    По умолчанию

    Нет уж. Я отвечу. Разговор идёт вежливый, спокойный. Волноваться не о чем.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    Пример с преступником ни к селу ни к городу, но в целом позиция понятна
    Ты очень славный малый, но сейчас , я честное слово, не могу понять????? что ты зайчик хочешь от ПУМА????? Он уже их забанил, и зачем к этому возвращаться??? Может другие глядя на это подумают , прежде , чем срать в душу или на форуме. Сам то подумвай, еслиб это был твой форум, позволил бы ты этим товарищам срать тебе на голову??? А ведь они это делали....
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  7. #117
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    сейчас , я честное слово, не могу понять????? что ты зайчик хочешь от ПУМА????? Он уже их забанил, и зачем к этому возвращаться??? Может другие глядя на это подумают , прежде , чем срать в душу или на форуме. Сам то подумвай, еслиб это был твой форум, позволил бы ты этим товарищам срать тебе на голову??? А ведь они это делали....
    Если чего то непонятно, то здесь не моя вина.
    От Пума я ничего не хочу. Мы просто дискутируем, На то и форум дан.

    Насчет срать в душу - все относительно и не всегда ясно кто кому срет и срет ли вообще

    Если б я делал форум, то вел б себя несколько по-другому, но вот это уже обсуждать точно не буду
    Последний раз редактировалось Frol; 13.03.2008 в 18:37.

  8. #118
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    А вот меня она совcем не поставила в известность ...
    Видно не спрашивал. Зато сейчас в курсе.

  9. #119
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Я согласен с Таткой. Кроме одного. Отвечать надо. Иначе можно подумать, что молчание знак согласие. И тогда такое можно написать, что даже и представить страшно. да еще будут при этом себя безнаказанно чувствовать. И пример с преступником в точку.

  10. #120
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    На форуме я всего несколько дней(зарегистрировалась 10 марта). Может быть я много недопонимаю, но мне тоже хочется изложить свои мысли именно в этой теме.

    Наблюдали ли вы когда - нибудь, как улетают на зиму на юг гуси, выстроившись клином?Вот, что открыли учёные по поводу такого построения. Когда птица машет крыльями, создаётся восходящий поток, которым пользуется птица, летящая следом. Построившись клином, стая получает на 71% больше диапазона полёта, если бы каждая птица летела сама по себе. Люди, которых объединяет общая направленность и чувство единства, могут добраться до цели гораздо быстрее и легче, потому что они получают тягу друг от друга. Когда гусь выходит из клина, он начинает резко ощущать сопротивление воздуха от одиночного полёта и быстро возвращается обратно в стаю, чтобы воспользоваться подъёмной силой, которую создаёт летящая впереди него птица.
    Если у нас разума не меньше, чем у гуся, мы будем держаться вместе с теми людьми, кто направляется в одну сторону с нами.
    Когда летящий впереди гусь устаёт, он подстраивается в середину клина, а его место занимает другая птица. Разумно выполнять трудную работу по очереди, и это относится не только к птицам, но и к людям. Летящие в стае гуси гогочут, поощряя передних птиц не терять скорости.
    А какой бывает смысл в нашем гоготе из-за спины?

    А ТЕПЕРЬ ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ, Пум: не забывай, кто ты есть, когда рядом окажутся те, кто не есть ты!
    Последний раз редактировалось Весна; 15.03.2008 в 00:24.

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 01:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+