Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75

Тема: Нос

  1. #11
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Ничего тупее я довно не читала.
    Во первых то что есть некультурные люди не дает права обобщать всех остольных под эту категорию. Есть люди которые пукают в общественных местах и нормальным это никто не считает, так же высмаркиватся кромко и прилюдно считается очень плохим тоном.
    Кроме того через нос мы ДЫШИМ!!! Как ты себе представляешь его постоянно закрывать?! И потом на что очки одевать?
    А из члена очень часто совершенно не вольно и не контролируемо вытигает такая тягучая слизь медленными каплями.. и это уж точно остановить не возможно.. про женщин я ваще молчу.
    Если бы у женщин не было ног, они бы как улитки остовляли бы за собой мокрый след когда ползали б.
    Ну и наконец сопли не воняют в отличие от гениатльных выделений.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  2. #12
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,592

    По умолчанию

    Нос , никому не мешает, все зависит от воспитанности человека ,умению вести себя в общественных местах и за столом , нормально воспитанный человек при насморке, выйдет из за стола и освободит свой нос от накопившейся мокроты.,а голым за столом Пум , ты сидишь ,только на смепках, я думаю когда к тебе приходят гости ты не позволишь себе в таком виде сесть за стол... как и каждый из нас...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #13

    По умолчанию

    Вообще нос это такая же часть тела как член,клитор или ухо,а то что запахи спермы и соплей отличаются это естественно,и как известно все что естественно то не безобразно.
    Вывод-не закрывать нос,а открывать другие части тела скрываемые нами в силу комплексов,за что собственно и борется лично мной уважаемый ПУМ.

  4. #14
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Насчет гениталий скажу , что если у людей всегда все будет открыто , на мой взгляд половое влечение к женщине уменьшится , не останется загадки , например когда показывают африканское племя, где женщины ходят с открытой грудью - грудь уже сексуально не притягивает.
    А нос часто служит украшением лица , поэтому не стоит его скрывать.

  5. #15
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    У меня в носу было две сережки. (Не Сережки, а пирсинга два было).
    Так вот, в чем смысл платить 250 шекелей, мучатся от боли целый месяц, промывать солью и кислороднойжидкость 7 раз в день, боятся неокуратно высмаркатся чтоб не порвать ноздрю. короче страдать.. (ибо красота требует жертв) а все ради того чтоб скрывать свой чудесный носик от мира.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  6. #16
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новая Девочка* Посмотреть сообщение
    У меня в носу было две сережки. (Не Сережки, а пирсинга два было).
    Так вот, в чем смысл платить 250 шекелей, мучатся от боли целый месяц, промывать солью и кислороднойжидкость 7 раз в день, боятся неокуратно высмаркатся чтоб не порвать ноздрю. короче страдать.. (ибо красота требует жертв) а все ради того чтоб скрывать свой чудесный носик от мира.

    Это преступление - скрывать такой носик от мира !!

  7. #17
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Кстати, нос - один из немногих моих органов коим я искренне довольна (чисто визуально).
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  8. #18
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Я читал истории , когда женщины насиловали мужчин , и поскольку последние пребывали не в самом лучшем состоянии духа , в момент изнасилования , так женщины использовали мужской нос не по его прямому назначению

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    Я читал истории , когда женщины насиловали мужчин , и поскольку последние пребывали не в самом лучшем состоянии духа , в момент изнасилования , так женщины использовали мужской нос не по его прямому назначению

    жертва наверняка была грузином или Фрунзиком Мктрчаном

  10. #20
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Это мне не ведомо , но в принципе любой нос можно так или иначе приспособить для женских нужд

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+