Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Тема: Нос

  1. По умолчанию

    Нос ,между прочим,очень важен в отношениях между мужчиной и женщиной.Есть такое грамотное выражение-феррамоны...А по простому,я на интуитивном уровне чувствую,что мне приятно с этим человеком,а с другим нет.Помню,как мучалась с собственным мужем первое время.Он только из душа ,хочет обнять,поднимает руку,чтобы обнять,а я не могу просто!!!Из под мышек такой запах,что не знаю куда лицо спрятать!Сколько прожили,,,потом перестала так остро относиться,привыкла.Но никогда в жизни не сказала об этом даже слова.Боялась обидеть.Хотя он совсем не боялся в отношении меня.Се ля ви!А еще, помню,мама мне говорила-посмотри,мол,какой нос у твоего калера,,,Она не договаривала,а я глупа была.Оказывается ,по размерам носа можно судить о размерах мужского достоинства.Так ли это,не знаю.Мало опыта в этом смысле.Может из вас кто знает?Поделитесь,а то дурой умру,,

  2. По умолчанию


  3. #43
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,555

    По умолчанию

    Оказывается ,по размерам носа можно судить о размерах мужского достоинства.
    Это миф. Никакой связи.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #44
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,863

    По умолчанию

    См ."Секс без пенетрации"..
    http://www.lbk.ru/showthread.php?102...86%D0%B8%D0%B8
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. По умолчанию

    On (nos) i eto drugoje, oni vypolniajut raznyje funkcii v zizni celoveka i sravnivat obsurdno, gdie nos i etot. Obsuzdat nasmork, eto nie v mojem stile.

  6. #46
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Медицинские статьи
    Форма носа расскажет о сексуальности




    Мнение о том, что нос и сексуальность у мужчин как-то связаны, существует, хотя строго научного официального подтверждения у него нет. Некоторые врачи считают, что такая связь действительно возможна.

    Например, обладатели крупных носов чаще всего сексуально очень активны. Дело в том, что нос большой величины улавливает более обширную гамму запахов, а значит, более чувствителен к сексуальным сигналам со стороны противоположного пола. Поэтому обладатель такого носа оказывает больше внимания женщинам. В свою очередь, врачи-отоларингологи говорят, что мужчины с крупным органом обоняния обычно имеют довольно приятный тембр голоса, который гипнотически воздействует на женщин.

    Существует также предположение о том, что наиболее гармоничные пары образуются у людей с похожей формой носа или одинаковой длины.

    Очень длинный нос, по мнению психологов, может говорить о склонности к интеллектуальным достижениям и капризности. Длинный и широкий принадлежит спокойному человеку с устойчивым характером.

    Форма носа и сексуальность



    Французский сексолог Жан Бельтраль утверждает, что по самой выступающей части лица, то есть по носу, можно определить некоторые особенности мужской сексуальности.

    РИМСКИЙ. Мужчина с таким носом вряд ли будет обладать высокой половой конституцией. Он консерватор, и уговорить его на эксперимент трудно. Кроме того, ему крайне важно, что о нем думают и какое он производит впечатление, поэтому он всегда в напряжении, чтобы не оказаться в смешном положении.




    ОРЛИНЫЙ. Очень темпераментен, так что одной женщины ему часто не хватает. Но, обладая буйным темпераментом, не только хорош в постели, но и может быть невыносим в отношениях из-за своей взрывной, мстительной и ревнивой натуры.






    КУРНОСЫЙ. У курносых мужчин чаще всего добрый, мягкий и отходчивый характер. В интимной жизни они скромны, безынициативны и безыскусны, так как нередко пребывают в плену различных запретов, но зато надежны в семейных отношениях. Половая конституция - средняя.







    МЯСИСТЫЙ. У мужчин с мясистым носом бывают некоторые проблемы в личной жизни. Они считаются хорошими любовниками с высокой половой конституцией, однако на самом деле они часто оказываются нерешительными и не способны выразить свои чувства.



    При самых неблагоприятных обстоятельствах они подавляют свои эротические потребности и реализуются только в профессиональной жизни.


    С ГОРБИНКОЙ. Нос с горбинкой символизирует внешне сильную и одновременно упрямую натуру. Любовная связь привлекает мужчин с горбатым носом нередко только для удовлетворения сексуального желания – духовные потребности своего партнера они принимают во внимание лишь в исключительных случаях, и часто оказываются неспособными к продолжительной связи.








    ВЗДЕРНУТЫЙ. Мужчина со вздернутым носом вполне способен спонтанно подарить своей избраннице не только свое состояние, но и сердце – такие мужчины неосознанно ищут в любви самоутверждения. Им свойственно совершенно самозабвенно отдаваться своему чувству, но если объект желания отказывает во взаимности, то их сексуальность может надолго угаснуть.






    ТОНКИЙ и ЗАОСТРЕННЫЙ. Обладатели таких носов отличаются ранимостью и тонкостью душевной организации - их легко обидеть и спровоцировать на язвительно-мстительную реакцию в ответ. Однако при встрече с истинной любовью они могут оказаться не только отличными любовниками, но и неплохими супругами.



  7. #47
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    О нем расскажет форма носа








    6 апреля'11 10:00Комментариев:6
    Русский психолог провел исследование и пришел к выводу, что отношения, которые складываются в паре, зависят от того, какими носами обладают партнеры.
    Обладатели прямых носов - настоящие эстеты / shutterstock
    Кандидат психологических наук, научный сотрудник РГУ Вениамин Головин в течение нескольких лет наблюдал за студенческими парами. И пришел к парадоксальному с научной точки зрения выводу...
    «Счастливо живут курносые с курносыми, прямоносые — с прямоносыми. Люди с орлиным носом стремятся вступить в брак с обладательницей носа, также напоминающего птичий клюв. Это лишь результат моих наблюдений. Но исключения редки».
    А вот еще некоторые наблюдения, характеризующие обладателей той или иной формы носа.
    Курносые обычно заинтересованы в прочной любовной связи.
    Те, у кого нос картошкой, с трудом проявляют свои чувства. Поэтому мужчины к 40 годам могут остаться убежденными холостяками. Леди при самых неблагоприятных обстоятельствах подавляют свои эротические потребности и самореализуются в профессии.
    Обладатели носа с горбинкой. Любовная связь нередко привлекает их только для удовлетворения сексуального желания. Продолжительные связи для них – нонсенс.
    Люди с прямым носом – истинные эстеты. Это касается и личной жизни. Обожают, чтобы все было красиво, в том числе и в интимных отношениях. Антураж играет важную роль. Склонны к риску, поэтому могут стать одной из граней любовного треугольника.
    И еще кое-что...
    Популярный миф, согласно которому величина носа у мужчин соизмеряется с величиной мужского достоинства и степенью его сексуальной активности, сегодня опровергнут научными исследованиями. Правильнее интерпретировать этот факт с точки зрения способности носа большей величины улавливать более обширную гамму запахов. А чем тоньше твой нюх и, чем больше ароматов ты улавливаешь, тем чаще тебя тянет к противоположному полу. Поэтому обладатель такого носа проявляет большую сексуальную активность.

    Поделись статьей:
    Теги:, мужские типы

  8. #48

    По умолчанию

    И смех,и грех.
    Был случай у меня,пришел в гости к нам один знакомый наш.а нос сопливый у него,и все время он его вытекает.не удержалась я тогда,и говорю ему:"чем лучше нос в присутствии дам вытирать,езжайте домой,а то будет беда,капает соплями в суп",как разобрался он тогда,мой нос,что хочу то и делаю",не нравиться тебе. Ухожу

  9. #49
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,555

    По умолчанию

    Нос-то его, а суп чей?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #50
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Нос-то его, а суп чей?
    Суп налили тоже ему , так , сто волен с ним делать ,что угодно..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+