Результаты опроса: А вы бы согласились жить с неприятным, но материально обеспеченным человеком?

Голосовавшие
58. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я - женщина. Не соглашусь ни за что.

    30 51.72%
  • Я - женщина. Соглашусь только если другого выхода не будет.

    7 12.07%
  • Я - женщина. Возможно, соглашусь.

    1 1.72%
  • Я - женщина. Соглашусь не раздумывая.

    1 1.72%
  • Я - женщина. Так и живу.

    1 1.72%
  • Я - женщина. Попробовала. Ну его на фиг!

    1 1.72%
  • Я - женщина. Попробовала. Не откажусь ещё раз.

    1 1.72%
  • Я - женщина. Не знаю.

    3 5.17%
  • Я - мужчина. Не соглашусь ни за что.

    6 10.34%
  • Я - мужчина. Соглашусь только если другого выхода не будет.

    4 6.90%
  • Я - мужчина. Возможно, соглашусь.

    0 0%
  • Я - мужчина. Соглашусь не раздумывая.

    0 0%
  • Я - мужчина. Так и живу.

    0 0%
  • Я - мужчина. Попробовал. Ну его на фиг!

    0 0%
  • Я - мужчина. Не знаю.

    1 1.72%
  • Я - женщина. Очень богатая и противная.

    1 1.72%
  • Я - мужчина. Очень богатый и противный.

    1 1.72%
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 207

Тема: Золотая клетка

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонио Посмотреть сообщение
    Эриния.

    Нет, солнышко, не уверен. Однако и в том что если богатый, значит пративный дурак, тоже сомневаюсь.

    Одна знакомая, на вопрос: какую часть тела мужчины ты считаешь самой эротичной и возбуждающей, ответила --ум.
    А ум, он селится иногда в самых невероятных местах. Иногда и за бритыми затылками. А иногда и за нечёсаной шевелюрой бомжа, под мостом.
    Вот с чем я не соглашусь, что если богатый, значит дурак ----ну если сколотил такое состояние - ум присуствует. А вот таких женщчин ну просто терпеть немогу.......если выбрала жить в достатке, то пусть теперь и терпит.Мне по человечески ее жаль. Вот и все.....

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    А не кто не говорит, что богатый обязательно дурак.
    Речь ведь идёт именно о тех женщинах (см. первый постинг) которые связались с мужчинами, которые им лично несимпатичны. Если женщина вышла за богатого и орёт от счастья в его объятьях, за неё порадоваться можно только.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3

    По умолчанию

    Хорошая тема,как бы злободневная,ведь сейчас куча молодых девушек,особенно приезших из разных республик в Москву,мечтают выйти замуж за любого состоятельного,если можно так его назвать мужчину.Вот и идут.Вроде как сначала эти бассейны,кучи денег нарядов их радуют,им кажется ,что они счастливы.Но наступает ночь,и ей такой молодой и красивой.нужно ложиться в постель с этим обрюзглым немилым сердцу супругом,да не просто ложиться,а любить его,ласкать его.....Это ужасно!!!!!! Но представим она терпит какое то время. И вот случайно в кафе она встречается взглядом с молодым официантом,он элегантен,молод.хорош собой,взгляд словно молния поражает их обоих, они даже забывают где находятся,возможно даже первая близость как тайфун захлестывает их в коридоре,к туалетной комнате,да где угодно.Они мчатся по ночному городу,чтоб насладиться этими чувствами,этой страстью,и вот эта бедная-богатая дамочка испытала что то вроде наркотика,молодое красивое тело мужчины,его безумные ласки,да разве ж можно описать,что вообще произошло у нее внутри.Взрыв разорвавший все!!! Но нужно возвращаться домой к нелюбимому,неприятному ей супругу и снова ложиться с ним в постел. Теперь то она познала вкус страсти,бешеной любви,и она всячески будет избегать секс с супругом.Ей не нужны будут наряды,бассейны,она будет мечтать о том юноше,который обогатил ее внутренне,он сделал ее самой счастливой на земле в то мгновение.Не даром говорят-- " С милым рай и в шалаше"...Это конечно же мое мнение и я его не навязываю никому,но что то подобное в жизни мне пришлось испытать,поэтому знаю и пишу.Любимого мужчину можно ждать годами, переживая минуты блаженства в душе,а с нелюбимым жизнь--кошмар!!!!!С уважением к создателю темы.

  4. По умолчанию

    Без любви или хотя бы симпатии даже самая золотая клетка не сделает счастливой.
    Каждую ночь заставлять себя ложиться в постель с нелюбимым человеком очень тяжело,
    когда то прошла через этого.И уже не нужно ни денег,ни дворца...
    Так что прежде чем сунуться в ,,золотую клетку,, подумайте сначала.

  5. #5

    По умолчанию

    Не согласилась бы ни за какие богатства мира!это очень распространенный случай...Моя коллега.молодая учительница.почему-то засиделась в девушках.хотя.была довольно мила.26 лет,пора детей нянчить-твердили ей расстроенные родители...и она решилась...в то время за ней ухаживал очень богатый,с хорошими связями.известный в городе человек.Он предложил ей руку и сердце,сказал что жить будет лучше любой королевы-но поставил условие-она не должна работать и не должна приводить в дом своих знакомых-без предварительного разрешения мужа...Она согласилась...работать в школе тяжело.учительская зарплата маленькая...И очутилась наша птичка в золотой клетке,да такой золотой,что не имела права одна выходить даже в магазин или в поликлинику или еще куда...Муж.с высокой должностью часто задерживался на работе до поздна.поговорить было не с кем.телефон прослушивался.слугам не разрешалось вступать с хозяйкой в какие либо разговоры...Полтора года терпеливо ждала что что-то измениться....потом выпорхнула из клетки...и улетела к родителям...вот такая история...

  6. #6

    По умолчанию

    QUOTE=Пyмяyx**;9055]Ситуация довольно распространённая в мире.
    [/QUOTE]

    Пyмяyx, если ситуация распространенная, значит она как минимум жизнеспособна и отвечает потребностям живущих в ней людей, если не сказать более…
    …может не стоит сильно морализировать…это естественная потребность женщины в выборе наилучшей среды для себя и ребенка, заложенная эволюцией в генах самки, которая всегда перед спариванием выбирала наиболее сильного самца, который смог бы принести с охоты достаточно мяса чтобы их обеспечить…
    …ты хочешь пойти против инстинктов эволюционнойпрограммы?...

  7. #7
    Регистрация
    28.06.2015
    Адрес
    Кринички, Днепропетровской обл.
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Нет.Для меня важен сам человек,а не его финансы.

  8. #8
    ww Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Парочка же замкнувшизся друг на друге и отвернувшихся от всего мира вызывает у меня не зависть, а жалость и отвращение.
    Цитата Сообщение от ghost
    Презрение к другим - оборотная сторона загнанного в подсознание понимания собственной ущербности.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Полностью согласен.
    Воланд:

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Всё правильно. Парачка замкнувшаяся друг на друге мне неинтересна. Но отвращение отвращению рознь.
    Человек, который нассал на лестнице вызывает уменя отвращение, но меньшее, чем Гитлер.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Антонио Гость

    По умолчанию

    Если женщина вышла за богатого и орёт от счастья в его объятьях, за неё порадоваться можно только.
    По этому поводу такой вопрос у меня возникает: Вышла замуж молодая женщина за старого, толстого, лысого мужика (конкретно, за Олега Табакова, или за Яна Табачника) родила от него ребёнка и появляется на людях такая давольная жизнью. Это она лицемерит, или на самом деле любит его?

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Золотая коллекция мудрых мыслей
    от CaXaP в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 18.10.2022, 21:59
  2. КЛЕТКА
    от Gudvin в разделе Наша проза
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 01:02
  3. С Днем Рождения Люба Золотая!!!
    от Boris-Fed в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.12.2007, 03:07
  4. Золотая Орхидея.
    от Орхидея в разделе Мы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.07.2006, 00:57
  5. Золотая Рыба на посылках
    от Goldenfish в разделе Мы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.12.2003, 15:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+