Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: 1.й раунд

  1. #1
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию 1.й раунд

    Вот-хотела создать тему-архиважную-как сохранить форуим-оказывается -не имею права на теме - ВАХЖНО-ну и что? нашла другой путь-сказать что хочу, а почему бы тем , кто тоже хочет- не сделать то же самое? Народ, вы чё опупели? Из-за глупых амбицуий, сжигать дом, в котором живёшь??!!
    Кто Хочет . ищет возможности, кто -не хочет-ищет причины,.... -этим ВСЁ сказанао
    давайте-я готова слушать самые страшные "комплименты",нужен мальчик для бит'я''?- жду...
    Кто там на новенького?
    Последний раз редактировалось Баба Лися; 09.03.2008 в 10:48.

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Лися , ты немного преувеличиваешь , все мы люди и человеки и нам свойственно ошибаться ..и иногда нужно подумать над простыми словами , "Повинную голову меч не сечет "и уважай то место где тебя приняли с любовью ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба Лися Посмотреть сообщение
    Вот-хотела создать тему-архиважную-как сохранить форуим-оказывается -не имею права на теме - ВАХЖНО-ну и что? нашла другой путь-сказать что хочу, а почему бы тем , кто тоже хочет- не сделать то же самое? Народ, вы чё опупели? Из-за глупых амбицуий, сжигать дом, в котором живёшь??!!
    Кто Хочет . ищет возможности, кто -не хочет-ищет причины,.... -этим ВСЁ сказанао
    давайте-я готова слушать самые страшные "комплименты",нужен мальчик для битьыса?я нжду...
    Кто там на новенького?

    Как же я тебе рада!)))) Душа моя!))) Я тебя поздравляю с праздником и надеюсь мы еще с тобой состыкуемся!

    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  4. #4
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Как же я тебе рада!)))) Душа моя!))) Я тебя поздравляю с праздником и надеюсь мы еще с тобой состыкуемся!

    ну наконец-то- состыкнулись. а я тебя ищу-ищу,ты как всегда где-то носишься,....праздравляю!!- с женским днём или с днём"я и лошадь я и бык"?
    ты ж не убегай,я -скоро,... на работу ,млин, надо,...Постояльцы уже рэпэтують.

  5. #5
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    А разве есть причина драться?

  6. #6
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    А разве есть причина драться?
    Пасибки,...Генка!!Милый ты мой человек!По тебе -тоже сокучилась..... я наверное,шёсь недопоняла-все , млин уходят,... и нет причины драться,??!!Хризи!разве ты не видишь,наш дом-твой дом -горит! а ты опять -цветы и роса на траве... я тоже хочу-цветочкАффф, но-..прости подлеца-именно из-за тебя может-я чувствую себя на форуме,как дома!!я не преувеличиваю-я просто перерживаю..

  7. #7

    По умолчанию

    БАБА ЛИСЯ, а ты не переживай! Костяк остался на форуме , думаю и остальные подгребут, если народ подличать не будет Иногда замечаю как грызут из подтишка друг друга... Что народу мирно не живется. Наверное на юге горячая кровь течет)))) Требует выброса адреналинчика))Это мы тут на севере замороженые ходим и сонные... нам все по хер, лишь бы вкусно поесть и во время и во время свалить с работы))))Посидеть у телека тупо уставившись в экран, я что то последнее время смотрю так мало телевизор, только новости, даже фильмы меня не интересуют, к чему бы это???? Но зато читать стала больше, пока глазки еще буквы видят)))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. #8
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    БАБА ЛИСЯ, а ты не переживай! Костяк остался на форуме , думаю и остальные подгребут, если народ подличать не будет Иногда замечаю как грызут из подтишка друг друга... Что народу мирно не живется. Наверное на юге горячая кровь течет)))) Требует выброса адреналинчика))Это мы тут на севере замороженые ходим и сонные... нам все по хер, лишь бы вкусно поесть и во время и во время свалить с работы))))Посидеть у телека тупо уставившись в экран, я что то последнее время смотрю так мало телевизор, только новости, даже фильмы меня не интересуют, к чему бы это???? Но зато читать стала больше, пока глазки еще буквы видят)))))
    эт-ты просто ещё в зимней спячке,..а крокодилы уже в стаи собираются,...весенний перелёт...
    видать не успела я-уже нихто ругаться не хочет...просто жалко,которые ушли.

  9. #9
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Пы.Сы-вот бы изобрести способ-дать по морде!!а то -... забаню,... это как-то малоэфективно, и виртуально, а по морде-конкретно и .. больно.,

  10. #10
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Виртуально по морде , как то не получится ..просто люди никак не могут понять одной простой истины , что мы приходим сюда отдыхать, общаться друг с другом ..а не воевать и оскорблять ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+