Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 285

Тема: Что мы знаем о Вселенной

  1. #181
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Ах, если бы земля умела говорить !
    Она бы от боли громко застонала!
    Заставила людей прощения просить,
    Земля бы наверно людям так сказала:
    "Не мачеха я вам, Я вам родная мать,
    Я вас пою, кормлю и согреваю.
    Зачем меня сжигать, за что меня взрывать?
    Веками о покое я мечтаю!
    Ах, если бы земля умела говорить !
    Она бы сказала:"Думайте о детях!
    Их так легко убить, но тяжело растить
    На этом неспокойном белом свете.
    Ничто вас не спасет, когда в короткий миг
    Кровавый смерч охватит всю планету.
    Чтобы вдруг не услыхать последний детский крик,
    Подумайте живущие об этом!!!"
    Ах, если бы земля умела говорить !
    Она бы сказала людям так наверно:
    "Довольно враждовать, не лучше ль в мире жить,
    Храня своей земле под солнцем верность?
    Ведь вам меня пахать, ведь вам по мне ходить.
    Судьба навечно вас со мной связала."
    Да, если бы земля умела говорить!
    Она бы наверно людям так сказала. (с)
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  2. #182
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    увы увы увы
    человечество глухо
    защищает лишь свою леность и праздность
    самая стойкая вера-
    я всё куплю
    а ведь деньги нельзя есть и нельзя пить...
    по делом нас!
    вымрем и планету загубим...
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  3. #183
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию



    Мне б этот мир
    Во тьму летящий
    В своих ладонях удержать
    И детям,
    На меня глядящим
    От бед
    Спасённым передать(С).

    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  4. #184
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    как сохранить деток ???
    они- то не виноваты,в том,что мы натворили...
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  5. #185
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Задуматься о том, что после нас ещё будут жить целые поколения и не натворить ещё больших бед, чем натворили.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  6. #186
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,426

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #187
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию Клетка мозга и Вселенная

    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  8. #188
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,787

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #189
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,787

    По умолчанию

    Эпиграф: "Доказательством существования разумной жизни во вселенной служит именно то, что с нами никто не пытается контактировать".


    "В наше время уже не приходится сомневаться в том, что, кроме нас - цивилизации Солнечной Системы, включающей и землян, и нео - во Вселенной есть и другие разумные существа.
    И эти разумные существа активно действовали (или действуют по сей день) в нашем космическом пространстве.
    Мы ничего не знаем о них, столкновение с их технологиями было катастрофическим. По всей видимости, именно провоцированное самоуничтожение артефактного гигантского устройства, явно внеземной природы и неизвестного назначения, и повлекло гибель Марса во время войны.
    В настоящее время принято считать, что планета Марс погибла в результате испытаний оружия, проводимых Фэйтоном, а на планетоиде Хаос произошла космическая катастрофа неизученной пророды. В отличие от Марса, Хаос не был взорван, он просто...переместился, бесследно исчез. Очевидцы уверяли, что это было похоже на нуль-телепортацию, или исчезновение картинки на экране. Судьба людей, оставшихся на планетоиде, неизвестна. Вероятно, они погибли, но мы не можем знать это наверняка.
    Больше не было никаких действий, что могли бы говорить нам о намерениях, и даже о присутствии пришельцев в нашей Системе. Если какие-то артефакты существуют, они сейчас находятся на Земле, в засекреченных лабораториях, и трогать их, как я понимаю (или все же надеюсь), боятся, учитывая недавние последствия грубого воздействия на творения подобных технологий.
    Любые свидетельства и реальная информация об инопланетянах (теперь условно принято их называть Третьим Разумом) строго засекречена, и в основном мы располагаем только обрывками сведений и домыслами.
    Следует отметить отдельно одно только то, что федерация по окончании войны вкладывает в оборону едва ли не больше средств, чем в течение войны.
    Мы боимся их. И не знаем, чего от них ожидать. И это вполне обосновано.
    Впрочем, есть те, кто видит в Третьем Разуме не угрозу, а защиту и поодержку, учителей, миссионеров из космоса. Эти люди ждут их появления и молятся о скорейшем наступление эпохи Контакта.
    Оставлю без комментариев это наивное мнение - поскольку не меньше других я хотела бы мира во всем мире, безбурного сосуществования всех народов и торжества разума, которым является для меня гуманизм. Я определенно хотела бы жить в эпоху Контакта и застать его, просто потому, что он неизбежен, и мне любопытно, хочется увидеть на своей памяти. Однако любопытство и надежды одного индивидуума опасно проецировать на общества, народы и расы.
    Потому что я понимаю: мы сейчас не готовы к Контакту. И еще очень долго будем готовы.
    У нас нет еще той уверенности в себе - уверенности на государственном, на планетарном уровне - которая позволяла бы нам смотреть на пришельцев не как на потенциальных врагов или учителей, а как на равных.
    В чужаке мы видим врага, а слабейшего чужака стремимся уничтожить, пока он не накопил силы, чтоб стать врагом.
    мы действительно не имеем о Третьем Разуме не малейшего представления. Единственное, что нам известно: то, что в их "машинах" используется какая-то неизвестная нам органическая технология (по крайней мере, по утверждению очевидцев, обнаруженное на Марсе устройство можно было счесть живым существом). Мы не знаем, являются ли они сами биологическими организмами, или энерго-информационными структурами, или вовсе немыслимыми в нашем понимании существами.
    По моему мнению, они не враги и не союзники нам. Это важно помнить. Им нет до нас дела, но если мы спровоцируем их, ничего хорошего из этого не выйдет.
    А мы обязательно спровоцируем, пока мы не умеем иначе. И пока нам нечего противопоставить этой космической мощи и неизвестности.
    Мы не готовы к Контакту. Тем более к Контакту фактически на своей территории, который заведомо поставит нас в неравное положение (а достаточных технологий для выхода в "нейтральные" просторы космоса у нас пока нет, и еще долго не будет)
    Я очень надеюсь на то, что наши собратья по разуму (никем иным я их считать не могу) окажутся достаточно разумны, чтобы избегать контактов до тех пор, пока не придет время. Если они действительно не враждебны, то полагаю, так и произойдет".
    (из интернета)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #190
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Ученые из Центра астрофизических исследований в лаборатории имени ферми (Fermilab) сегодня работают над созданием устройства «голометр» (Holometer), с помощью которого они смогут опровергнуть все, что человечество сейчас знает о Вселенной.

    НАШ МИР - ПРОЕКЦИЯ
    С помощью устройства «Голометр» специалисты надеются доказать или опровергнуть безумное предположение о том, что трехмерной Вселенной в таком виде, как мы ее знаем, просто не существует, будучи ничем иным, как своеобразной голограммой. Другими словами, окружающая реальность — иллюзия и не более того.

    ...Теория о том, что Вселенная является голограммой, основывается на появившемся не так давно предположении, что пространство и время во Вселенной не являются непрерывными. Они якобы состоят из отдельных частей, точек — как будто из пикселей, из-за чего нельзя увеличивать «масштаб изображения» Вселенной бесконечно, проникая все глубже и глубже в суть вещей. По достижению какого-то значения масштаба Вселенная получается чем-то вроде цифрового изображения очень плохого качества — нечеткой, размытой. Представьте обычную фотографию из журнала. Она выглядит как непрерывное изображение, но, начиная с определенного уровня увеличения, рассыпается на точки, составляющие единое целое. И также наш мир якобы собран из микроскопических точек в единую красивую, даже выпуклую картинку.

    Поразительная теория! И до недавнего времени к ней относились несерьезно. Только последние исследования черных дыр убедили большинство исследователей, что в «голографической» теории что-то есть. Дело в том, что обнаруженное астрономами постепенное испарение черных дыр с ходом времени приводило к информационному парадоксу — вся содержащаяся информация о внутренностях дыры в таком случае исчезала бы. А это противоречит принципу сохранения информации. Но лауреат Нобелевской премии по физике Герард т'Хоофт, опираясь на труды профессора Иерусалимского университета Якоба Бекенштейна, доказал, что вся информация, заключенная в трехмерном объекте, может быть сохранена в двумерных границах, остающихся после его уничтожения, — точно также, как изображение трехмерного объекта можно поместить в двумерную голограмму.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Законы Вселенной
    от Зефир* в разделе Веселуха
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2017, 17:52
  2. Кем ты станешь в параллельной вселенной?
    от Сладкая Конфетка* в разделе Тесты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 04:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+