Результаты опроса: А вы бы согласились жить с неприятным, но материально обеспеченным человеком?

Голосовавшие
58. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я - женщина. Не соглашусь ни за что.

    30 51.72%
  • Я - женщина. Соглашусь только если другого выхода не будет.

    7 12.07%
  • Я - женщина. Возможно, соглашусь.

    1 1.72%
  • Я - женщина. Соглашусь не раздумывая.

    1 1.72%
  • Я - женщина. Так и живу.

    1 1.72%
  • Я - женщина. Попробовала. Ну его на фиг!

    1 1.72%
  • Я - женщина. Попробовала. Не откажусь ещё раз.

    1 1.72%
  • Я - женщина. Не знаю.

    3 5.17%
  • Я - мужчина. Не соглашусь ни за что.

    6 10.34%
  • Я - мужчина. Соглашусь только если другого выхода не будет.

    4 6.90%
  • Я - мужчина. Возможно, соглашусь.

    0 0%
  • Я - мужчина. Соглашусь не раздумывая.

    0 0%
  • Я - мужчина. Так и живу.

    0 0%
  • Я - мужчина. Попробовал. Ну его на фиг!

    0 0%
  • Я - мужчина. Не знаю.

    1 1.72%
  • Я - женщина. Очень богатая и противная.

    1 1.72%
  • Я - мужчина. Очень богатый и противный.

    1 1.72%
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 207

Тема: Золотая клетка

  1. #101
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию







    Если птица любит волю,и не удобно в клетке,она всегда вылетит на волю.

  2. #102
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение






    Если птица любит волю,и не удобно в клетке,она всегда вылетит на волю.
    Клетку только надо открыть )
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 14.09.2014 в 13:49.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонио Посмотреть сообщение
    По этому поводу такой вопрос у меня возникает: Вышла замуж молодая женщина за старого, толстого, лысого мужика (конкретно, за Олега Табакова, или за Яна Табачника) родила от него ребёнка и появляется на людях такая давольная жизнью. Это она лицемерит, или на самом деле любит его?
    Я связала свою судьбу с мужчиной старше на 21 год. Любила, уважала, боготворила. Но бывает и лицемерят.
    Добро должно быть с кулаками!

  4. #104

    По умолчанию

    Прочитала и подумала: да какое я имею право рассуждать о чьей -то жизни и выборе. Кто выбрал золотую клетку, кто рай в шалаше...Надо прожить жизнью человека, выплакать его слёзы, переболеть его болью, чтобы понять почему клетка или шалаш.
    Добро должно быть с кулаками!

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонио Посмотреть сообщение
    Эриния.

    Нет, солнышко, не уверен. Однако и в том что если богатый, значит пративный дурак, тоже сомневаюсь.

    Одна знакомая, на вопрос: какую часть тела мужчины ты считаешь самой эротичной и возбуждающей, ответила --ум.
    А ум, он селится иногда в самых невероятных местах. Иногда и за бритыми затылками. А иногда и за нечёсаной шевелюрой бомжа, под мостом.
    Вот с чем я не соглашусь, что если богатый, значит дурак ----ну если сколотил такое состояние - ум присуствует. А вот таких женщчин ну просто терпеть немогу.......если выбрала жить в достатке, то пусть теперь и терпит.Мне по человечески ее жаль. Вот и все.....

  6. #106

    По умолчанию

    Да..!! Я согласна есть женщины, которые хватаются за богатство и добровольно садят себя в "золотые клетки", но жить с человеком который для тебя неприятен: вы меня извините, лучше жить одному чем жить с кем попало и мучить себя с неприятным и не любимым человеком, это мое мнение. Но есть и красивые пустышки...!! Рожденные, чтобы просто жить..!! Для таких все равно кто рядом, лижбы был комфорт,а для секса пара красавчиков всегда будет в запасе, не красивые говорят сами за себя, но как бы то ни было, если женщина вышла замуж за неприятного но богатого и если она счастлива в его объятиях, счастлива от его любви, остается только порадоваться: как говорится любите женщин с ней вы мужчина..

  7. По умолчанию

    Можно полюбить и бедного,и богатого.Можно выйти замуж по расчету,но тогда должно быть уважение.Жить не любя и не уважая другого,ужасно даже в мыслях.Не знаю,как эти женщины могут спать ,есть,жить с неприятным себе человеком.Это измена в первую очередь себе.Разве может там быть даже намек на счастье?Я всегда говорю,что я романтик,и выбрала бы только любовь.Но если уж так случится,что человек будет питать ко мне чувства,то я смогу возможно согласиться,если он действительно,хороший и добрый.Чтобы его уважала не только я ,но он был в почете у окружающих.В таком случае есть надежда ,что со временем уважение к нему сможет перерасти во что то большее.Жить с противным,нахальным,дерзки м ,нелюбимым? Вздрагивать от каждого прикосновения,сжав зубы? Увольте! Жизнь у нас только одна.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Прочитала и подумала: да какое я имею право рассуждать о чьей -то жизни и выборе. Кто выбрал золотую клетку, кто рай в шалаше...Надо прожить жизнью человека, выплакать его слёзы, переболеть его болью, чтобы понять почему клетка или шалаш.
    Абсолютно согласна!!! Не судите , никогда и никого!!!

  9. #109
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пихта Посмотреть сообщение
    Да..!! Я согласна есть женщины, которые хватаются за богатство и добровольно садят себя в "золотые клетки", но жить с человеком который для тебя неприятен: вы меня извините, лучше жить одному чем жить с кем попало и мучить себя с неприятным и не любимым человеком, это мое мнение. Но есть и красивые пустышки...!! Рожденные, чтобы просто жить..!! Для таких все равно кто рядом, лижбы был комфорт,а для секса пара красавчиков всегда будет в запасе, не красивые говорят сами за себя, но как бы то ни было, если женщина вышла замуж за неприятного но богатого и если она счастлива в его объятиях, счастлива от его любви, остается только порадоваться: как говорится любите женщин с ней вы мужчина..
    Пихта, так в том-то и дело, что человек неприятен не нам, а ей!

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Прочитала и подумала: да какое я имею право рассуждать о чьей -то жизни и выборе. Кто выбрал золотую клетку, кто рай в шалаше...Надо прожить жизнью человека, выплакать его слёзы, переболеть его болью, чтобы понять почему клетка или шалаш.
    А вот я соглашусь с Ваверите. Противно. А рассуждать можно, ещё как. С юридической точки зрения, такая женщина ничего противозаконного не совершила, так что в тюрьму сажать и даже штрафовать её не за что. Но не уважать такую и высказывать своё неуважение вслух, простите, это право у меня никто не отнимет.
    Да, можно понять женщину, для которой такой вариант явился спасением (страшным спасением). Представим себе, что женщина бедна, живёт на съёме, на руках - двое маленьких детей, больные престарелые родители. Женщина теряет работу. Детей нечем кормить. Нет денег на лекарства для родителей. И на квартиру нет. Хозяин угрожает выселить. И тут появляется Он: старый, толстый, лысый, хамоватый, не может удовлетворить в постели, может и ударить, но зато есть крыша над головой, дети накормлены, родители помешены в лучшую клинику. Ну, кто осудит несчастную?
    А вот другая ситуация. Женщина живёт, в материальном плане, ну, как большинство. И квартира есть и работа. Но нет виллы, дорого автомобиля, брильянтов. И, опять таки, работать надо. 8 часов в день! Ужас! И тут появляется Он: старый, толстый, лысый, хамоватый, не может удовлетворить в постели, может и ударить, но зато есть вилла, «Бентли», шубы, брюлики…
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #110
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Да, можно понять женщину, для которой такой вариант явился спасением (страшным спасением). Представим себе, что женщина бедна, живёт на съёме, на руках - двое маленьких детей, больные престарелые родители. Женщина теряет работу. Детей нечем кормить. Нет денег на лекарства для родителей. И на квартиру нет. Хозяин угрожает выселить. И тут появляется Он: старый, толстый, лысый, хамоватый, не может удовлетворить в постели, может и ударить, но зато есть крыша над головой, дети накормлены, родители помешены в лучшую клинику. Ну, кто осудит несчастную?

    Ситуация конечно тяжелая,но поправимая,если есть сила воли.
    У человека,если есть сила воли,в каком бы он не был тяжелом состоянии,может выйти из него сам,не поддаваясь влиянию денег,неприятного тебе человека.

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Золотая коллекция мудрых мыслей
    от CaXaP в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 18.10.2022, 21:59
  2. КЛЕТКА
    от Gudvin в разделе Наша проза
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 01:02
  3. С Днем Рождения Люба Золотая!!!
    от Boris-Fed в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.12.2007, 03:07
  4. Золотая Орхидея.
    от Орхидея в разделе Мы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.07.2006, 00:57
  5. Золотая Рыба на посылках
    от Goldenfish в разделе Мы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.12.2003, 15:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+