Результаты опроса: Верите ли вы в судьбу...

Голосовавшие
36. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    18 50.00%
  • Нет

    5 13.89%
  • Отчасти

    12 33.33%
  • Не знаю

    1 2.78%
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 162

Тема: Верите ли вы в судьбу...

  1. #21
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Омич Посмотреть сообщение
    Я не верю в судьбу. Каждый сам ответственен за то, что с ним происходит, и должен использовать свою жизнь наилучшим образом.

    Спросите меня: "Вы верите в жизнь после смерти?" - я отвечу нет.
    В нашей жизни есть те, которые не знают, и они не знают, что они не знают. Они, как дети. Их необходимо растить.

    Ещё есть те,которые не знают, но они знают, что они не знают. Они хотят узнать. Их необходимо обучать.

    Ещё есть те, которые не знают, но делают вид, что знают. Они опасны. Их необходимо избегать.

    Ещё есть те, которые знают, но они не знают, что они знают. Они спят. Их необходимо разбудить.

    И есть те, которые знают, и они знают, что они знают. Слушай очень внимательно то, что они тебе говорят, т. к. они напомнят тебе о том, что ты знаешь. На самом деле для этого они и были посланы тебе. Для этого ты и призвал их к себе.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  2. #22
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весна2008 Посмотреть сообщение
    И есть те, которые знают, и они знают, что они знают. Слушай очень внимательно то, что они тебе говорят, т. к. они напомнят тебе о том, что ты знаешь. На самом деле для этого они и были посланы тебе. Для этого ты и призвал их к себе.
    Все красиво.. Но как их распознать, вот вопрос...
    Дима**

  3. #23
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима** Посмотреть сообщение
    Все красиво.. Но как их распознать, вот вопрос...
    Да, Дима, действительно, распознать бывает порой сложно. Грань между истиной и не истиной - очень тонкая грань! Тем более множество различных духовных практик стремятся к своей интерпретации. А здесь главное, как говорит Махариши Махеш Йоги, "не запутаться в мелочах". Кстати это о нём написал Ричард Бах свою знаменитую "Чайку по имени Джонатан Ливингстон". Я думаю, что просто нужно научиться слушать своё сердце...Ум тоже, конечно же, должен присутствовать, но функции разума ограничены и ты об этом знаешь. Потенциал ума становится бесконечным лишь на уровне сознания.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  4. #24
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима** Посмотреть сообщение
    Все красиво.. Но как их распознать, вот вопрос...
    Распознать не так уж и сложно. Нужно каждого уметь слушать. и тогда станет понятно кто есть кто. Да еше при этом смотреть кто как себя ведет. Последних распознать проще. Они, а это мудрецы и никто другой, говорят с тобой на доступном тебе языке и опускаются на твой духовный уровень, чтобы поднять его и тебя.

  5. #25
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    хорошо- я предположим-согласна, что судьба зависит от выбора,... а как же быть с таким случаем- ребенком меня привезли с Сибири на Украину,если бы я не оказалась там. я бы не встретилась с подругой, которая повезла меня в Молдавию в гости-а там я встретила своего Любимого,... что же зависело от меня?? и как я могла выбирать ехать нме на Украину или нет?
    потом уже -я ,конечно сделала все, что бы соединиться с ним,... но раньше -то ведь -я незнала его... как же я смогла выбрать самое главное в моей судьбе-свою любовь, ведь встретились мы благодаря цепи случайностей, которые от меня не зависили- даже учебное заведение-определил и нашел мой брат-мне было все равно,куда поступать- и там я встретилась с этой подругой из Молдавии...

  6. #26
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Баба Лися, случайностей не бывает. Все законамерно. Для этой встречи ты и была привезена. А дальнейшее зависело только от тебя. Ты воплатила в жизнь тот вариант своей судьбы, который был для тебя изначально предназначен. В своем подсознании ты поняла это и сделала правильный выбор.

  7. #27
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    а...если бы не приехала на украину,...поступилаб в другое заведение?

  8. #28
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба Лися Посмотреть сообщение
    хорошо- я предположим-согласна, что судьба зависит от выбора,... а как же быть с таким случаем- ребенком меня привезли с Сибири на Украину,если бы я не оказалась там. я бы не встретилась с подругой, которая повезла меня в Молдавию в гости-а там я встретила своего Любимого,... что же зависело от меня?? и как я могла выбирать ехать нме на Украину или нет?
    потом уже -я ,конечно сделала все, что бы соединиться с ним,... но раньше -то ведь -я незнала его... как же я смогла выбрать самое главное в моей судьбе-свою любовь, ведь встретились мы благодаря цепи случайностей, которые от меня не зависили- даже учебное заведение-определил и нашел мой брат-мне было все равно,куда поступать- и там я встретилась с этой подругой из Молдавии...
    Всё, что я хотела сказать тебе, Баба Лися, уже высказал Геночка. Я лишь добавлю: тебя ведут по жизни, потому что очень любят тебя и желают тебе счастья. Меня тоже ведут по жизни.... Знаешь, я не из пугливых, но иногда...мне даже страшно себе представить, что было бы, если бы я не пришла на форум... Если бы не встретила ЕГО, своего ЛЮБИМОГО... А ведь у меня был выбор!
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  9. #29
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба Лися Посмотреть сообщение
    а...если бы не приехала на украину,...поступилаб в другое заведение?
    Раз ты приехала, то другой вариант исключен. и не стоит ломать над этим голову.

  10. #30
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Раз ты приехала, то другой вариант исключен. и не стоит ломать над этим голову.
    значит-права Ванга была-то что на роду написано-произойдет, и от нас-не зависит, вот толь мы не знаем, что там написано ,... в книге судеб.Согласна-кажется,что человек властен над своею судьбой, но так ли это? что движет нами, когда мы совершаем свой выбор? я всегда доверяла интуиции, 6-му чувству ,.. и оно меня почти никогда не подводило, другое дело-научится слышать себя, своё сердце...вот бы ты, Весна-рассказала нам-основное-о том как учиться контролировать свои мысли, слышать себя, медитировать, существует же какая -то техника тренировок...если бы каждый человек мог слышать себя-может и меньше совершал бы ошибок... я вот до сих пор не могу простить себя-что не поверила, не прислушалась к тем предупреждениям, которые посылала мне моя?, а может и не моя душа-ведь снилось же мне ! ... Может и удалось бы обойти несчастье стороной...Вот бы приоткрыть завесу, хоть чуток!!

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А верите ли вы в гороскопы?
    от Пyмяyx** в разделе Гороскопы
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 17.02.2023, 16:47
  2. Верите ли вы в Деда Мороза?
    от Весна в разделе Верю - не верю
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 22:33
  3. Верите ли вы в приметы?
    от Весна в разделе Обо всём
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.01.2014, 01:46
  4. А верите ли Вы ... нет , не в любовь.
    от Maks37 в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 18:16
  5. Гомеопатия- вы в неё верите?
    от Даниил в разделе Медицина и мы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 13:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+