Результаты опроса: А вы бы согласились жить с неприятным, но материально обеспеченным человеком?

Голосовавшие
58. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я - женщина. Не соглашусь ни за что.

    30 51.72%
  • Я - женщина. Соглашусь только если другого выхода не будет.

    7 12.07%
  • Я - женщина. Возможно, соглашусь.

    1 1.72%
  • Я - женщина. Соглашусь не раздумывая.

    1 1.72%
  • Я - женщина. Так и живу.

    1 1.72%
  • Я - женщина. Попробовала. Ну его на фиг!

    1 1.72%
  • Я - женщина. Попробовала. Не откажусь ещё раз.

    1 1.72%
  • Я - женщина. Не знаю.

    3 5.17%
  • Я - мужчина. Не соглашусь ни за что.

    6 10.34%
  • Я - мужчина. Соглашусь только если другого выхода не будет.

    4 6.90%
  • Я - мужчина. Возможно, соглашусь.

    0 0%
  • Я - мужчина. Соглашусь не раздумывая.

    0 0%
  • Я - мужчина. Так и живу.

    0 0%
  • Я - мужчина. Попробовал. Ну его на фиг!

    0 0%
  • Я - мужчина. Не знаю.

    1 1.72%
  • Я - женщина. Очень богатая и противная.

    1 1.72%
  • Я - мужчина. Очень богатый и противный.

    1 1.72%
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 207

Тема: Золотая клетка

  1. #91
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Золотая клетка,открыта для тех,кто в нее влетает,а если птичка не влетает,то она для нее не существует.
    И ничего не может заманить туда,куда сам человек не захочет заманиться,ни деньги и ни что либо другое,не заманит человека,если тот того не захочет.А если человек,уже находится там где он есть,значить ему там хорошо,и значить это уже не обьязаловка.
    БОГАТСТВО-это не то в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках!!! БОГАТСТВО - это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека!

    Один богатый человек повез своего сына в деревню, чтобы он своими глазами мог увидеть, какими бедными бывают люди.
    Они прожили в бедной деревне несколько дней, а позже, когда вернулись в свой богатый дом, отец спросил:
    — Сын, понимаешь ли ты теперь, что значит жить в нищете?
    — Да, отец, — отвечал мальчик.
    — Научила ли тебя чему-нибудь наша поезд*ка? — продолжил отец.
    — Очень многому научила! — ответил сын.
    — Чему же?
    — Я понял, что никогда не встречал таких хо*роших людей! — отвечал мальчик. — И как же они богаты, папа!
    — Богаты?! — удивился отец.
    — Конечно, богаты! — отвечал сын. — Смотри, у нас в доме живет одна собака,у них — целых че*тыре! У нас во дворе есть бассейн, а у них — мор*ская бухта. У нас — сад, у них — бескрайние леса. У нас — фонари, а им светят звезды.
    — Но ведь у нашей семьи есть практически все! — изумился отец.
    — Это так, — отвечал сын, — и нам все время чего-то не хватает, а они благодарны Богу за то, что имеют. Мы нищие по сравнению с теми людьми
    С сайтаhttp://www.inpearls.ru/



    С сайта
    http://www.inpearls.ru/

  2. #92

    По умолчанию

    Не согласилась бы ни за какие богатства мира!это очень распространенный случай...Моя коллега.молодая учительница.почему-то засиделась в девушках.хотя.была довольно мила.26 лет,пора детей нянчить-твердили ей расстроенные родители...и она решилась...в то время за ней ухаживал очень богатый,с хорошими связями.известный в городе человек.Он предложил ей руку и сердце,сказал что жить будет лучше любой королевы-но поставил условие-она не должна работать и не должна приводить в дом своих знакомых-без предварительного разрешения мужа...Она согласилась...работать в школе тяжело.учительская зарплата маленькая...И очутилась наша птичка в золотой клетке,да такой золотой,что не имела права одна выходить даже в магазин или в поликлинику или еще куда...Муж.с высокой должностью часто задерживался на работе до поздна.поговорить было не с кем.телефон прослушивался.слугам не разрешалось вступать с хозяйкой в какие либо разговоры...Полтора года терпеливо ждала что что-то измениться....потом выпорхнула из клетки...и улетела к родителям...вот такая история...

  3. #93
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,760

    По умолчанию

    Удобная золотая клетка ,совсем недорого)

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #94
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    А почему люди не верят, и в золотую клетку, и в любовь, и отношения одновременно. Неужели все покупается и продается??? Человек сам выбирает себе жизнь. И поверьте, если птичке плохо в своей клетке, какая бы она не была золотой, не удержиться в ней. Кто ли бо то не был, мужчина или женщина, а раз сидит и греется, значить намного лучше, чем где либо, в другом месте....




  5. #95
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,403

    По умолчанию

    Цаца, когда любят в клетку не сажают. И перечитай начало повнимательнее.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #96
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Цаца, когда любят в клетку не сажают. И перечитай начало повнимательнее.




    Дима, а ты понял сам о чем ты говоришь???

    Если у человека голова на плечах, кто кого и как может посадить в клетку. Это только человек, который не имеет своего Я,может попасть в клетку. У кого самолюбие в жопе, только он может, продаться за какую либо выгоду.

  7. #97

    По умолчанию

    Целиком и полностью согласна с ЦАЦА! Знала, куда лезла.. так не бывает, что бы и деньги, и муж дома, и без "наркоза".. Просто мужик ишачит как проклятый, что бы обеспечить семью, а то что не доверяет- звиняйте. он может так поступить, доверяй- но проверяй! я тоже бы так поступила. И она не пацанка. Бачили очи, что купувалы, жрите- хоть повылазьте! А то захотела.. чтобы и деньги были, и что бы муж- всегда дома, и она порхала.. Жизнь- суть маркет. бери всё. но касса впереди, не забывайте оплачивать!!!!!

  8. #98
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    А, зачем так далеко ходить , мир политики , мир высшего общества ..в обыденной жизни мужиков покупают и это происходит повсеместно, ломаются принципы и мужчина становится ручным (масса тому примеров)


    В таком случае, мужчина тряпка, если ради денег и удовольствия он теряет и ломает свои принципы, тряпка это еще мягко сказано, это женская подстилка.

  9. #99
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Читала , читала я тему и подумала . а почему разговор ведется только о женщинах ?
    Мужчин тоже покупают богатые дамы , кого деньгами , кого барахлом . кого дорогой машиной ...так что , наши мужественные мужчины с удовльствием сидят в отведенных им "золотых клетках"



    ​А это разве мужество, это разве можно назвать мужественными мужчинами, которые продаются богатым дамам. Это настоящие пидермоны, у которых нет жопы себя содержать, и потом лизут задницу и прячутся в клетках. Срачка на такого мужчинку, который ради денег, ради барахла, ради дорогой машины свое мужское достоинство теряет и в тюрьму запираеться.

  10. #100
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,760

    По умолчанию

    Клетка ,но только простая в ней тоже удобно)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Золотая коллекция мудрых мыслей
    от CaXaP в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 18.10.2022, 21:59
  2. КЛЕТКА
    от Gudvin в разделе Наша проза
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 01:02
  3. С Днем Рождения Люба Золотая!!!
    от Boris-Fed в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.12.2007, 03:07
  4. Золотая Орхидея.
    от Орхидея в разделе Мы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.07.2006, 00:57
  5. Золотая Рыба на посылках
    от Goldenfish в разделе Мы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.12.2003, 15:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+